Гость
Статьи
Невостребованность у …

Невостребованность у мужчин. А это разве так плохо и позороно?

Я проживаю с дочерью в двухкомнатной квартире, не нуждаемся, все необходимое в современном его понимании есть. Только вот штаны отсутствуют. И одну пенсионерку бомбануло, назвала меня не потребно и добавила что я не востребованная мать одиночка. А у нее есть семья. Но с другой стороны зачем нам с дочерью посторонние штаны и их обслуживание.

GIF
Аликс
38 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

та бабушка в маразме пребывает.
нах вам чужое мнение ?

DoLLs_K|LL
#2

Зачем вы слушаете убогих? Если лично вам так жить комфортно, значит, в вашей жизни все в порядке.

Аликс
#3
Аксиос

та бабушка в маразме пребывает.
нах вам чужое мнение ?

Она писала в теме ранее и была очень уверена в своей правоте советской. Рожать только в браке, все остальное #***, хвасталась у нее есть семья.

Аликс
#4
DoLLs_K|LL

Зачем вы слушаете убогих? Если лично вам так жить комфортно, значит, в вашей жизни все в порядке.

Да сссровская женщина уверена что надо с мужем. Это я из ее комментариев.

Аксиос
#5
Аликс

Она писала в теме ранее и была очень уверена в своей правоте советской. Рожать только в браке, все остальное #***, хвасталась у нее есть семья.

да пошла она нах....
есть своя голова---живи ею.

Гость
#6

Какое её собачье дело???
Карга старая в следующий раз захочет открыть рот скажите ей - ж*пе слова не давали

Гость
#7

1. Та бабушка глупа
2. Вы тоже
3. "посторонние штаны и их обслуживание"
Испытываете ненависть. Таких людей не жалко, поэтому их стебут и измываются. Я тоже отношусь иронично.

DoLLs_K|LL
#8
Аликс

Да сссровская женщина уверена что надо с мужем. Это я из ее комментариев.

Прокомментируйте в ответ что-то нелицеприятное в ее адрес - таких надо на место ставить.

Аликс
#9
Аксиос

да пошла она нах....
есть своя голова---живи ею.

Да я, глядя на некоторых из своего окружения, считаю невостребованность счастьем.

Гость
#10

Не нужная дырка обиделась.
Даже бомжу не нужна 😀

Аликс
#11
Гость

1. Та бабушка глупа
2. Вы тоже
3. "посторонние штаны и их обслуживание"
Испытываете ненависть. Таких людей не жалко, поэтому их стебут и измываются. Я тоже отношусь иронично.

Ну я написала как есть для меня. Зачем нам с дочерью чужой мужик?

Аликс
#12
Гость

Не нужная дырка обиделась.
Даже бомжу не нужна 😀

Ну я не собираюсь быть стиралкой, убиралкой, еду готовщицей и жилье предоставляльщицей. Пусть бомжи идут к советским бабкам.

Аксиос
#13
Аликс

Да я, глядя на некоторых из своего окружения, считаю невостребованность счастьем.

нет невостребованности : выдумки это недалёких людей..

Гость
#14

Патамушта оплачено.

Гость
#15
Аликс

Да сссровская женщина уверена что надо с мужем. Это я из ее комментариев.

Грязная РСПэха подняла рыло от дымящейся кучи собачьего гавна)))

Гость
#16
Аликс

Ну я написала как есть для меня. Зачем нам с дочерью чужой мужик?

В Куандыка играть)))

Гость
#17
Аликс

Ну я не собираюсь быть стиралкой, убиралкой, еду готовщицей и жилье предоставляльщицей. Пусть бомжи идут к советским бабкам.

Оплачено, грязная РСПэха, оплачено.

Гость
#19

По-моему, у автора всё в порядке.
Автору штанов не надо.
Автора штанам не надо.
Идилия.

Grendel
#20
Гость

По-моему, у автора всё в порядке.
Автору штанов не надо.
Автора штанам не надо.
Идилия.

Осталось только дочку в эту идиллию встроить. Так всё впереди. Родит внучку от неизвестного отца и продолжит династию гомосексуальной семьи.

Гость
#21
Grendel

Осталось только дочку в эту идиллию встроить. Так всё впереди. Родит внучку от неизвестного отца и продолжит династию гомосексуальной семьи.

Сему феномену даже название есть. "Бабья яма".

Гость
#22

Ты развалила семью и лишила дочь отца. Ты плохой человек

Гость
#25

Раньше считалось, что главное достижение в женской жизни это выйти замуж. Если ты вышла замуж, то ты уже успешнее, чем одинокие женщины, а если удачно вышла, то успешнее тех, кто вышел абы за кого.
Сейчас всё меняется, многие женщины сами отказываются от создания семьи, некоторые строят карьеру. Но у представителей старого поколения еще есть эта установка в голове про мужа, потому что в их времена муж был статусной вещью.

Ирина
#26

А зачем вы от штанов в замуже или сожительстве зачали ребенка?

Ирина
#27

Когда шианы не нужны, то с ними не связываются

Гость
#28

И еще смешно, что некоторые думают, что если женщина без мужа, то причина в том, что она не востребована, даже тут написали «бомжу не нужна». А с чего вы это взяли? Может быть автор востребована, но не хочет сама с теми мужчинами, которые хотят с ней? Конечно если бы к любой из нас прискакал принц, богатый, красивый и тд, то 99% согласились бы стать его женой, но таких принцев не много, а среди доступных мужчин автору никто не нужен, так как она не видит в этом для себя профита.

Гость
#29

То есть чтобы доказать ей что вы вы на самом деле востребованная у вас должен быть мужчина, да к она всё равно потом если захочет скажет что вы не востребованная.
Вы ей скажите "Иди отсюда".

Аликс
#30
Аксиос

нет невостребованности : выдумки это недалёких людей..

Вот именно. А то некоторые как штаны, так и советские бабки начинают поносить незамужних.

Аликс
#31
Гость

Грязная РСПэха подняла рыло от дымящейся кучи собачьего гавна)))

Ненужные штаны, успокойся, на всех дур не хватит.

Аликс
#32
Гость

В Куандыка играть)))

Ты сам с собой.

Аликс
#33
Гость

Оплачено, грязная РСПэха, оплачено.

Для таких как ты есть бесплатная наркология.

Аликс
#34
Grendel

Осталось только дочку в эту идиллию встроить. Так всё впереди. Родит внучку от неизвестного отца и продолжит династию гомосексуальной семьи.

А прислуживать лучше что ли?

Аликс
#35
Гость

Ты развалила семью и лишила дочь отца. Ты плохой человек

А ты е bobo

Аликс
#36
Ирина

А зачем вы от штанов в замуже или сожительстве зачали ребенка?

А надо по советски?

Аликс
#37
Гость

То есть чтобы доказать ей что вы вы на самом деле востребованная у вас должен быть мужчина, да к она всё равно потом если захочет скажет что вы не востребованная.
Вы ей скажите "Иди отсюда".

Она уверена, что невостребованность это позор, а вот она достойная, честная и порядочная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: