Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину?!

Всем привет! Мне 37, замужем не была, детей нет, внешние данные соответствуют внутренней гармонии, живу в СПб. С образованием, карьерой, личными достижениями все в порядке - они есть и мне с ними хорошо. Но, пора подумать и о личной жизни, хочется своего человека рядом, а он... не находится ( И критерии, как по мне, скромные. Достаточно, чтобы просто без вредных привычек, никакого алкоголя, желательно ровесник или чуть старше, чтобы имел хотя бы два высших, а лучше ученую степень - чтобы был осознанной личностью, был свободен от прошлого, без детей и алиментов, занимался спортом, работал на нестыдной должности и имел уже к своему возрасту хотя бы 200-300 тыс. пассивного дохода и какую-никакую недвижимость.

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе,

Гость
#2

Жесть ты бабка старая, такие мужчины выбирают из девочек до 30

Гость
#3

По описанию, вылитый розовый единорог🦄!
Они в красной книге,таких не найти!

Аксиос
#5

".. чтобы имел хотя бы два высших, а лучше ученую степень.."
Херрра се ...😊
Прям на работу его хотите нанять ?
Сразу видно что ТС с головой вааще не в ладах....👍

Гость
#6

15 лет назад о личной жизни думать было "пора"

Гость
#7

Почему тему обрезали?? Сам вопрос - где такого человека найти,если исключить сайты знакомств и рабочее окружение.

Гость
#8

*** у автора требования. Желательно ученая степень и работал на нестыдной должности. Я с магистратурой пролетаю мимо)

Гость
#9
Гость

*** у автора требования. Желательно ученая степень и работал на нестыдной должности. Я с магистратурой пролетаю мимо)

Магистратура из филиала заборостроительного института а Кирове и магистратура из Сорбонны это разные вещи. Вы к какой ближе?

Гость
#11

Тролль

Гость
#12
Гость

Почему тему обрезали?? Сам вопрос - где такого человека найти,если исключить сайты знакомств и рабочее окружение.

Найти то можно где угодно, хоть на парковке, хоть в магазине, но оно вам точно надо? К этому возрасту уже привыкнешь к определеной жизни, а тут чужей человек в доме

Гость
#13
Гость

Тролль

А здесь по-другому собеседника и не называют мне кажется.

#14

Какой жЫрный вброс.
Автор, попробуй тоньше.

Гость
#15

Под твои "скромные" критерии не подходит большинство... вот поэтому ты и одна!

Аксиос
#16
Гость

Найти то можно где угодно, хоть на парковке, хоть в магазине, но оно вам точно надо? К этому возрасту уже привыкнешь к определеной жизни, а тут чужей человек в доме

да сказочники сочиняют темки ,
им поуху об чём сочинять...

Гость
#17

Что вы делали в 20-25 лет?
Где вы были двадцать лет?

Гость
#18
Гость

Магистратура из филиала заборостроительного института а Кирове и магистратура из Сорбонны это разные вещи. Вы к какой ближе?

НИЯУ МИФИ закончил.

Гость
#19
Гость

Почему тему обрезали?? Сам вопрос - где такого человека найти,если исключить сайты знакомств и рабочее окружение.

Такие есть, но они давно женаты и у них двое-трое детей 😆Ты где раньше то была? А если и есть холостой, то он себе лучше молодую красивую модель найдет, нафиг ему баба под сорокет? Вот объективно?

Гость
#20

В зоомагазине купи котика! 🐱

Гость
#21
Гость

Магистратура из филиала заборостроительного института а Кирове и магистратура из Сорбонны это разные вещи. Вы к какой ближе?

*** у тебя гонора, сама то поди Гарвард окончила? Где твой интеллигентный круг общения в таком случае с завидными женихами? Нету? Странно, да?)

Гость
#22

Короче, все ответы предсказуемы. С вами скучно. Ни ума, ни юмора, ни фантазии. Carpe diem! Можно тему закрывать.

Гость
#23

Ты ещё так молода, подожди ещё 30 лет и он обязательно приплывет в финский залив на парусах

Гость
#24

В минимальном варианте вы описали меня,за исключением степени,но две вышки есть и живу в Москве с далеко не одной недвидкой,летом буду на лва гола старше.Внимание вопрос,хотя бы в теории зачем мне женщина 37лет,что бы что?

Гость
#25

о, был такой. доцент Соколов. сейчас в тюрьме за убийство сожительницы

#26
Гость

В минимальном варианте вы описали меня,за исключением степени,но две вышки есть и живу в Москве с далеко не одной недвидкой,летом буду на лва гола старше.Внимание вопрос,хотя бы в теории зачем мне женщина 37лет,что бы что?

Что бы был у неё мужчина с двумя вышками.

Гость
#27
Гость

Такие есть, но они давно женаты и у них двое-трое детей 😆Ты где раньше то была? А если и есть холостой, то он себе лучше молодую красивую модель найдет, нафиг ему баба под сорокет? Вот объективно?

И ещё не маловажно, когда они женились были ни кем, жены их выковали. За каждым успешным мужчиной , вложенные женой труды.

Гость
#29
Гость

Короче, все ответы предсказуемы. С вами скучно. Ни ума, ни юмора, ни фантазии. Carpe diem! Можно тему закрывать.

А у тебя нет здравого смысла. Гнить тебе одной

Гость
#30

Вибратор в помощь!

Гость
#31

Ахах) хороший троллинг

Гость
#32

Требования и вправду весьма скромные, 200к это зарплата низкоквалифицированного рабочего в ЕС, Эмиратах, Корее.
Искать надо в местах досуга - теннисные клубы, горнолыжные курорты, яхт-клубы, конференции, выставки для специалистов.
Местные нищеры таких слов не знают, они в помойках рядом со ВВ роются.

Гость
#33
Гость

И ещё не маловажно, когда они женились были ни кем, жены их выковали. За каждым успешным мужчиной , вложенные женой труды.

О, таких полно в 40-45 особенно поднявшись, без проблем меняют старую настоебенившую супругу, которая его видела нищим и неудачником на новых двух, для которых он Король.

Гость
#34
Гость

Почему тему обрезали?? Сам вопрос - где такого человека найти,если исключить сайты знакомств и рабочее окружение.

По интересам?

#35
Гость

Требования и вправду весьма скромные, 200к это зарплата низкоквалифицированного рабочего в ЕС, Эмиратах, Корее.
Искать надо в местах досуга - теннисные клубы, горнолыжные курорты, яхт-клубы, конференции, выставки для специалистов.
Местные нищеры таких слов не знают, они в помойках рядом со ВВ роются.

А то, что нужен претендент с учёной степенью вообще не смущает?

б-ка
#36

Я реально слышал про мужика лет 65, который строил планы найти девственницу 18 лет для женитьбы. Какие советы ему могла бы дать Автор? Сильно напрягло, что "внешние данные соответствуют внутренней гармонии". Получается, внешность пугающая... И с какими такими "личными достижениями" всё в порядке? С мастурбацией что ли?

Гость
#37
Гость

Такие есть, но они давно женаты и у них двое-трое детей 😆Ты где раньше то была? А если и есть холостой, то он себе лучше молодую красивую модель найдет, нафиг ему баба под сорокет? Вот объективно?

Может авторка умная, с ней поговорить есть о чем 😄

Гость
#38
Гость

В минимальном варианте вы описали меня,за исключением степени,но две вышки есть и живу в Москве с далеко не одной недвидкой,летом буду на лва гола старше.Внимание вопрос,хотя бы в теории зачем мне женщина 37лет,что бы что?

Просто закопал всех теток одним предложением😂😂

Гость
#39
Неинтересный_парень

А то, что нужен претендент с учёной степенью вообще не смущает?

Нисколько, кандидатский диссер любой двоечник способен защитить.
Ты не смог? Печалька

Гость
#40
Гость

О, таких полно в 40-45 особенно поднявшись, без проблем меняют старую настоебенившую супругу, которая его видела нищим и неудачником на новых двух, для которых он Король.

Ну не на 37 летних же. На страшной старухе только Чубайс мог жениться.

#41
Гость

Нисколько, кандидатский диссер любой двоечник способен защитить.
Ты не смог? Печалька

Защитить не сложно. Сложно написать самому.

Гость
#42
Гость

В минимальном варианте вы описали меня,за исключением степени,но две вышки есть и живу в Москве с далеко не одной недвидкой,летом буду на лва гола старше.Внимание вопрос,хотя бы в теории зачем мне женщина 37лет,что бы что?

Чтобы она раскрасила твою унылую никчёмную жизнь. Но сначала конечно надо победить в схватке сильнейших.

#43
Гость

Нисколько, кандидатский диссер любой двоечник способен защитить.
Ты не смог? Печалька

Да и учёная степень мне не даёт никаких плюсов.

Гость
#44
Гость

Может авторка умная, с ней поговорить есть о чем 😄

Что никто не заметил)

Гость
#45

Как говорил наш премьер-министр на заседании правительства по обсуждению налоговой реформы, 200тыс+ доход имеет менее 3% населения. Дерзай, авторка.

Гость
#46
Гость

Просто закопал всех теток одним предложением😂😂

Тетка твоя страшненькая свиноматка.

Гость
#47
Гость

Чтобы она раскрасила твою унылую никчёмную жизнь. Но сначала конечно надо победить в схватке сильнейших.

Ради 37-летней дырки кого-то побеждать, что-то делать и потом получить еще кучу проблем? Этот Мужчина не дурак, чтобы себя закапывать

Гость
#48
Неинтересный_парень

Да и учёная степень мне не даёт никаких плюсов.

Это другой вопрос.

Гость
#49
Гость

Чтобы она раскрасила твою унылую никчёмную жизнь. Но сначала конечно надо победить в схватке сильнейших.

Где смайлики??, ржу не могу)))

#50
Гость

Короче, все ответы предсказуемы. С вами скучно. Ни ума, ни юмора, ни фантазии. Carpe diem! Можно тему закрывать.

Carpe diem - лови момент.

Как «оригинально».
И неуместно 🤣

Гость
#51
Гость

Ради 37-летней дырки кого-то побеждать, что-то делать и потом получить еще кучу проблем? Этот Мужчина не дурак, чтобы себя закапывать

Унылая дырка у твоей пожухлой мамаши.
А здесь альфа самка в самом расцвете сил.
Не тянешь? Проползай мимо и не брызгай слюнями от злости.

Гость
#52
Гость

Почему тему обрезали?? Сам вопрос - где такого человека найти,если исключить сайты знакомств и рабочее окружение.

200к пассивного дохода это где то на 100 лямов недвижки. Переформулируйте свой вопрос, уважаемый автор, "где найти долларового миллионера, не являясь 18 летней моделью" 👳

Гость
#53
Гость

В минимальном варианте вы описали меня,за исключением степени,но две вышки есть и живу в Москве с далеко не одной недвидкой,летом буду на лва гола старше.Внимание вопрос,хотя бы в теории зачем мне женщина 37лет,что бы что?

А на кой ты сдался женщине младше лет на 5-10? Чтобы что?