Гость
Статьи
Парень написал поздно, …

Парень написал поздно, чтобы я его позвала к себе?

Поссорились с парнем. Не общались какое-то время, 4 дня. Живем в разных городах, но каждый день ездит в мой. Написал в 11 часов ночи Спокойной ночи из города где я живу. Мол он сейчас там ночует. Я спросила у кого. Начал уходить от ответа. Утром написал только, что был у брата. Мне подруга говорит, что это он написал для того чтобы я его позвала к себе. Вы так же думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы хотел что бы позвала написал бы после вопроса у кого что на улице ночует , хулиганы деньги отобрали и вообще последний поезд ушел а на маршрутке Армен запил и не вышел на работу ! И прочую муть :) просто наверно где то тусил и все - решил написать . Ну или выпил

Гость
#2
Гость

Если бы хотел что бы позвала написал бы после вопроса у кого что на улице ночует , хулиганы деньги отобрали и вообще последний поезд ушел а на маршрутке Армен запил и не вышел на работу ! И прочую муть :) просто наверно где то тусил и все - решил написать . Ну или выпил

всему есть причина. и он сказал, что уже в постеле. зачем тогда не говорил где? а утром сказал. чтобы я помучалась будто на ночь

Гость
#3

Нет, он написал, чтобы вас побесить тем, что он в вашем городе, но не с вами

Гость
#5
Гость

Нет, он написал, чтобы вас побесить тем, что он в вашем городе, но не с вами

а смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: