Гость
Статьи
Назначил встречу и …

Назначил встречу и притих

Ситуация для меня крайне странная. В соцсетях знакомится со мной мужчина, 35 лет. Неделю общаемся, судя по фото должность хорошая, человек по идее должен быть серьезный, ну хотя бы более менее. Договорились встретиться, созвонились, поговорили, уточнил во сколько. На сл.день ещё раз уточнил во сколько я освобожусь,т.к у него до вечера есть деда,я попросила заранее предупредить как он будет готов. В итоге вечер, тишина. Пишу ему, отвечает как-то сухо, а ведь всю неделю нормально общались. Я на следующий день спросила, что произошло, он ответил всё в порядке у него были дела и он устал и спросил как я? Я написала, что можно было просто предупредить, чтобы не ждала и планировала вечер как-то по другому. В ответ тишина. На этом всё. И вроде не женат (есть знакомый общий) .. Хз, что это было? #отношения

Миа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомился чтобы было это называется

Гость
#2

Как один из вариантов - мужчина в поиске . Познакомился и знакомится не с одной . И собственно в назначенный день выбрал встречу не с вами а с другой . Ну может чем то применила или более интересна стала .

#3

Передумал? Видимо, не сильно заинтересован был. Ещё и невоспитанный- даже не предупредил. Мужчины- странные существа

Гость
#4

Там скорее всего было то, что ты сильно показала заинтересованность во встрече. Уточняла, написывала ему, где он куда пропал, слишком сильную вовлеченность во встречу дала.
Ну примерно представь как бывает, что познакомились с мч, а он тебе кучу смайликов в переписке ставит, уже готов с тобой идти куда угодно, на все готов лишь бы тебя увидеть, весь податливый такой. Сразу интерес к такому угасает, верно же? Ну он как бы уже завоеванный, не нужно стараться, он у тебя в кармане уже.
Вот и у мужчин тоже самое. Почувствовал, что ты у него в кармане, и интерес пропал дальше обшение развивать.

Гость
#5

И ты не написала, как о встрече договорились. Наверное он предложил, а ты радостно ухватилась и начала развивать. Можно было подумать, дать себя поуговаривать, не показывать слишком сильный интерес, чтобы он чувствовал, что тебя непросто было на встречу уломать.

Гость
#6

На сайтах ведь знакомятся сразу с несколькими. Общаются,выбирают. Он выбрал встречу с другой в тот день. Да и путается, когда с кем договорился.

Гость
#7

Фото не его, сидит на зоне.

Гость
#8
na_glubine

Передумал? Видимо, не сильно заинтересован был. Ещё и невоспитанный- даже не предупредил. Мужчины- странные существа

Если не предупредил, значит не ценна она для него. Не всем мужчинам нужен секс, как это принято думать. Многие там просто повышают ЧСВ.

Гость
#9

Автор, зачем вы выясняете отношения?
Пообещал написать и не написал, не предупредил, не объяснил – ок, значит встреча автоматически отменена. Занимаетесь своими делами и никого не ждёте. Вы выбираете того, кто выбирает вас.
Всё остальное уже не ваши проблемы и не ваша ответственность. Зачем вы вот эти обиды на него сливаете, высказываете, мол, я ждала, я могла чем-то другим заняться, а ты такой-сякой.. Естественно, он промолчит и не будет перед вами оправдываться. Да и не обязан.

Гость
#10
Гость

Если не предупредил, значит не ценна она для него. Не всем мужчинам нужен секс, как это принято думать. Многие там просто повышают ЧСВ.

А ещё там много приспособленцев, аферистов и альфонсов. Им нужны финансы. Чсв и секс -- это всё мелочи жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: