Гость
Статьи
Бывший говорит, что …

Бывший говорит, что появилась девушка

Общ. с бывшим,хочу вернуть.Разошлись на эмоциях,не планировали.Он говорит «мы друзья»,помогу итд.«Но в отношения нет»Дружу с его мамой,очень хочет нас помирить.В посл.месяц кинулся налаживать свои дела,авто,дом,работа.Говорит,что начал встречаться с дев.Но на все праздники и все вых.он дома,в сеть не выходит.Мама мне говорит куда с кем едет.По распечатке звонков(пока не сменил пароль недавно)не было(знал что смотрю),кроме друзей и по работе,мог в тг созв.На свой ДР позвал,очень обиделся,что не пришла.Весь вечер зв.его друзья,просили приехать,что расстроен(когда заезжал на след.день моей маме тоже сказал«ай»Его друзья смотрят мои ист.в инсте,если куда еду,спрашивают куда.пароли в своей инсте не меняет,зная что я туда захожу,позволяет мне делать что захочу«делай что хочешь,но ставь меня в известность»Не торопиться забирать свои вещи,отдавать мои,+есть поездка ранее спланирована нами,он пока молчит,но недавно уточнял все ли в силе у орган-ров.Если я выхожу на связь(повод),задав вопрос прощаюсь,он начинает делиться всем в подробностях разговаривая часами,советуясь.Мама его говорит никого нет.Наши фото до сих пор стоят на полке у него дома.Когда я не зв. он маме сказал«чтото не звонит,пропала». Планировку его дома,где мы планировали жить,сейчас сделал такой,как я хотела.Когда он говорил о заливке дороги для авто,напомнила про террасу,на что ответил«террасы не будет»,я отв.«будет!»- промолчал и нарисовал ее в плане всё таки)Сегодня по моей просьбе он прислал план,что рисовал сегодня и там была терраса,детская и ост.как планировал еще до расставания. на что я ему вслух порадовалась.Помогите мне пожалуйста понять,он мне важен и дорог.1Зачем он говорит,что у него кто-то появился?2Почему не проявляет инициативы(первый не звонит),сам бездействует,не торопится(если хочет вернуть конечно)?3Почему тогда всем делится,рад разговорам,если якобы кто -то появился?4Как узнать есть ли кто-то?Говорит,что правда.Я не верю.извелась вся.Почему так ведет?Манипуляция,провокация на действия?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты сама лезешь, зачем ему что-то делать?

#2

Отстаньте от человека. Это психически нездорово,вы расстались,так уйдите в сторону. Счастья вашему бывшему с новой женщиной,надеюсь мама будет также ей рада. А цепляться за человека,которому это не нужно,вы себя уважаете?

Гость
#4

Вы не понимаете что ли, что вы ведете себя как липучка, вам самой не стыдно? Понятно, что вы начали борщить в отношениях и при этом расслабили булки, решили, что вам все можно. Начали психовать, расставаться на эмоциях, рассчитывая, что он вас вернет, а он раз и не захотел вас возвращать. Понял, что одна мама у него уже есть, зачем ему вторая в вашем лице. А то, что мама хочет помирить, друзья, это все такая чушь, мелочь, которую вы раздуваете, чтобы найти повод. Маме будет хорошо, если сыну будет хорошо. Если хорошо с другой девушкой, значит, мама забудет как вас звали. Вы даже не жена и не мать внуков, чтобы о вас переживать. А у друзей своя жизнь, еще о вашей думать. Так что забудьте про чужую террасу, вам там явно не жить. Не позорьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: