Гость
Статьи
МЧ просит подождать 3 …

МЧ просит подождать 3 года!

Мы в отношениях с 2020 года. 2 раза ссорились и не общались 2 месяца. В этом году снова поругались и разъехались на 7 месяцев. На мое ДР он меня поздравил по смс и завязалась переписка. Ну и снова сошлись. Раньше моя претензия была в том, что он не делает мне предложение. Сейчас он сказал пошли в загс распишемся, но планировать детей сможем только через 3 года. А мне, на минуточку, уже 32. У него есть ребенок от прошлого брака. У меня пока ни брака, ни детей не было. На вопрос почему так долго он ответил, что вляпался в долги и теперь помимо автокредита, который был еще до расхода и составлял 1 млн, он должен еще 1 млн. Вместе с процентами выйдет 2.5 млн. Говорит, что будет стараться быстрее погасить. На вопрос на что брал кредит ответа не дает. А раньше у нас было в планах, что он за год погасит долг на машину. Что будет брать подработки и пр. И можно будет уже беременеть. Выходит, что за время нашего расставания он не просто не избавился от долга, а влез в новый.
Несмотря на чувства у меня сейчас возникли большие сомнения, а стоит ли вообще с ним быть? Если получится сразу забеременеть, то рожу я только через 4 года, в 36 лет. При этом с его стороны никакого капитала, ни накоплений. Он живет с мамой, у меня же своя 1-к квартира. Предполагалось, что чуть подкопив мы возьмем ипотеку, материнские туда внесем, свою я буду сдавать, чтобы быстрее погасить долг. А сейчас не понимаю смысла этого выжидания? #будущее

GIF
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь быть с человеком или тебе важно родить по твоему собственному расписанию? Ты уж определись.

Kehoe
#2

пиzаболка ..32 года ей
мляяя , тебе лет 10 от силы.
ДР не моЁ, а МОЙ .
тупизна беспросветная...

Гость
#3

Вы взрослая самостоятельная женщина. Сами рассудите, нужен ли вам инфантил в долгах, живущий с мамой, которому по большому счету по боку на создание семьи? Поищите уже нормального человека со схожими взглядами на жизнь, а не цепляйтесь за бесперспективное будущее!

Гость
#4

А у вас есть родители, которые в случае чего смогут вам помочь материально, когда вы будете в декрете? Или может быть у вас есть пассивный доход, сбережения или типо того?

#5

Ох бабы, бабы... он что без секса собрался сидеть 3 года? Ногами его к себе прижала в самый ответственный момент, и все... дело сделано 😂 всему учить вас надо! Шутка, если что... или нет... )

Ты так мыслишь, потому, что хочешь чтобы он тебя содержал. Если примешь ту мысль, что сама будешь обеспечивать ребенка, то мужик тебе для этого и не нужен вовсе... Либо ему донеси, что не требуешь от него финансовых трат, либо ищи другого, кто забрюхатит тебя и будет готов содержать.

Гость
#6
Гость

Вы взрослая самостоятельная женщина. Сами рассудите, нужен ли вам инфантил в долгах, живущий с мамой, которому по большому счету по боку на создание семьи? Поищите уже нормального человека со схожими взглядами на жизнь, а не цепляйтесь за бесперспективное будущее!

Кого искать в 32 года? Пока найдешь, пока повстречаешься, пока он замуж позовет, и это еще если повезет с первого раза более менее нормального мужчину найти, автор четко пишет, что ждать с рождением ребенка не может.

Гость
#7

Автор, зачем вам этот кредитоман?

Гость
#8
Гость

Кого искать в 32 года? Пока найдешь, пока повстречаешься, пока он замуж позовет, и это еще если повезет с первого раза более менее нормального мужчину найти, автор четко пишет, что ждать с рождением ребенка не может.

Спокойно найдешь, не все же такие тягомотные как вы. Я еще и позже вышла на брачный рынок и быстро встретила.
Не рожать же от хронического должника.

Гость
#9

Это не муж, а проблема.
С ним вообще лучше не связываться в любом случае. Тут вопрос в детях. Насколько сильно ваше желание родить сейчас и есть ли возможность в декрете себя обеспечить? Если да, то можете этого мужика как донора использовать, в браке от него один вред будет, на большее он не годен. А если дети не так важны вам, то бросайте этого мужика и ищите другого, но будьте готовы к тому, что возможно поиски затянутся и родить уже никого не получится.

Гость
#10
Гость

А у вас есть родители, которые в случае чего смогут вам помочь материально, когда вы будете в декрете? Или может быть у вас есть пассивный доход, сбережения или типо того?

В 32 самой надо уже родителям помогать. Автору не 16.

Гость
#11

Тебе 32, а молодому сколько? 😅

Гость
#12
Гость

Вы взрослая самостоятельная женщина. Сами рассудите, нужен ли вам инфантил в долгах, живущий с мамой, которому по большому счету по боку на создание семьи? Поищите уже нормального человека со схожими взглядами на жизнь, а не цепляйтесь за бесперспективное будущее!

Да уж, тут полная утопия, такой не лечится

Гость
#13
Гость

Тебе 32, а молодому сколько? 😅

Да хоть сколько ему.

Гость
#14
Гость

Спокойно найдешь, не все же такие тягомотные как вы. Я еще и позже вышла на брачный рынок и быстро встретила.
Не рожать же от хронического должника.

Ой ну да, я забыла, что тут поголовно все очень востребованные и в 40 лет рожают без проблем 😂 да еще и от принцев
Только в реальной жизни такие как вы обычно остаются у разбитого корыта, вот парадокс

Гость
#15
Гость

В 32 самой надо уже родителям помогать. Автору не 16.

Я бы помогла своей дочери в данном случае. У нее последний поезд разродиться остался. Какие уж тут деньги, родные люди

Гость
#16
Гость

Это не муж, а проблема.
С ним вообще лучше не связываться в любом случае. Тут вопрос в детях. Насколько сильно ваше желание родить сейчас и есть ли возможность в декрете себя обеспечить? Если да, то можете этого мужика как донора использовать, в браке от него один вред будет, на большее он не годен. А если дети не так важны вам, то бросайте этого мужика и ищите другого, но будьте готовы к тому, что возможно поиски затянутся и родить уже никого не получится.

Только на вумане в 32 затягиваются поиски и не получится никого родить. В жизни вижу женщин в 40-45 залетают и приходится рожать.

Гость
#17
Гость

Только на вумане в 32 затягиваются поиски и не получится никого родить. В жизни вижу женщин в 40-45 залетают и приходится рожать.

Наоборот

#18

У него долги, алименты, а ей надо рожААААААть срочно!?

Гость
#19
Гость

Только на вумане в 32 затягиваются поиски и не получится никого родить. В жизни вижу женщин в 40-45 залетают и приходится рожать.

Первенца в 45 рожать? И кого они рожают? Даунов?

Гость
#20
Гость

Я бы помогла своей дочери в данном случае. У нее последний поезд разродиться остался. Какие уж тут деньги, родные люди

1)Не у всех родители богатеи, чтобы помогать взрослой дочери старше 30. 2)Какой последний поезд в этом возрасте? Тут как бабки из совка пишут.

Гость
#21
Гость

Первенца в 45 рожать? И кого они рожают? Даунов?

Нет, здоровых. Сейчас амниоцентез делают, проверяют и на даунов и на все, не ссср, когда и узи не было.
По разному, кто первенца, кто нет.

Гость
#22
Гость

1)Не у всех родители богатеи, чтобы помогать взрослой дочери старше 30. 2)Какой последний поезд в этом возрасте? Тут как бабки из совка пишут.

А во сколько последний поезд по вашему? Как бы вы тут не хорохорились, но против природы не попрёшь, это мужчина может хоть в 50 стать отцом, а женщина нет

Гость
#23
Вау🐈

У него долги, алименты, а ей надо рожААААААть срочно!?

Ну да, поезд, послееедний. Быстрееее надо.
До чего смешные тетки

Гость
#24
Гость

Наоборот

Что наоборот? В дзене вообще есть блогерша, в 48 случайно залетела, случайно, прикиньте. Вумановские бабки в 32 орут - последний поезд, ах ох.

Гость
#25
Гость

Ой ну да, я забыла, что тут поголовно все очень востребованные и в 40 лет рожают без проблем 😂 да еще и от принцев
Только в реальной жизни такие как вы обычно остаются у разбитого корыта, вот парадокс

Какие такие как вы? Я до 35 была замужем, потом развелась, в течение года снова замуж вышла. Это у вас разбитые корыта и в 32 - старость несусветная, теперь понятно почему местное мужжло вас тут бабками зовет, похоже реально бабки.

Гость
#26
Гость

Что наоборот? В дзене вообще есть блогерша, в 48 случайно залетела, случайно, прикиньте. Вумановские бабки в 32 орут - последний поезд, ах ох.

Бывает такое, но бывает и так, что наступил ранний климакс или женщина уже не может забеременеть в ваши 100 лет. Или рожают больных. Такие случаи тоже есть

Гость
#27
Гость

Бывает такое, но бывает и так, что наступил ранний климакс или женщина уже не может забеременеть в ваши 100 лет. Или рожают больных. Такие случаи тоже есть

У вас 32 это 100 лет? Ну ок.

Гость
#28
Гость

Бывает такое, но бывает и так, что наступил ранний климакс или женщина уже не может забеременеть в ваши 100 лет. Или рожают больных. Такие случаи тоже есть

Все это не повод брать абсолютно негодного для семьи должника с огромными долгами. Он и еще 10 млн наберет. Авторше потом бегать от приставов с ребенком под мышкой?

Гость
#29
Гость

Все это не повод брать абсолютно негодного для семьи должника с огромными долгами. Он и еще 10 млн наберет. Авторше потом бегать от приставов с ребенком под мышкой?

Я писала про то что замуж за него выходить не надо. Если она хочет родить, то пусть от него родит, с условием что ей есть на что этого ребенка содержать.

#30
Гость

Ты хочешь быть с человеком или тебе важно родить по твоему собственному расписанию? Ты уж определись.

Конечно же важно быть с человеком. Но есть такое понятие, как семья. Мы итак с ним топчемся на одном месте несколько лет. Теперь снова чего-то ждать.

#31
Kehoe

пиzаболка ..32 года ей
мляяя , тебе лет 10 от силы.
ДР не моЁ, а МОЙ .
тупизна беспросветная...

С нервами все в порядке? Или совсем кукушка поехала так общаться.

#32
Гость

А у вас есть родители, которые в случае чего смогут вам помочь материально, когда вы будете в декрете? Или может быть у вас есть пассивный доход, сбережения или типо того?

Я относительно недавно сделала ремонт в квартире. Все мои накопления и доходы ушли туда. Сейчас я начала открывать деньги, но рассчитывала, что это пойдет не на жизнь в декрете, а что-то более глобальное.
Вы к чему такой вопрос задали? Смогу ли я в случае чего одна поднимать ребенка?)

Гость
#33

Какое у вас приданое? Сколько доход?

Гость
#34
Галатея

Я относительно недавно сделала ремонт в квартире. Все мои накопления и доходы ушли туда. Сейчас я начала открывать деньги, но рассчитывала, что это пойдет не на жизнь в декрете, а что-то более глобальное.
Вы к чему такой вопрос задали? Смогу ли я в случае чего одна поднимать ребенка?)

Да, для этого и задала.

#35
Сергей Шейн

Ох бабы, бабы... он что без секса собрался сидеть 3 года? Ногами его к себе прижала в самый ответственный момент, и все... дело сделано 😂 всему учить вас надо! Шутка, если что... или нет... )

Ты так мыслишь, потому, что хочешь чтобы он тебя содержал. Если примешь ту мысль, что сама будешь обеспечивать ребенка, то мужик тебе для этого и не нужен вовсе... Либо ему донеси, что не требуешь от него финансовых трат, либо ищи другого, кто забрюхатит тебя и будет готов содержать.

Мне нужна адекватная семья, где не так, что женщина все тянет в одиночку и рассчитывать может только на себя. Зачем тогда выходить замуж и рожать от такого человека детей. Естественно тут речь не только, чтобы родить. Я хочу и как женщина быть счастливой имея возможность положиться на своего мужа.

#36
Гость

Кого искать в 32 года? Пока найдешь, пока повстречаешься, пока он замуж позовет, и это еще если повезет с первого раза более менее нормального мужчину найти, автор четко пишет, что ждать с рождением ребенка не может.

Вы знаете, конечно такие мысли тоже возникают. Мол а встречу ли я хорошего мужчину по сердцу и достойного в 32. Но смотрю вокруг, как женщины и в 35 и 38 лет с детьми выходят замуж второй раз.

#37
Гость

Автор, зачем вам этот кредитоман?

Ладно еще кредит на машину. Но очень пугает, что он еще миллион куда-то дел. И более пугает, что он не говорит куда.

#38
Гость

Спокойно найдешь, не все же такие тягомотные как вы. Я еще и позже вышла на брачный рынок и быстро встретила.
Не рожать же от хронического должника.

Вы во сколько замуж вышли, поделитесь, пжл.

#39
Гость

Тебе 32, а молодому сколько? 😅

36) на 4 года старше меня)

#40
Гость

Ой ну да, я забыла, что тут поголовно все очень востребованные и в 40 лет рожают без проблем 😂 да еще и от принцев
Только в реальной жизни такие как вы обычно остаются у разбитого корыта, вот парадокс

Это что значит?) Мне нужно держаться за данного мужчину руками ногами и спокойно ждать?)

Гость
#41
Галатея

Мне нужна адекватная семья, где не так, что женщина все тянет в одиночку и рассчитывать может только на себя. Зачем тогда выходить замуж и рожать от такого человека детей. Естественно тут речь не только, чтобы родить. Я хочу и как женщина быть счастливой имея возможность положиться на своего мужа.

Тогда надо другого мужа искать

#42
Гость

Я бы помогла своей дочери в данном случае. У нее последний поезд разродиться остался. Какие уж тут деньги, родные люди

Тут все от возможностей зависит. Мне, например, родители до окончания института помогали. Когда работать стала, то все. А я и не прошу и благо сама справляюсь.
Но у меня много подруг, которым родители уже после свадьбы и на расширение квартиры давали деньги, на ремонт. В целом помогают деньгами, возят на отдых, несмотря на 30 летний возраст)

Гость
#43
Галатея

Это что значит?) Мне нужно держаться за данного мужчину руками ногами и спокойно ждать?)

Нет. Смотрите, если вам очень надо родить и это для вас приоритетнее, чем муж, тогда рожайте сейчас, потому что зачем на авось рассчитывать в дальнейшем, что может быть вы сможете найти кого-то и родить в нормальных отношениях, может такого не будет. А если для вас все-таки приоритетнее именно удачное замужество, а дети не так важны (ну будут и будут, а не будут, то и не надо), то ищите другого мужа себе.

#44
Гость

А во сколько последний поезд по вашему? Как бы вы тут не хорохорились, но против природы не попрёшь, это мужчина может хоть в 50 стать отцом, а женщина нет

Я согласна, что идеальный возраст для рождения детей это 25-28. Но на мой взгляд до 37 вполне еще сносно беременеть и рожать. После 40 для первого ребенка поздно.

Гость
#45

Автор, не нужны ему семья и ребенок с вами, это вы хотите, а он максимум под вашим давлением до загса дойдет заявление подать, не факт еще, что перед бракосочетанием не разругается с вами еще на 7 месяцев. Странно, что вы, вроде, пытаетесь рационально подойти к этому вопросу, но вас совершенно не пугают ни наличие огромных кредитов, ни сокрытие от вас информации откуда они вообще взялись. 3 с лишним года вы с ним уже слили в унитаз, теперь вам предлагается слить еще минимум 3. Если вам ни времени, ни себя не жалко, можете рассмотреть такой вариант. Ну а если вы хотите нормальных отношений и семьи, то этот 36-летний разведенец, алиментщик, кредитобранец и смамойжитель, не планирующий с вами ничего серьезного, вам не подходит.

Гость
#46
Галатея

Тут все от возможностей зависит. Мне, например, родители до окончания института помогали. Когда работать стала, то все. А я и не прошу и благо сама справляюсь.
Но у меня много подруг, которым родители уже после свадьбы и на расширение квартиры давали деньги, на ремонт. В целом помогают деньгами, возят на отдых, несмотря на 30 летний возраст)

Ну вот и смотрите, есть ли у ваших родителей в принципе финансовая возможность вас помогать. И какие они вообще люди, кинут в случае беременности или нет. Потому что есть такие отбитые, которые помогать не будут до последнего, ссылаясь на возраст, типо ты уже взрослая. А если адекватные, которые в сложной ситуации помогут.

Гость
#47
Гость

Первенца в 45 рожать? И кого они рожают? Даунов?

Ни одного дауна не видела у 40 летних, кто родил, а вот у молодых видела.

Гость
#48
Галатея

Я согласна, что идеальный возраст для рождения детей это 25-28. Но на мой взгляд до 37 вполне еще сносно беременеть и рожать. После 40 для первого ребенка поздно.

Я думаю, что до 33 максимум. После 33 я бы побоялась. Ну мнения у всех разные, окей

Гость
#49
Гость

Ни одного дауна не видела у 40 летних, кто родил, а вот у молодых видела.

Блёданс например.

Гость
#50
Гость

Что наоборот? В дзене вообще есть блогерша, в 48 случайно залетела, случайно, прикиньте. Вумановские бабки в 32 орут - последний поезд, ах ох.

тут зависит от возраста климакса по материнской линии, обычно если у матери в 40 климакс, то и у тебя скорее всего так будет, поэтому и говорят про последний поезд. Хотя можно просто заморозить клетки свои, даже при климаксе можно родить через эко