Гость
Статьи
Стоит ли помогать …

Стоит ли помогать мужчине который находится в депрессии?

Мой мч считает себя неудачником. Мой мч считает себя неудачником - в свои 35 лет он все время жалуется и плачется, что не смог реализоваться в жизни, не смог соблазнить большое количество девушек, не имеет собственного самоката и так далее... Я ему мягко пытаюсь донести мысль, что все его жалобы - ни к чему не приведут, что только хуже будет. Что надо либо принять действительность как она есть, либо взять себя в руки и менять ее. А он считает, что если я отказывают вот вот сидеть и жаловаться вместе с ним - значит, я его не понимаю и не поддерживаю((( Что же делать? Не могу больше эти его сопли выносить? А еще очень боюсь что он может начать посещать сайты для взрослых(((((( Женщины, у кого такие же слабохарактерные мужья, как вы с ними живете и с ума не сходите??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 35 нет самоката. Беда!!!🤣. Хуже, если в 35 у мужчины он есть.
Ну, если он ещё сайты для взрослых не видел в 35, то боюсь даже представить Вашего мужчину.

Гость
#2

пусть валит на работу,мало одной,пусть на вторую устроится и "депрессию" как рукой снимет.

Гость
#3

Да ты походу сам складчатый, вонючий мужик и просто решил потроллить нытиков

Гость
#5

Такое ощущение,что вы оба с депрессией 😂

#7

Подарите ему набор лего, желательно из киндеров)))))

Ну а если серьëзно, у него навязанные ценности, и они не ценности вовсе, а способы самоутверждения.

Бывает такой тип мужчин, им нужно дать поддержку. Тонкий момент - не поддерживать его нытьë но при этом поддерживать его самого. Обнять и сказать что он замечательный - порой очень помогает.

Вообще, если относиться к любому человеку как к успешному и сильному - то он начнëт соответствовать этому образу, пусть и не сразу.

Гость
#8
Корлеоне 😎

Сообщение было удалено

Я ж говорю. Сидит жирный, сальный боров, и сам себя описывает

Гость
#9

это не депрессия - это банальный нытик, пытается что-то выпросить

сдай в армию - там сержанты его жизни научат

#10

Нытика в стойло.
Если он не хочет выбраться из своей скорлупы, бесконечно ноет и ТД - с ним ловить нечего.
Тем более фразы ; ты меня не понимаешь! Не поддерживаешь! - вообще поведение маленького ребенка, а не взрослого человека.

Елдович
#11

Если это - реальная депрессия - то надо искать причины.
Питание, стресс, режим, женщина рядом, нагрузка рабочая или спортивная.
Тут зря смеются😕
Депрессия - это НЕ нытьё.
Нытьё - это только выражение состояния. Если он перестанет ныть вслух - депрессия не исчезнет. Надо к врачу специалисту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема