Гость
Статьи
Парень хочет поставить …

Парень хочет поставить мне тоталитарный режим

Всем привет, хочу поделиться своей проблемой.
Мой молодой человек с которым я встречаюсь уже 4 года, постоянно не доволен мной, критикует, оскорбляет, а иногда может распустить руки оправдывая, что по другому я не понимаю
Постоянно повышает тон, но когда я делаю это в ответ, то он злиться ещё больше и не понимает как я посмела ответить ему тем же

Для меня это крайне не нормально, но каждый раз я как тряпка прощаю и забываю все случаи, в отличии от него. При каждой ссоре, напоминает мне не значительные косяки.

Сейчас ситуация стала ещё хуже, ему нужно что бы я постоянно вместе с ним сидела дома, варила борщи и убиралась, хотя мне не однократно говорилось, что в роли жены и матерью его детей я ни в коем случае не рассматриваюсь.

Не сказать, что я его не люблю, скорее уже, просто привыкла ( за такое долгое время) и уходить из этих отношений не много трудно
... #абьюз

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну жыыыыырна, жыыырна.

Захария
#2

Поставить? Клизма режим вам, что ли...
Да не уходите
Просто скандальте)
Онт: вари борщ!
Вы: пошел на уй!
Вот, крайне нормально...

Гость
#3

Он тебя воспринимает чем-то типа своей собачонки. Можно пнуть, можно приласкать, а она никуда не денется.
А когда собачонка в ответ голос повышает, его это бесит и ему хочется тебя подавить и указать тебе твое собачье место.
Так что не будь его собачкой, покажи ему, что ты свободная и можешь уйти от него, если тебе что-то не нравится.
Ну или будь собачкой и терпи потому что (сама придумай, зачем это надо).

#4

Такие только силу понимают . Его надо избить или огреть чем - то.
Я серьезно . Тогда он будет Вас уважать и бояться . Это как в стае , кто больно бьет , кусает , тот и вожак.
Это деструктивные отношения .
Зачем человек , если с ним нет счастья ?
Не можете уйти . Понимаю .
Тут надо просто утром встать . Чай попить . Выйти и уехать на автобусе , такси , самолете домой к родителям . Без объяснений.
А там идти на терапию .
Хотя , что - то мне подсказывает , что родители Вас не ждут , или там будет тоже самое.

Гость
#5

А зачем ты встречаешься с мужиком, который тя критикует уже 4-й год. Псих-больная штоль?

Чел
#7

Капец бегите от этого урода, вам что нравится быть половой тряпкой и обслугой? имейте самоуважение, не можете самостоятельно расстаться, п"" "дуйте к психологу и пусть та помогает преодолеть стокгольмский синдром

Гость
#8

ваши отношения изжили себя
4 года просто встречаний без брака.....да еще и с агрессией, надоели друг другу... Пора расставаться и вступать в новый лучший свежий период жизни

Гость
#9

У меня точно такая же история! Все это копилось в душе. А потом я окончательно призналась себе, что это нездоровые отношения. Ни каких чувств после его такого отношения у меня не осталось. Я ушла. И даже не екнуло. Не жалею, а очень рада.
Да, кажется сложно расставаться после стольких лет. Но когда потом чувствуешь облегчение после ухода, понимаешь, что ты все правильно сделала.

Чел
#10
Гость

У меня точно такая же история! Все это копилось в душе. А потом я окончательно призналась себе, что это нездоровые отношения. Ни каких чувств после его такого отношения у меня не осталось. Я ушла. И даже не екнуло. Не жалею, а очень рада. Да, кажется сложно расставаться после стольких лет. Но когда потом чувствуешь облегчение после ухода, понимаешь, что ты все правильно сделала.

Правильно сделали, надо уважать самого себя в первую очередь и не давать всяким козлам вытирать об себя ноги, сразу таких лучше всего посылать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: