Гость
Статьи
Мужчина на коленях. …

Мужчина на коленях. Возвращение

Девушки, посоветуйте
Допустим, 9 месяцев назад у вас был настойчивый поклонник. Но вы его игнорировали. Не могли ему ответить. Он оставил вас на 9 месяцев.

Потом опять начал писать.
Вы опять молчите. И тут он внезапно ждёт вас в подъезде. С букетом из 5 роз. С красивой брошью, позолоченное серебро с янтарём.
Вы видите его. Он видит вас.
Он встаёт на колени перед Вами.
Какие ваши мысли и действия дальше?
П.С. С мужчиной вы не общались, но часто думали о нём.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвонить в полицию. Это уголовное преследование,этот человек явно мне в такой ситуации был бы страшен и неприятен

#2

Бред какой-то ...

Влад
#3

Вам 13 лет, автор?

Гость
#4

Бывает. Такова природа мужчин. Не нашел другую , подобрал то, от чего убежал. Но, возможно, он был на секретном задании или в СВО.

Гость
#5

Это дед Ткач? Дам ему по яйцам и убегу.

Гость
#6

Позолоченое серебро с янтарем)) Вам за 70?

Гость
#7
кира

Позвонить в полицию. Это уголовное преследование,этот человек явно мне в такой ситуации был бы страшен и неприятен

Но вы вспоминали его.
В прошлом году работали в одной организации.
В этом году вы не работаете вместе.
Но ему часто икается.

Гость
#8

Серебро с янтарем? Мысли были бы - со вкусом там беда.

Гость
#9
Мерцающая

Бред какой-то ...

Бред, потому что вы не были в такой ситуации.
Если бы вы были в такой депрессии. Он бы вам писал, вам это нравилось. Но не могли ответить ему взаимно.
Потом ему надоело ваше молчание. Он оставил вас на 9 месяцев.
Сейчас вы на работе интересуетесь, есть ли он на работе, и будет ли он работать.

Гость
#10
Влад

Вам 13 лет, автор?

33

Гость
#11
Гость

Серебро с янтарем? Мысли были бы - со вкусом там беда.

При то, что в прошлом году вам подарили уже кольцо, серьги, брошь
Серебро, с зелёными хризалитами и лунным камнем. Опять не то

Гость
#12

Я была бы в ужасе. 😄
И первым делом начала звать на помощь людей.
Автор похоже романтик, и думает если он влюбился, то и в него непременно должны влюбляются и сидеть ждать его, а то что молчат, так это пустяк. 🤣

Гость
#13
Гость

Я была бы в ужасе. 😄 И первым делом начала звать на помощь людей. Автор похоже романтик, и думает если он влюбился, то и в него непременно должны влюбляются и сидеть ждать его, а то что молчат, так это пустяк. 🤣

* влюбляться

Гость
#14

Соседка так замуж вышла.
Она красотка, ухажеры толпами ходили, а этот ей не нравился ни когда, но он асегда был рядом. Встречал у подьезда, провожал до работы, кружил вокруг рестарана пока она с другим на саидании была, когда заболевала он ей лекарства носил, маньяк короче)
Она в итоге сходила с ним на свидание, а потом и замуж вышла. 16 лет душа в душу. Он ее на руках носил всю жизнь, пылинки сдувал, восхищался,
Погиб. Она так больше и не вышла замуж пока. Таких, говорит, больше нет.

Гость
#15
Гость

Я была бы в ужасе. 😄 И первым делом начала звать на помощь людей. Автор похоже романтик, и думает если он влюбился, то и в него непременно должны влюбляются и сидеть ждать его, а то что молчат, так это пустяк. 🤣

Поэтому вам всё равно. Вы не отвечаете.
Но вспоминаете. И на работе узнаете, он придёт работать.
Молчание это универсальный женский ответ?

Гость
#16
Гость

Поэтому вам всё равно. Вы не отвечаете. Но вспоминаете. И на работе узнаете, он придёт работать. Молчание это универсальный женский ответ?

Этот ответ ещё означает, что к человеку нет никаких чувств.
Ну правда, о чем говорить с человеком, если он безразличен?

#17
Гость

Но вы вспоминали его. В прошлом году работали в одной организации. В этом году вы не работаете вместе. Но ему часто икается.

даже комментировать это не буду…

Гость
#18
Гость

Этот ответ ещё означает, что к человеку нет никаких чувств. Ну правда, о чем говорить с человеком, если он безразличен?

Даже если человек долго ухаживал. Особенно вам нравилось ухаживания, после вашего расставания с другими мужчинами. Вам нравилось что вам пишут. Переводят деньги. Когда вас всё таки поджидали у подъезда, вы брали цветы, нюхали, и спокойно шли домой с цветами

Гость
#19
Гость

Даже если человек долго ухаживал. Особенно вам нравилось ухаживания, после вашего расставания с другими мужчинами. Вам нравилось что вам пишут. Переводят деньги. Когда вас всё таки поджидали у подъезда, вы брали цветы, нюхали, и спокойно шли домой с цветами

Ну и что?
Может у такой не один такой поклонник, что всем взаимностью отвечать что ли?

Trigger
#20

Ух ТЫ !!))
Пишите исчо ))

Интроверсия залупы
#21

Харкни ему в лицо

Гость
#22

Бежать. Только бежать. Это страшный человек.

Гость
#23

Это не нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: