Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна отрабатывать разницу в зп

Уже не раз натыкалась на комментарии некоторых мужчин, что если женщина зарабатывает меньше, она должна компенсировать это бытом, отрабатывать разницу в зп на кухне. Только вот на вопрос зачем ей это, ответить не могут.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут же мужская часть форума (большинство) - озлобленные мужланы или тролли, вы от них ждете чего-то адекватного что ли?

#2

Я мужчина и скажу, что это зависит от времени. Если оба работают одинаково по времени, то тут уже никто ничего не компенсирует. Это будет полная фигня если после работы иметь еще какие-то дополнительный обязанности

#3

Вот если жена сидит дома, то тогда конечно, она должна делать свой вклад в семью бытом.

Гость
#4
Эмбер

Я мужчина и скажу, что это зависит от времени. Если оба работают одинаково по времени, то тут уже никто ничего не компенсирует. Это будет полная фигня если после работы иметь еще какие-то дополнительный обязанности

У них это зависит только от размера зп.

Гость
#5
Эмбер

Вот если жена сидит дома, то тогда конечно, она должна делать свой вклад в семью бытом.

Речь именно о работающих женщинах.

Гость
#6

Я замужем, не работаю, но никаким образом не отрабатываю отсутствие своей зарплаты. Наоборот, муж ежемесячно даёт мне деньги на мои расходы.

#7
Эмбер

Вот если жена сидит дома, то тогда конечно, она должна делать свой вклад в семью бытом.

А если жена мало работает, но денег ей хватает, а муж пятидневку, кто должен готовить?

Гость
#8

компенсировать она должна внешностью, т.е. быть молоденькой и сексуальной. Если же этого у нее нет, то не совсем понятно, зачем с такой встречаться. Ну а если все-таки мужчина решил с такой встречаться, то и в этом случае она не должна компенсировать разницу - просто ее деньги это ее деньги, его деньги это его деньги. Все просто.

Гость
#9

Ртом отрабатывать она должна

777
#10

А может она просто должна послать на хрен ушлепка? Мне кажется это самый лучший вариант

Гость
#11

Домашние дела это женская ответственность и точка)) всегда так было и будет, не думайте, что изобретёте что-то новое)
И никакая компенсация тут ни при чём, нас для этого сама Природа создала ;)

Гость
#12
Гость

Автор, тут же мужская часть форума (большинство) - озлобленные мужланы или тролли, вы от них ждете чего-то адекватного что ли?

Та ладно звиздеть.
Ну не хотят они с вами общаться, зачем же теперь их обзывать?)

Гость
#13

Не женщина, а жена. Не отрабатывать, а делать с кайфом для мужа. Видимо, вы недопоняли или не так выразились некие мужчины.

Гость
#14

да нууу нах такие отношения . Если бы мне такое сказали я бы ушла сразу от него

Гость
#16

Звучит как полнейшая хня и ненужный подсчет монет

Гость
#17

Когда я , уже беременная (и ушла из-за этого с работы) выходила замуж, муж мне сразу сказал: все доходы - общие, крупные расходы согласовываем вместе, все домашние работы типа уборки делаем вместе. Я 10 лет не работала, но не помню, чтобы муж как-то ограничивал меня в расходах. Если мне нужна была дорогая вещь типа айфона, я просила мужа и он покупал. Одежда-косметика-остальные мелочи даже не обсуждаем. Никогда "не отрабатывала" свои расходы думашними делами, точнее, "отрабатывала", но не на кухне, а "натурой" в постели и без всякой связи с расходами и зарплатой. Кстати, первые 10 лет, пока дети не подросли, муж почти всегда делал уборку в доме.

Единственно, что всегда было и есть на мне, это готовка/кухня. Муж совсем не умеет готовить, может почистить картошку или натереть на терке что-нибудь, но это всё. Учитывая всё остальное и его отношение ко мне, это не проблема.

Елдович
#18

"отрабатывать разницу" - бред какой! Нонсенс!
Это очевидно разрушает отношения.

Если не устраивает доход женщины - зачем заводил отношения? Меняй.
Доход - это важно.
Ищите себе ровню - и финансово тоже - не надо будет "отрабатывать"👆

Елдович
#19
Гость

компенсировать она должна внешностью, т.е. быть молоденькой и сексуальной. Если же этого у нее нет, то не совсем понятно, зачем с такой встречаться. Ну а если все-таки мужчина решил с такой встречаться, то и в этом случае она не должна компенсировать разницу - просто ее деньги это ее деньги, его деньги это его деньги. Все просто.

Инфантилизм👶
Никто не может быть всегда "быть молоденькой и сексуальной".
Если такие запросы к дамам - надо менять каждые лет 5.

Вот только ты сам не молодеешь и каждая смена будет проходить всё труднее👈
И уровень доверия к тебе каждой следующей пассии будет падать до 0.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: