Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с девушками

Добрый день уважаемые дамы. Так получилось, что в моей жизни в результате отношений с женщинами я нажил себе проблем, серьезных и не очень. Только нужно уточнить, что в результате отношений не равно по вине женщин. То встречался с девушкой, а оказалось что она замужем, то просьбы другой девушки о помощи заканчивались неприятными историями. В общем я не виню женщин и не имею никаких предрассудков на эти темы, мнения что "все проблемы от баб" не придерживаюсь, но сформировался какой-то заложенный страх, что отношения с какой-то новой девушкой могут негативно отразиться на моей жизни. Как преодолеть в себе этот страх и не ожидать подвоха? Нельзя же жить и везде видеть опасность.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
дикмастер
#1

Перед началом новых отношений стоит проработать эту травму, прежде чем начинать их в принципе. От того, что ты ищешь в новых отношениях попытку заглушить старые - ничего не измениться. Если коротко - сходи к психологу и пройди терапию.

Гость
#2

Не встречаемся, а то описаешься..комфуз

Солевой дед (неликвид)
#3

Правильнее всего вообще отказаться от отношений с девушками, сепарироваться от женщин, развивать в себе aceксуальность. Цивилизованный мир движется именно в этом направлении.

#4

Вырос в полной семье? Отец воспитывал? Мать какая была, гиперопека/тревожность/истеричность присутствовали?

Непсихолог
#5

начинать с того откуда в вас наивность автор
(привет вашей родительской семье)

ну и как ее прокачивать-убирать
лучше всего в продажах, пикапе, изучая гендерную психологию

наивность хорошо для М в 12-18лет когда вы юный и милый
позже это уже неприятно

Алёша
#6

Оно как бы и нельзя , но как нельзя если одна и та же неприятная история , Тут уже твой организм вопреки всему мондражировать начинает , хоть как ты ему не доказывай , это уже рефлекс на физ уровне

Гость
#7
alienwood

Вырос в полной семье? Отец воспитывал? Мать какая была, гиперопека/тревожность/истеричность присутствовали?

нет, вырос только с матерью и гиперопекой

Гость
#8
Алёша

Оно как бы и нельзя , но как нельзя если одна и та же неприятная история , Тут уже твой организм вопреки всему мондражировать начинает , хоть как ты ему не доказывай , это уже рефлекс на физ уровне

да в том то и дело, что организм на физическом уровне бьет тревогу, какие-то фантомные боли

Гость
#9

Встречайся с парнями

Гость
#10
Гость

Встречайся с парнями

не привлекают )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: