Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Здравствуйте)
Я девушка, мне 20 лет. Открытый, компанейский человек. С чувством юмора все отлично, могу назвать себя симпатичной. Все в сравнении, конечно, но выгляжу действительно хорошо. На протяжении учебы в школе были только подруги, после поступления в вуз сохранила с ними отношения, также завела себе приятельниц в вузе, но! Никогда не было друзей-парней. Удивлялась, как девочки-одноклассницы глупо себя ведут с противоположным полом, но, видимо, это работало и у тех действительно складывалось и дружба, и первые отношения. С 9-го по 11-й класс думала, что встречу своего суженого уже после поступления, но увы: выбрала чисто девичью специальность, соответсвенно на факультете мальчики редкость. В группе тоже нет ни одного. Поэтому искать парня в вузе—гиблое дело. Просто не понимаю, что со мной не так. Да, отношения в жизни не главное, нужно искать себя, а все остальное само подтянется, но просто это морально тяжело. Видеть, что у подруг сносит крышу от влюбленности, знать, что кто-то уже успел разочароваться в отношениях, и самой ни разу не испытать этот опыт. Хочется ласки, поцелуев, просто приятного общения. Возможно, я излишне все это романтизирую, но чем старше становлюсь, тем недостижимее и сказочнее мне кажутся отношения. Пробовала искать людей на сайтах знакомств, но половине я интересна просто как мясо, а с другими у меня не складывалось общение. Возможно, проблема в моем стиле общения в интернете: многие подружки говорили, что я совсем другая в реальной жизни, лучше. Я не знаю, что делать, пишу уже от отчаяния, не зная, чего я хочу от форумчан.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот, примерно так же как ты пишешь здесь, так же и общайся с противоположенных полом.
Я не имею ввиду, что тебе нужно говорить первому встречному, что тебе не хватает любви и т.д.
Просто будь проще, и люди к тебе потянутся.

Гость
#2

Ты в этом не одна, не переживай, ещё очень молода, найдёшь любовь! Лучше надёжного на всю жизнь найти, а для этого можно чуть и подождать!

6cm это много!
#3

не ссы проявлять инициативу, ПРОБУЙ чаще, чем с большими человеками попробуешь тем выше шанс встретить того кто тобой ни как куском мяса будет заинтересован(ток не спи со всеми ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: