Гость
Статьи
Как обозначить …

Как обозначить мужчинам, что хочешь серьезные отношения?

Всем привет!
Поделитесь, как вы обозначаете мужчинам при знакомстве, что вас интересуют серьезные отношения с перспективой семьи? И через сколько после знакомства это делаете, в какой момент?
Мне 28, хочу семью не с момента знакомства, понятное дело, но близкие отношения, через год +- в которых после начала получила бы предложение, затем семья, позже ребёнок.
Неоднократно слышала, что фразы о серьёзных отношениях отпугивают даже тех мужчин, которые потенциально могли бы подойти в эти отношения. Но и тратить своё время не хочется на тех, кто вообще их не рассматривает, кто ещё не стремится к семейной жизни. Буду благодарна за опыт и советы) #крепкиеотношения

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не ведешь себя как бл@дь, мужчины и так понимают, что женщины ищут серьезных отношений в массе своей.

Гость
#2

мужчины прямолинейны и не понимают намеков , говори в лоб

Гость
#3

Надо быть максимально напыщенной. Желательно одеть жабо и манто. Взгляд суровый, брови кустистые, груди вперёд, в атакующей позиции.

Гость
#4

Когда мой, на тот момент, будущий муж, сказал, что мы стали встречаться и у нас отношения, я ему прямо в лоб сказала, что согласна с ним встречаться полтора года максимум, и потом или свадьба, или мы расходимся, всю жизнь встречаться с ним я не собираюсь, а этого времени считаю достаточно, чтобы понять хочешь ты будущего с человеком или нет (при регулярных встречах). При том за это время я тоже делаю свой выбор/не выбор, а не только он. Не знаю, мне было пофиг испугается кто этих заявлений или нет, это моя жизнь и правила в ней для меня мои. Мой муж видимо был нацелен на меня серьезно, его это не остановило от того, чтобы продолжить со мной встречаться, а чуть позже, где-то через пол года сделать предложение.

Гость
#5

Год нужно присмотрется к человеку и если подходит вам для серьёзных отношений то озвучивайте свои планы и выслушаете его. Если он не хочет развития в брак то расставайтесь. Не тратьте время

Гость
#6

По мужчине это видно. Если хочет серьезных отношений, то знакомит с родителями, пытается себя показать как надежного и хозяственного, любящего детей.

Гость
#7
Гость

Год нужно присмотрется к человеку и если подходит вам для серьёзных отношений то озвучивайте свои планы и выслушаете его. Если он не хочет развития в брак то расставайтесь. Не тратьте время

И резко двоечку в яйца. Чтобы запомнил.

Пентотал
#8

При первой встрече..., ещё до взаимного приветствия..., выставляй мужчине "ПРЕЙСКУРАНТ НА СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"..., да... и шариковую ручку с собой взять не забудь..., у мужчины, ведь, может просто не оказаться..., он ведь к "СВИДАНИЮ" готовился..., а не к заключению "кабальной сделки".

Гость
#9

На самом деле поступки говорят лучше любых слов, а что самое главное - они правдивее слов. Так что достаточно просто внимательно смотреть на поведение мужчины даже в мелочах. Так же и самой вести себя соответственно, быть собой.

Гость
#10
Гость

Надо быть максимально напыщенной. Желательно одеть жабо и манто. Взгляд суровый, брови кустистые, груди вперёд, в атакующей позиции.

Вы прям стихотворение написали, только в строчку почему-то вместо строфы 😁

Гость
#11

Озвучить свои планы,установить границы,потренеруйся перед зеркалом.
Узнать его планы и какие его условия.
Выполнять планы,согласно установленных договорённостей.Заключить контракт.

Андрей
#12

Скажи, что насосалась вдоволь всяким обрыганам и созрела для чего то большего, серьезного, быть верной женой, прочным тылом и образцовой матерью для победителя по жизни. Не забывай интересоваться его доходами и смачно оценивать всё что он скажет.

Гость
#13
Гость

Если ты не ведешь себя как бл@дь, мужчины и так понимают, что женщины ищут серьезных отношений в массе своей.

Понимают, но врут «поженимся, детишек родим», чтобы пользовать чисто для постели, отобрать драгоценное время женщины и слиться, отобрав самый ценный ее ресурс - время.

Пентотал
#14
Гость

Когда мой, на тот момент, будущий муж, сказал, что мы стали встречаться и у нас отношения, я ему прямо в лоб сказала, что согласна с ним встречаться полтора года максимум, и потом или свадьба, или мы расходимся, всю жизнь встречаться с ним я не собираюсь, а этого времени считаю достаточно, чтобы понять хочешь ты будущего с человеком или нет (при регулярных встречах). При том за это время я тоже делаю свой выбор/не выбор, а не только он. Не знаю, мне было пофиг испугается кто этих заявлений или нет, это моя жизнь и правила в ней для меня мои. Мой муж видимо был нацелен на меня серьезно, его это не остановило от того, чтобы продолжить со мной встречаться, а чуть позже, где-то через пол года сделать предложение.

"...В любви каждый старается для себя..." - крошка Кэт, служанка Миледи.
(с) х/ф "Д'артаньян и три мушкетёра", СССР, 1978 год.

#15

Лишь бы поржать вам, господа )
Хочется больше адекватных ответов)
И что на сайте с говорящим названием women.ru забыли мужчины или нечто похожее на них?мужские форумы перевелись, видимо

Гость
#16
Гость

Когда мой, на тот момент, будущий муж, сказал, что мы стали встречаться и у нас отношения, я ему прямо в лоб сказала, что согласна с ним встречаться полтора года максимум, и потом или свадьба, или мы расходимся, всю жизнь встречаться с ним я не собираюсь, а этого времени считаю достаточно, чтобы понять хочешь ты будущего с человеком или нет (при регулярных встречах). При том за это время я тоже делаю свой выбор/не выбор, а не только он. Не знаю, мне было пофиг испугается кто этих заявлений или нет, это моя жизнь и правила в ней для меня мои. Мой муж видимо был нацелен на меня серьезно, его это не остановило от того, чтобы продолжить со мной встречаться, а чуть позже, где-то через пол года сделать предложение.

секс был через какое время после знакомства? и кто вы по зодиаку оба?

Гость
#17

Не надо ничего говорить) Будь такой женщиной, которую хочется добиваться, сделать своей, и мужики сами будут предлагать брак и семью.
А как такой стать? Во-первых, не циклись на одном поклоннике, пусть за тобой сразу несколько интересных мч ухаживают, а ты со всеми общайся, всех поощряй, но никому не давайся.
Во-вторых, не терпи никогда, если тебе что-то не нравится. Чуть что отдаляйся, пусть он за тобой бегает и улаживает тебя.
В-третьих, не цепляйся за мужчину.
Но самое главное - не циклиться на одном мч, пусть у тебя их несколько будет, ухаживающих, тогда не будет страх потерять, они будут бояться потерять тебя. И будут понимать, если что не так, ты можешь потерять к нему интерес и заинтересоваться другим.

Гость
#19
na_glubine

Лишь бы поржать вам, господа )
Хочется больше адекватных ответов)
И что на сайте с говорящим названием women.ru забыли мужчины или нечто похожее на них?мужские форумы перевелись, видимо

Мужчины за женское внимание готовы даже платить. Даже за просто поболтать. Есть даже такая вакансия для девушек - разводить на платном сайте знакомств мужчин на длинные диалоги, а они платные. И мужчины платят. А тут пообщаться с женщинами да ещё и бесплатно, огоооо! Вот и прут как мухи)

Гость
#20
Гость

секс был через какое время после знакомства? и кто вы по зодиаку оба?

Если был, то по логике она -рак, а он - стрелец

Гость
#21

Как обозначить мужчинам, что хочешь серьезные отношения?
============
Говорю "дам только после свадьбы".

#22

Сама не ожидала, но мне в другой теме накидали крайне адекватных и умных мыслей.так что надежда появилась не на пустом месте.а вдруг)

#23
Гость

Не надо ничего говорить) Будь такой женщиной, которую хочется добиваться, сделать своей, и мужики сами будут предлагать брак и семью.
А как такой стать? Во-первых, не циклись на одном поклоннике, пусть за тобой сразу несколько интересных мч ухаживают, а ты со всеми общайся, всех поощряй, но никому не давайся.
Во-вторых, не терпи никогда, если тебе что-то не нравится. Чуть что отдаляйся, пусть он за тобой бегает и улаживает тебя.
В-третьих, не цепляйся за мужчину.
Но самое главное - не циклиться на одном мч, пусть у тебя их несколько будет, ухаживающих, тогда не будет страх потерять, они будут бояться потерять тебя. И будут понимать, если что не так, ты можешь потерять к нему интерес и заинтересоваться другим.

Похоже на выдержку из Лабковского, если честно )

Гость
#24
na_glubine

Похоже на выдержку из Лабковского, если честно )

Напрасно иронизируете. Это жизненная мудрость. Отношения именно так и работают как я выше написала.
Но поскольку вы самая умная, то забудьте. Делайте как считаете правильным)

Пентотал
#25
na_glubine

Сама не ожидала, но мне в другой теме накидали крайне адекватных и умных мыслей.так что надежда появилась не на пустом месте.а вдруг)

В другой теме..., да.., возможно, но в это теме самое НЕАДЕКВАТНОЕ КОМЬЮНИТИ.
На эту тему заходят..., чисто..., "поржать" или "потроллить".
Да и сам сайт..., вообще..., ПОГАНЕНЬКИЙ..., ТИПИЧНАЯ ИНТЕРНЕТ-ПОМОЙКА.

Гость
#26
Гость

Напрасно иронизируете. Это жизненная мудрость. Отношения именно так и работают как я выше написала.
Но поскольку вы самая умная, то забудьте. Делайте как считаете правильным)

Но мудрее с первой встречи одеть пышное жабо. С этим аксессуаром человек не может не иметь серьёзных намерений.

Гость
#27
Пентотал

В другой теме..., да.., возможно, но в это теме самое НЕАДЕКВАТНОЕ КОМЬЮНИТИ.
На эту тему заходят..., чисто..., "поржать" или "потроллить".
Да и сам сайт..., вообще..., ПОГАНЕНЬКИЙ..., ТИПИЧНАЯ ИНТЕРНЕТ-ПОМОЙКА.

А ты на нем центральный помоечник. Сам испоганил, сам теперь помойкой обзывает. Логика.

Гость
#28
Гость

Напрасно иронизируете. Это жизненная мудрость. Отношения именно так и работают как я выше написала.
Но поскольку вы самая умная, то забудьте. Делайте как считаете правильным)

Ладно-ладно, доля правды в этом есть, не обижайтесь)

Гость
#29
na_glubine

Похоже на выдержку из Лабковского, если честно )

Прям пожалела, что время тратила, отвечала вам. Написала админам, мое сообщение скоро удалят, чтобы вас выдержками из "лабковского" не смущало. Правда не знаю кто это. Но видимо умный человек, раз тоже самое говорит.

Гость
#31
Гость

Ладно-ладно, доля правды в этом есть, не обижайтесь)

Меня обидеть не так то просто. Каждый сам кузнец своего счастья и наоборот. Если ума не хватает отличить зерна от плевел, ну что ж, тогда жизнь научит. Жизнь - лучший учитель.

#32
Гость

Прям пожалела, что время тратила, отвечала вам. Написала админам, мое сообщение скоро удалят, чтобы вас выдержками из "лабковского" не смущало. Правда не знаю кто это. Но видимо умный человек, раз тоже самое говорит.

Ну что вы так, я же уже признала, что что-то есть в вашем ответе правдивое. Я сюда не ссориться пришла, просто слишком похоже было на цитату )

Гость
#33

Обозначите вы и? Для брака годны от силы 5%, с остальными все равно нечего делать.

Гость
#34
na_glubine

Ну что вы так, я же уже признала, что что-то есть в вашем ответе правдивое. Я сюда не ссориться пришла, просто слишком похоже было на цитату )

ну вот, хотели загладить свою оплошность, а написали еще большую гадость)
Примерно как я вам скажу, что вы правктически идеальны.

Гость
#35
Гость

Не надо ничего говорить) Будь такой женщиной, которую хочется добиваться, сделать своей, и мужики сами будут предлагать брак и семью.
А как такой стать? Во-первых, не циклись на одном поклоннике, пусть за тобой сразу несколько интересных мч ухаживают, а ты со всеми общайся, всех поощряй, но никому не давайся.
Во-вторых, не терпи никогда, если тебе что-то не нравится. Чуть что отдаляйся, пусть он за тобой бегает и улаживает тебя.
В-третьих, не цепляйся за мужчину.
Но самое главное - не циклиться на одном мч, пусть у тебя их несколько будет, ухаживающих, тогда не будет страх потерять, они будут бояться потерять тебя. И будут понимать, если что не так, ты можешь потерять к нему интерес и заинтересоваться другим.

ты с дуба рухнул , она такая как есть и зачем ей под кого то подтраиватся и кем то казатся

Гость
#36
Гость

Понимают, но врут «поженимся, детишек родим», чтобы пользовать чисто для постели, отобрать драгоценное время женщины и слиться, отобрав самый ценный ее ресурс - время.

Такой если б и не слился, зато в браке бы вам жизнь попортил. Может и к лучшему, что просто слился.

Гость
#37
Гость

ну вот, хотели загладить свою оплошность, а написали еще большую гадость)
Примерно как я вам скажу, что вы правктически идеальны.

Вам все не так.

Гость
#38
Гость

ты с дуба рухнул , она такая как есть и зачем ей под кого то подтраиватся и кем то казатся

у тебя дислексия? не понимаешь смысл текста?))

Гость
#39

Один рассматривает сер-е отношения, но сам не подходит для них. Другой не рассматривает, а как раз более подходящий. Делайте как вам удобнее.

#40
Гость

ну вот, хотели загладить свою оплошность, а написали еще большую гадость)
Примерно как я вам скажу, что вы правктически идеальны.

Больше не буду пытаться загладить оплошность.вижу , что это невыполнимо)

Гость
#41
na_glubine

Больше не буду пытаться загладить оплошность.вижу , что это невыполнимо)

Вот и в семейной жизни может такое быть. Вроде человек дело говорит, делает, а мозг вынесет своими спорами и несогласием по любому пункту как гостья, которой вы сейчас ответили.

Гость
#42
na_glubine

Больше не буду пытаться загладить оплошность.вижу , что это невыполнимо)

Да мне все равно. Вам шишки набивать, раз не можете учиться у тех, кто более опытный.

Гость
#43
Гость

Да мне все равно. Вам шишки набивать, раз не можете учиться у тех, кто более опытный.

В чем ваш опыт? Нудеть на любое предложение и спорить?

#44
Гость

Вот и в семейной жизни может такое быть. Вроде человек дело говорит, делает, а мозг вынесет своими спорами и несогласием по любому пункту как гостья, которой вы сейчас ответили.

И не говорите. С людьми бывает очень нелегко)

Гость
#45
Андрей

Скажи, что насосалась вдоволь всяким обрыганам и созрела для чего то большего, серьезного, быть верной женой, прочным тылом и образцовой матерью для победителя по жизни. Не забывай интересоваться его доходами и смачно оценивать всё что он скажет.

А вы знаете это реально рабочая схема😆😆😆

Гость
#46

выбирай постарше мужчин, которые уже нагулялись, и созрели для семьи. Ровесник помотросит тебя, наберется опыта и потом женится на молоденькой

Гость
#47

да все они и так знают, не надо ничего озвучивать, надо наблюдать как ведет себя

Гость
#48
na_glubine

И не говорите. С людьми бывает очень нелегко)

ах ты ж моя страдалица)

#49
Гость

ах ты ж моя страдалица)

Вот вы меня пожалели, и на душе сразу стало так легко, что на меня ни у кого больше обид нет, а есть забота)

Гость
#50

А зачем на вас жениться,вы же и так даете..

Гость
#51
Гость

Если ты не ведешь себя как бл@дь, мужчины и так понимают, что женщины ищут серьезных отношений в массе своей.

В массе своей как раз делают вид, что абсолютно не понимают

Гость
#52
Гость

Год нужно присмотрется к человеку и если подходит вам для серьёзных отношений то озвучивайте свои планы и выслушаете его. Если он не хочет развития в брак то расставайтесь. Не тратьте время

Да и год на это терять ни к чему. Серьезные намерения видны оооочень быстро