Гость
Статьи
Думаю о нем

Думаю о нем

Постоянно думаю о мужчине, который намного меня старше, понимаю, что ничего не будет, но в голову все равно лезет… Помогите советом

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, когда-то в подростковом возрасте я страдала по парню, и говорю ему: я жить без тебя не могу. И его ответ тогда стал лучшим советом для меня на всю жизнь, он так спокойно ответил, ну, не можешь, и не можешь.

Все проходит, и это пройдет.

Ольга
#2
Гость

Автор, когда-то в подростковом возрасте я страдала по парню, и говорю ему: я жить без тебя не могу. И его ответ тогда стал лучшим советом для меня на всю жизнь, он так спокойно ответил, ну, не можешь, и не можешь. Все проходит, и это пройдет.

Было бы легче, если бы я его не видела. Но я его вижу регулярно, поэтому отвлечься не получается. Вообще не понимаю, почему меня привлекает тот момент, что он намного старше меня

бр
#3

а насколько он старше? и с чего вы взяли что у вас ничего не будет? на своем примере скажу. я тоже думала что у меня с моим мужчиной ничего не сложится, так как мне 17 ему 35. но сейчас мы обожаем друг друга, это наши лучшие отношения и подумываем о свадьбе зимой)

Гость
#4
Гость

Автор, когда-то в подростковом возрасте я страдала по парню, и говорю ему: я жить без тебя не могу. И его ответ тогда стал лучшим советом для меня на всю жизнь, он так спокойно ответил, ну, не можешь, и не можешь. Все проходит, и это пройдет.

Нормально 😁

#5

Старше, это не проблема. Вот хуже когда ты думаешь о парне который тебя на десять лет младше, вот это тяжело. Приходится сравнивать себя с его ровесницами и все сопутствующее, кучу дерьма по поводу своего возраста в голову лезет, тяжело это переживать.

Ольга
#6
бр

а насколько он старше? и с чего вы взяли что у вас ничего не будет? на своем примере скажу. я тоже думала что у меня с моим мужчиной ничего не сложится, так как мне 17 ему 35. но сейчас мы обожаем друг друга, это наши лучшие отношения и подумываем о свадьбе зимой)

Ему 51, а мне 25

Ольга
#7
Yunna

Старше, это не проблема. Вот хуже когда ты думаешь о парне который тебя на десять лет младше, вот это тяжело. Приходится сравнивать себя с его ровесницами и все сопутствующее, кучу дерьма по поводу своего возраста в голову лезет, тяжело это переживать.

Ну в парня младше я бы не влюбилась, до 30 они вообще дети

Гость
#8

да сгладится со временем)
мне, например, актер один нравится - тоже много старше
так взгрустнется, гляну на фотки и сияю снова)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: