Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека из своего сердца?

Как забыть человека которого любишь? два месяца назад расстался с девушкой, отношения последние пару месяцев были натянуты ругались по мелочам, она решила расстаться , я стараюсь отпустить ситуацию, местами вроде легче, но часто появляется тревога, она мне не безразлична, нет обиды на неë и я искренне желаю ей только лучшее, она действительно особенная для меня, но я не могу внутри отпустить что так вышло, у нас было столько планов, а теперь всего нет, пустота, понимаю что изменить ничего не могу, хочу забыть, но как только отвлекаюсь она начинает снится, и опять тревога. #чувства #нуженсовет

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас автор. Пройдет у вас все, времени мало прошло, время помогает забыть. У меня похожая ситуация, только я три года не могу забыть его, а как только начинает просветление приходить, случайно вижу где-то в городе…

Гость
#2

Бабские розовые сопли

Гость
#3

Он меня заколебал. Он сталкер. Живет в другой стране. Я не звезда. Так устаю от домашних дел, еще и он. Что теперь делать? Пристает не по детски.

#4
Гость

Бабские розовые сопли

Нет всë намного проще, вам скорее всего не дано испытыаать чувства в силу того что внутри вас ***, а для нормально человека это нормальная ситуация, когда кто то тебе дорог переживать.

#5
Гость

Он меня заколебал. Он сталкер. Живет в другой стране. Я не звезда. Так устаю от домашних дел, еще и он. Что теперь делать? Пристает не по детски.

Вы о чем?

#6
Гость

Бабские розовые сопли

Точно, бразильский сериал.

#7
Гость

Он меня заколебал. Он сталкер. Живет в другой стране. Я не звезда. Так устаю от домашних дел, еще и он. Что теперь делать? Пристает не по детски.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочницы...

Гость
#8

спортом надо заниматься. А не аленизмом

#9
Гость

спортом надо заниматься. А не аленизмом

Я занимаюсь спортом, и не бегаю за ней, тут написал внутрение чувства и хочу вернуться в нормальное состояние быстрее, потому что уже устал от этой тоски

Гость
#10

Никак. Нужно, чтобы прошло много времени. И не просто прошло, а жто время должно быть заполнено новыми событиями, впечатлениями, занятиями, знакомствами. И вот тогда Вас постепенно начнет отпускать, но все равно иногда будет накатывать воспоминания, как будто все было с ней буквально вчера. Если действительно ее любите и понимаете, что расставание было большой ошибкой, попробуйте с ней ненавязчиво поговорить. Проанализируйте свои ошибки в отношениях с ней. Если Вы готовы над собой раьотать и исправить свои ошибки, тогда, наверное, стоит попробовать с ней поговорить. Если понимаете, что меняться вы не хотите или существуют какие-то непреодолимые препятствия для, ваших отношений, тогда просто живите свою жизнь. Я не знаю ваших обстоятельств, но как девушка,, которая сама ушла от мужчины, могу сказать одно. Иногда очень хочется, чтобы мужчина наконец тебя оценил, по-настоящему испугавшись потерять тебя. Это как бы последняя отчаянная попытка достучаться до мужчины. Может быть, она тоже очень переживает и ждет, когда Вы сделаете первый шаг.

Гость
#11

Вы никогда не поймете мысли других людей. Зачастую люди сами не понимают своих поступков из-за отсутствия жизненного опыта и знаний. Почему она так поступила - может объяснить только она сама. У Вас же возможно эмоциональная зависимость на почве долгого общения. Заботьтесь в первую очередь о себе. Разберитесь с чувствами и эмоциями- ведь их создаете Вы сами. Научитесь создавать приятные для себя. А то впадать в уныние от всех и вся никакого здоровья не хватит. Стройте планы своей жизни исходя из собственных нужд. И если найдется человек, который разделит Ваши взгляды и захочет идти рядом к тем же целям, то хорошо. Ну а если нет, то возможно стоит просто жить и радоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: