Гость
Статьи
Отношения. Как вы …

Отношения. Как вы относитесь к такому типу мужчин как мой?

Девочки как вы относитесь к такому типу мужчин как мой?
Парень старше меня на 10 лет, мне 25.
С парнем живём 5й год, всегда мечтала и ждала когда позовёт замуж, позвал а я сомневаюсь уже, хочу ли...
Начали встречаться, ухаживал, цветы дарил, на руках носил... Жили душа в душу первый год... Потом начались скандалы, крики... Он перестал вообще какой-то показывать свою любовь, начал презираться к мелочам, тут царапина скандал, тут нельзя окно открывать пыль, тут не так, тут не эдак, я конечно люблю чистоту, ну не до такой же степени чтобы писать с утра списки что я должна сделать, хотя работаю больше его, прихожу домой в 8 часу вечера и тут на тебе список в 2 метра, говорю что это не нормально. У него один ответ: задолбала пилить мозг. Он всегда прав.. Тут я вообще выпала.. Ситуация сюр так сказать.
Поехали за водой, проголодалась... Попросила купить мне что-то,так-как деньги забыла дома (кошелёк) говорю давай купим шаурму 😄 два часа пока ехали мне мозг е.. Что всё тухлое летом ты отправишься хватит жрать. Молчала, привёз... Говорит покупай.
Я говорю ну купи, деньги дома и тут выдаёт (тебе не стыдно вообще?).
***. Опять скандал... Расстались.. У меня тоже есть свое мнение и гордость в конце концов.. Сняла квартиру жила одна и буд-то расцвела сразу.. Нет он клялся божился что он будет идеальным только вернись... Ну я дура вернулась... И что я решила приготовить ужин вкусный, купила вина праздник ещё был, ну думаю романтика... На что он мне выдал, ну я это спать хочу, в 11 спать буду а тебе только прибухнуть бы (вообще редко пью) Я ПОЖАЛЕЛА ОПЯТЬ. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять на те же грабли. После ссоры и расставания они только несколько дней паиньки, а потом понеслось....

ᓚ₍ ^. .^₎
#2

Ну и пошел тогда в ж*пу! Вам нервы некуда деть?

Гость
#3
ᓚ₍ ^. .^₎

Ну и пошел тогда в ж*пу! Вам нервы некуда деть?

Мне всегда такие достаются почему-то, за период отношений ещё самооценку принизил... Казалось(как я буду одна, я никому не нужна)

ᓚ₍ ^. .^₎
#4
Гость

Мне всегда такие достаются почему-то, за период отношений ещё самооценку принизил... Казалось(как я буду одна, я никому не нужна)

Отвыкайте. Вы как и любой человек достойны хорошего отношения.

#5

Послать и спать спокойно)

Гость
#6

Всегда удивляли женщины которые годами в этом варятся. Видимо есть отдельный вид людей, которым это нравится.

Гость
#7
Гость

Мне всегда такие достаются почему-то, за период отношений ещё самооценку принизил... Казалось(как я буду одна, я никому не нужна)

Посмотрите про нарциссов, абьюзеров. Вы как маленькая, ей богу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема