Гость
Статьи
Очень понравился, но …

Очень понравился, но не знаю как познакомиться

Всем доброго времени суток!
Ситуация такая глупая, что аж самой и смешно и грустно( влюбилась в недосягаемого человека , с ним не знакомы, ни разу не виделись даже. Внешне он самый обычный среднестатистический мужчина, но главное, что внутри. Он военный. Для меня это идеал настоящего мужчины: смелый, решительный , мужественный. Общих знакомых у нас нет , общих дел тоже. Уже почти год он ТАМ. Совсем нет мыслей у меня как познакомится , очень понравился… может посоветуете что-нибудь, уважаемые форумчане. Буду очень благодарна.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прояви инициативу первая.

Гость
#2
Гость

Прояви инициативу первая.

А как? У меня есть его страница в соцсети , но уже полгода он там не появляется

No name
#3
Гость

А как? У меня есть его страница в соцсети , но уже полгода он там не появляется

Я такой же вопрос задала. Так меня засрали полностью, обвинили в сталкерстве и что меня даже не вспомнит. 😄Но это мерзкие и жалкие людишки, у которых явные проблемы с социумом. Я давно как-то написала в одноклассниках ему, тоже много месяцев не заходил. А потом зашёл и написал мне. Так мы и встретились и пошли на свидание.

Гость
#4
No name

Я такой же вопрос задала. Так меня засрали полностью, обвинили в сталкерстве и что меня даже не вспомнит. 😄Но это мерзкие и жалкие людишки, у которых явные проблемы с социумом. Я давно как-то написала в одноклассниках ему, тоже много месяцев не заходил. А потом зашёл и написал мне. Так мы и встретились и пошли на свидание.

Но вы хотя бы были хоть как то знакомы, и ваше письмо ему хоть и выглядит смело , но не странно
Мы же вообще никогда не встречались
Писать ему мне кажется странно , более чем странно
Думала подстроить случайную встречу , но ума не приложу как

No name
#5
Гость

Но вы хотя бы были хоть как то знакомы, и ваше письмо ему хоть и выглядит смело , но не странно
Мы же вообще никогда не встречались
Писать ему мне кажется странно , более чем странно
Думала подстроить случайную встречу , но ума не приложу как

А военную часть знаете, где он работает? Если да, то смело езжайте и скажите в лоб, что вы ему нравитесь!

Доброжелатель
#6

если ты не военная то это все дичь
военные, полицейские и вообще госслужащие - это все аппаратчики, у них другая логика мышления нежели и обычных людей, они как из другого мира

Гость
#7
No name

А военную часть знаете, где он работает? Если да, то смело езжайте и скажите в лоб, что вы ему нравитесь!

Знаю , а толку ? Он сейчас все равно ТАМ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: