Гость
Статьи
Абьюз или нет?

Абьюз или нет?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Произошла следующая ситуация. Мыс гражданским мужем решили поехать на отдых. Уже договорил мол точно едем и зашёл разговор о покупке долларов, оказывается, что то сто он сказал мол их надо купить на 50к я уже должна была побежать их покупать. У на, раздельный бюджет,но на отдых оказалось, что совместныйсовместный, хотя и об этом не договорились в прямой форме. Начали ругаться из-за того, что я не успела купить доллары, и в переписке на меня посыпались камни, что мол раз ты так относишься ко мне так и я буду так же к тебе относиться, что мол не спорь со мной, прислушивайся ко мне, а когда я сказал что у меня есть своё мнение и не нужно мной помыкать как ребёнком, он ответил мол значит это ответ нет. Так же он предложил готовиться к отпуску по отдельности....это вообще ужас. Я не очень опытный человек касательно путешествий. Вечером приехали домой он уже не такой злой был, начал извиняться и мол он не то имел ввиду, что вспылил и так далее. Вся переписка была похожа то ли на абьюз то ли на манипуляцию. Вчера ещё готова была о чём-то говорить, а на утро проснулась с 0 эмоций и ехать с ним уже не хочется никуда. Не знаю стоит ли продолжать отношения, потому что есть и светлые моменты и их не мало, но что касается чего-то глобального, сразу ссоры. Или просто не умеем договариваться.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит.
Это действительно ужасно.

Гость
#3

Значит бросит тебя на отдыхе.
Пешком до дома будешь добираться ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: