Гость
Статьи
Мужепоклонничество …

Мужепоклонничество закончилось

Как же я рада, что женщины моего поколения, взращенное на фильмах "Москва слезам не верит", где начальница завода бегала за алкашем и возвращала его к себе в квартиру. На песенках "Я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть". Наконец-то дождались того, когда женщины, а особенно молоденькие девушки, перестали стелиться перед мужиками, перестали угождать им, и перестали верить в сказки, что мужчина - это ценный приз и без мужика она неполноценна.
Как вспомню эти глупые сексистские шуточки по радио, озвученные голосом Фоменко "зачем блондинки подкрашивают корни в темный?". И самое противное, что женщины тоже вынуждены были делать вид, что им это смешно и весело.
Продолжение в коментах..

GIF
Автор
1 600 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в штанопоклоннических 90-х бабка, демонстративно выслуживаясь перед дедом, мне внушала, что надо "уметь варить суп, а то никто замуж не возьмет". Спасибо хоть что про секс и минет не говорила. А замуж этот зачем? чтобы бытовому инвалиду хрючево наготавливать? А счастье для меня лично в чем от этого?

Гость
#2

Когда я, в 90-х, будучи ребенком, спрашивала у той же бабки и своей матери, почему вы даете деньги дяде (сын бабки, брат матери), он же уже взрослый. Они стыдливо прятали глазки. "ну ведь он мущщино, ему же нужно". Как бабка выгораживала того же дяди, когда я спалила его на измене жене-красавице, когда я была мелкой и мы с бабкой лежали на ее кровати, я спросила, а почему подушка пахнет духами. Бабка тогда догадалась, что ее сын водил баб в ЕЁ квартиру и траххался с ними на этой кровати. фу

Гость
#4

Мужики не хотят принимать горькую правду. Просто так они уже никому не нужны. Только за деньги их может и будут терпеть.

#5

Наболело, выговорились?!) Времена меняются и общество становиться другим, а то, что касается "мужепоклонности"...почитайте форум, сплошняком " люблю, изменяет,уйти не могу, ударил, денег не дает и т.п", так что- держаться за "треники" стали конечно послабее, но выпускать все еще не готовы🤷‍♀️

Гость
#6
Мерцающая

Наболело, выговорились?!) Времена меняются и общество становиться другим, а то, что касается "мужепоклонности"...почитайте форум, сплошняком " люблю, изменяет,уйти не могу, ударил, денег не дает и т.п", так что- держаться за "треники" стали конечно послабее, но выпускать все еще не готовы🤷‍♀️

Не факт, что это не разводки. Я пишу реальные истории из своей жизни.
Это витало в воздухе. Мужику надо подмахнуть всегда. Даже в его тупом юморке. Помню, как мужзло меня молодую, обвиняло в зажатости, когда я не отвечала на то, что он меня лапал или ныл про свою судьбинушку.
То есть не подмахнула, всё - зажатая. Сколько еще таких манипуляций..

Влад
#7
Гость

Мужики не хотят принимать горькую правду. Просто так они уже никому не нужны. Только за деньги их может и будут терпеть.

Хм… мужчины тоже не стремятся тратить свои финансы на женщин. Дисонанс какой-то получается

Гость
#8
Влад

Хм… мужчины тоже не стремятся тратить свои финансы на женщин. Дисонанс какой-то получается

А при чем тут финансы? У большинства мужиков и тратить то нечего. Они еле-еле свои первичные потребности закрывают.

Влад
#9

Девушки и женщины, выбирайте мужчин здравым разумом, а не вагиной, и будет вам счастье

Гость
#10
Влад

Хм… мужчины тоже не стремятся тратить свои финансы на женщин. Дисонанс какой-то получается

Речь о том, что раньше и нищего мужика за счастье было урвать. Лишь бы штаны в доме были, лишь бы не одинокой. Сколько спасательниц было, фильм "Влюблен по собственному желанию", где девушка из лентяя алкаша пыталась сделать человека и увлечь его чем-то. А после соития с ним сказала "Теперь можно и умереть". Норм вообще?

Влад
#11
Гость

А при чем тут финансы? У большинства мужиков и тратить то нечего. Они еле-еле свои первичные потребности закрывают.

Это какие? Мужчинам много и не надо на себя тратить

Гость
#12

Не знаю, что там закончилась - у меня все по-старому.

#13

И шо ?

Гость
#14
Влад

Это какие? Мужчинам много и не надо на себя тратить

Мужчины больше жрут, курят пиво, пьют, заботятся о своей тачке.

Гость
#15
Влад

Девушки и женщины, выбирайте мужчин здравым разумом, а не вагиной, и будет вам счастье

Так мужики же первые орут "перебираешь - одна останешься".
Да и речь о том, что вообще мужик не нужен. Нужность мужика в доме преувеличена и переоценена.
А вы женщин не членом выбираете? Отношаетесь с той, на кого в встаёт? Или это другое?

#16
Гость

Не факт, что это не разводки. Я пишу реальные истории из своей жизни.
Это витало в воздухе. Мужику надо подмахнуть всегда. Даже в его тупом юморке. Помню, как мужзло меня молодую, обвиняло в зажатости, когда я не отвечала на то, что он меня лапал или ныл про свою судьбинушку.
То есть не подмахнула, всё - зажатая. Сколько еще таких манипуляций..

Обычно так говорят, те кого обидели...То, что вы называете подмахиванием" всего лишь флирт), не нравиться -не общайтесь с теми у кого тупой юмор, не нравиться-не позволяйте себя лапать...сознается впечатление, что у вас много детских и не только травм и вы всех "под одну гребенку"😏.

Гость
#17
Влад

Это какие? Мужчинам много и не надо на себя тратить

Так и женщинам не надо. Всё что сверх нормы, это для мужиков - куча одежды, куча косметики. Женщине то это зачем, если ей мужик не нужен.

Гость
#18
Гость

Мужчины больше жрут, курят пиво, пьют, заботятся о своей тачке.

Мужицкие цацки - чтобы перед собратьями пиписськами меряться и "бап цеплять" стоят дорого.

Влад
#19
Гость

Речь о том, что раньше и нищего мужика за счастье было урвать. Лишь бы штаны в доме были, лишь бы не одинокой. Сколько спасательниц было, фильм "Влюблен по собственному желанию", где девушка из лентяя алкаша пыталась сделать человека и увлечь его чем-то. А после соития с ним сказала "Теперь можно и умереть". Норм вообще?

С вами солидарен. Всяких алкашей, наркоманов, тунеядцев, абьюзеров-тиранов, зеков нужно пропускать мимо, с такими жизнь превратится в ад. Но всё равно находятся дурочки, которые с ними связываются

Влад
#20
Гость

Мужчины больше жрут, курят пиво, пьют, заботятся о своей тачке.

Курят пиво) 😁

Гость
#21
Мерцающая

Обычно так говорят, те кого обидели...То, что вы называете подмахиванием" всего лишь флирт), не нравиться -не общайтесь с теми у кого тупой юмор, не нравиться-не позволяйте себя лапать...сознается впечатление, что у вас много детских и не только травм и вы всех "под одну гребенку"😏.

Так я и не позволяла себя лапать. Но мужик за это называл "зажатой". Значит, либо это манипуляция (ведь все должны быть в восторге от этого), либо другие девушки тогда позволяли себя лапать.
Во, флирт - зачем он вам? Это и есть подмахивание мужику. Сейчас никто с мужлом не флиртует, особенно молодые. Почитайте ИТОМП. как там молодые девушки по фактам с мужиками общаются, а те ущемляются, что их не обслужили (не пофлиртовали).

Гость
#22

Да и пусть вымирают не нужные страшные фемки, а патриархалки живут. Меньше народу, больше кислороду.
На это и расчёт.

Гость
#23
Влад

Курят пиво) 😁

а че на 15 вопрос не ответил?

Влад
#24
Гость

Так мужики же первые орут "перебираешь - одна останешься".
Да и речь о том, что вообще мужик не нужен. Нужность мужика в доме преувеличена и переоценена.
А вы женщин не членом выбираете? Отношаетесь с той, на кого в встаёт? Или это другое?

Любой мужчина всегда знакомится с девушкой, которая понравилась внешне, а если интересы и взгляды совпадают, то предлагают отношения. Я пишу, как происходит у нормальных мужчин

Гость
#25
Гость

Да и пусть вымирают не нужные страшные фемки, а патриархалки живут. Меньше народу, больше кислороду.
На это и расчёт.

сейчас полно фемок среди молодых симпатичных девушек. а патриархалки это тётки 60+, да и то даже они прозревают.

Гость
#26

В 90-е за штаны держались, потому что выживать вместе было легче, а сейчас мужчины себя бы прокормили🤭

Гость
#27
Влад

Любой мужчина всегда знакомится с девушкой, которая понравилась внешне, а если интересы и взгляды совпадают, то предлагают отношения. Я пишу, как происходит у нормальных мужчин

а почему женщина не может знакомиться, с тем, кто понравился внешне?

Гость
#28
Гость

В 90-е за штаны держались, потому что выживать вместе было легче, а сейчас мужчины себя бы прокормили🤭

поэтому в 90-е мужики вздёргивались и спивались, а женщины на 3 работах пахали и детей тянули. кстати, в 90-х полно разводов было. и женщины с детьми как то выжили, в отличии от одиноких мужиков.

#29
Гость

Так я и не позволяла себя лапать. Но мужик за это называл "зажатой". Значит, либо это манипуляция (ведь все должны быть в восторге от этого), либо другие девушки тогда позволяли себя лапать.
Во, флирт - зачем он вам? Это и есть подмахивание мужику. Сейчас никто с мужлом не флиртует, особенно молодые. Почитайте ИТОМП. как там молодые девушки по фактам с мужиками общаются, а те ущемляются, что их не обслужили (не пофлиртовали).

У меня такого не было, флиртовать мне самой нравиться, равно как и получать внимание/ухаживание от мужчин.Думаю, что вы описываете крайности и полностью перекладываете вину на мужчин, а задуматься почему с вами/в вашей семье было такое поведение...получается, что его допускали/терпели?

Underdog
#30
CYBORG_78

И шо ?

Как шо! Это ж эпохальное заявление!)

Влад
#31
Гость

а почему женщина не может знакомиться, с тем, кто понравился внешне?

Почему не может, вам кто-то запрещает? Всё может. Только я что-то не вижу, чтобы девушки проявляли инициативу в знакомстве, если парень понравился. Зато постоянно ноют, что с ними знакомятся не те. Так знакомьтесь сами с теми самыми)

Гость
#32
Мерцающая

У меня такого не было, флиртовать мне самой нравиться, равно как и получать внимание/ухаживание от мужчин.Думаю, что вы описываете крайности и полностью перекладываете вину на мужчин, а задуматься почему с вами/в вашей семье было такое поведение...получается, что его допускали/терпели?

такое поведение было повсеместно, потому что на штаны тогда молились
чем вам нравится флиртовать? что понимаете под флиртовать лично вы, чтоб я поняла, о чем вы говорите. и ответила конкретнее

#33
Underdog

Как шо! Это ж эпохальное заявление!)

Аа, и шо ?

Underdog
#34
Гость

сейчас полно фемок среди молодых симпатичных девушек. а патриархалки это тётки 60+, да и то даже они прозревают.

Фемки, имхо, не совсем про то, о чем вы пишете.

Гость
#35
Влад

Почему не может, вам кто-то запрещает? Всё может. Только я что-то не вижу, чтобы девушки проявляли инициативу в знакомстве, если парень понравился. Зато постоянно ноют, что с ними знакомятся не те. Так знакомьтесь сами с теми самыми)

ты и запрещаешь

Влад
[1144460277]
Сегодня, 16:38
#9
Девушки и женщины, выбирайте мужчин здравым разумом, а не вагиной, и будет вам счастье

Гость
#36
Underdog

Фемки, имхо, не совсем про то, о чем вы пишете.

а про что? потому что если женщина не готова отдаваться каждому страждующему, то тут ее называют фемкой
если у женщины критическое мышление - то тут ее называют радфемкой

Влад
#37
Гость

ты и запрещаешь

Влад
[1144460277]
Сегодня, 16:38
#9
Девушки и женщины, выбирайте мужчин здравым разумом, а не вагиной, и будет вам счастье

Нн увидел связь двух моих комментов

Гость
#38
Влад

Нн увидел связь двух моих комментов

что значит "выбирает вагиной"?

Гость
#39
Гость

а почему женщина не может знакомиться, с тем, кто понравился внешне?

Может.

Гость
#40
Гость

Может.

ну он сказал, что женщина не должна "выбирать вагиной"

Гость
#41
Гость

ну он сказал, что женщина не должна "выбирать вагиной"

По идее все должно совпасть: и сердцем, и разумом, и вагиной в том числе.

Гость
#42
Гость

По идее все должно совпасть: и сердцем, и разумом, и вагиной в том числе.

ну это как раз женщина ждет, чтобы всё совпало. а мужик членом выбирает. еще таких женщин тут же виноватят "перебираешь - одна останешься". ну то есть перебирать и выбирать чтобы всё совпало, по мнению мужчин, нельзя. надо первого попавшегося брать и с ним отношаться.

Гость
#43
Гость

а про что? потому что если женщина не готова отдаваться каждому страждующему, то тут ее называют фемкой
если у женщины критическое мышление - то тут ее называют радфемкой

Почему вас задевают эти слова?
Ну и пусть обзывают.

Гость
#44
Гость

Почему вас задевают эти слова?
Ну и пусть обзывают.

что значит "выбирает вагиной"?

Underdog
#45
Гость

а про что? потому что если женщина не готова отдаваться каждому страждующему, то тут ее называют фемкой
если у женщины критическое мышление - то тут ее называют радфемкой

Не знаю кто как их здесь называют, но те кто здесь здесь - большей частью мужененавистницы и к феминизму отношения не имеют. Феминизм это не о межполовой борьбе. В первую очередь это о правах женщин. Феминистки отнюдь не враги мужчин и семьи.

Гость
#46
Underdog

Не знаю кто как их здесь называют, но те кто здесь здесь - большей частью мужененавистницы и к феминизму отношения не имеют. Феминизм это не о межполовой борьбе. В первую очередь это о правах женщин. Феминистки отнюдь не враги мужчин и семьи.

про фемок начал мужопа писать, что они "ненужные и страшные"

Underdog
#47
Гость

ну это как раз женщина ждет, чтобы всё совпало. а мужик членом выбирает. еще таких женщин тут же виноватят "перебираешь - одна останешься". ну то есть перебирать и выбирать чтобы всё совпало, по мнению мужчин, нельзя. надо первого попавшегося брать и с ним отношаться.

А вы больше прислушивайтесь к тому, что здесь неадекват обоих полов пишет.

Гость
#48

Это всё пропагандистские фильмы и песенки. А во все времена беспределил матриархат... Пушкинскую "золотую рыбку" вспомните.
Женщины давным-давно ассоциируются с палачами....
Система "поставила" женщин, как условно-разумных существ, быть домашними полицайками, хозяйками концлагеря. На что-то полезное для мужчин - они непригодны.
Женщин ещё научить немецкому языку и одеть в СС-вскую форму... для соответствия.

Underdog
#49
Гость

про фемок начал мужопа писать, что они "ненужные и страшные"

Ну это распространенное расхожее мнение. Я до поры тоже так думал пока в реале не пообщался.

Underdog
#50
Гость

Это всё пропагандистские фильмы и песенки. А во все времена беспределил матриархат... Пушкинскую "золотую рыбку" вспомните.
Женщины давным-давно ассоциируются с палачами....
Система "поставила" женщин, как условно-разумных существ, быть домашними полицайками, хозяйками концлагеря. На что-то полезное для мужчин - они непригодны.
Женщин ещё научить немецкому языку и одеть в СС-вскую форму... для соответствия.

А Морозко, Золушка? Наглядный образ мачехи-тирана и падчерицы и ее отца.

Гость
#51
Влад

Хм… мужчины тоже не стремятся тратить свои финансы на женщин. Дисонанс какой-то получается

Нищер, молчи.