Гость
Статьи
Скорпион. Моя жизнь …

Скорпион. Моя жизнь связана с ним

Моя жизнь связана со знаком зодиака скорпион. Они меня преследуют. Что это значит? Мне нравятся скорпионы, меня любят они и ненавидят. Я их люблю и не могу без них..... На моем жизненном пути раскиданы скорпы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросил у знакомого таролога. Он сделал расклад. И, короче, выпало два меча. Значит, в скором времени тебя изнасилует скорпион. Так и сказал

Гость
#2
Гость

Спросил у знакомого таролога. Он сделал расклад. И, короче, выпало два меча. Значит, в скором времени тебя изнасилует скорпион. Так и сказал

Ты не понял. У меня оба мужа скорпы. Я им отдавалась и отдаюсь без зазрения совести. А какие они страстные......

Гость
#3
Гость

Ты не понял. У меня оба мужа скорпы. Я им отдавалась и отдаюсь без зазрения совести. А какие они страстные......

За что купил, за то и продаю. Говорит, выебет тебя скорпион принудительно, в темном переулке. В ***

Гость
#4
Гость

За что купил, за то и продаю. Говорит, выебет тебя скорпион принудительно, в темном переулке. В жопу

Да у на с мужем интим запланирован

Гость
#5
Гость

Да у на с мужем интим запланирован

Ну мало ли там еще скорпионов бродит

Гость
#6

Автор. А вы сами кто по знаку?

Берёзка
#7

Не понимаю почему все так прицепились к этому знаку ... Моя доча ( как и лучшая подруга кстати)скорпион и она классная девочка.
Вот с козерогами трудно как по мне

Гость
#8

Скорпы это вынос мозга. Выедание его чайными ложками... интриги...злопамятство...мстительность.. очень тяжелый характер. Единственный плюс в этом знаке это секс. Все остальное это медленное убийство партнёра.

Гость
#9

Потому что ваши мысли только об этом)

Гость
#11
Гость

Автор. А вы сами кто по знаку?

Я телец.

Гость
#12
Берёзка

Не понимаю почему все так прицепились к этому знаку ... Моя доча ( как и лучшая подруга кстати)скорпион и она классная девочка. Вот с козерогами трудно как по мне

У каждого знака есть достатки и недостатки. Скорпы они трудолюбивые, умные. Любят своих детей. Преданные своим семьям. Уважительно относятся к родителям. Целеустремленные. Щедрые если любят

Гость
#13
Гость

Я телец.

я тоже ) да скорпы нас любят, прямо трясутся. В принципе с нами они душки покладистые но с остальными знаками то что я вижу - "чудовища"

Гость
#14
Гость

я тоже ) да скорпы нас любят, прямо трясутся. В принципе с нами они душки покладистые но с остальными знаками то что я вижу - "чудовища"

Я считаю они душки только когда любят. У меня первый и второй муж- скорпы. Первый меня не любил - вот жесть была, позже стал лучше относиться, видимо привык. Когда уходила от него рыдал в три ручья, подарками завалил. Второй меня любит. Начал отношения сразу с подарков. А взял меня тем что обеды на работу носил, вкусняшки, фрукты .... ( как телец я люблю покушать)хотя знал что я живу не одна. Т.е. с бывшим мужем. Но мы были в разводе с бывшим, потому что он перешел все границы.он меня задрючил за 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема