Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим парнем

Дд! Состою в отношениях 10 месяцев. До этого был парень, мой одноклассник, встречались со школы, но после окончания повстречались и расстались. Расстались года полтора назад. Но изредка обмениваемся какими-то поздравлениями. На этом всё. Часто стал сниться мне. Думаю о нём. Сейчас же я его встретила совершенно случайно на улице, хотя со дня расставания мы ни разу с ним нигде не пересекались и не виделись. Когда поздоровались и разошлись по своим делам внутри меня все задрожало - именно так, дрожало все - ноги, руки, голос.
Как мне забыть бывшего молодого человека? Это была моя первая любовь со школьной парты. Сейчас в отношениях все хорошо

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подождите пару дней - должно отпустить.
Каждый второй, при встрече бывшего партнёра ( особенно со школьной скамьи) чувствует подобное. Не переживайте. Продолжайте заниматься своими делами.

Андрей
#2

Отправь ему фото на котором ты справляешь нужду, по крупному, и тебе станет стыдно его вспоминать.

Гость
#3

Нахлынули чувства и воспоминания,так бывает.Но если он не с вами,значит не судьба.У вас другой партнёр,его любите.Зачем ворошить прошлое?Живите настоящим.

Гость
#4
salemvind

Подождите пару дней - должно отпустить.
Каждый второй, при встрече бывшего партнёра ( особенно со школьной скамьи) чувствует подобное. Не переживайте. Продолжайте заниматься своими делами.

Не каждый. Надо попробовать возобновить отношения.

Гость
#5

Да ну, ещё впереди такая длинная жизнь, успеете по наступать на горло своим мечтам и желаниям. Летите к своему бывшему, хоть на ночь, хоть на неделю, а там как получится. Жизнь одна - живите

Гость
#7

Тюбики в душу всегда западают) все пройдет, и это тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: