Гость
Статьи
Стоит ли ждать из …

Стоит ли ждать из армии?

есть ли смысл ждать из армии вообще?
кругом одни рассказы про то, что парни в армии изменяют, в следствие чего происходит расставание или же наоборот девушка ждала, вроде все ок, но парень приходит и сразу расход. хоть у кого-то был "положительный" опыт или всегда всё печально? #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф, ждать то год всего. А не 10 лет. Он в армию уходит а не на фронт.
Ты за этот год лучше полезными вещами позанимайся, образование получи, профессию, хобби для себя открой какое нибудь, а не думай только кому б на член прыгнуть🤔
Изменит в армии, его косяк. Прийдёт и расстанетесь, тоже не велика потеря.
По крайней мере ты выйдешь из этой ситуации с высоко поднятой головой а не с опущенными глазами

Гость
#2

Есть знакомый, его ждала девушка из армии, не свезло ему. Отпустили из армии пораньше, решил сделать девушке сюрприз, приехал к ней на ДР, а она там с другим. Девушка, конечно, ужасно поступила. В итоге парень стал женоненавистником. Не смог справиться. После этого у него уже не было девушек. Только рукоблудие. Жаль пацана. Зарыл сам себя в собственных травмах. Всю жизнь, очевидно, будет один.

Гость
#3

О себе: После армии в 2 года, уже не смотрел на знакомых ровесниц, онп стали прозрачны для меня. Хотя в школе смотрел только на одноклассниц и классом выше. После армии и не интересовался их судьбой, смотрел только на проходящих парами мимо моего дома в деревне незнакомых "козочек", спрашивая только у родителей, а кто это такие? И удивлялся, что это чья-то дочка, чья-то сестра. И так далее. В итоге женился, она на 5 лет моложе. Да так у всех и было. Никто никого не ждал, хотя и обещали некоторые, но не дождавшись выходили замуж, чтобы не стать старой девой. Старая дева, она и в Африке старая. Это на вумане, старые девы еще в цене и на них очередь из принцев из Эмиратов.

Гость
#4
Гость

Есть знакомый, его ждала девушка из армии, не свезло ему. Отпустили из армии пораньше, решил сделать девушке сюрприз, приехал к ней на ДР, а она там с другим. Девушка, конечно, ужасно поступила. В итоге парень стал женоненавистником. Не смог справиться. После этого у него уже не было девушек. Только рукоблудие. Жаль пацана. Зарыл сам себя в собственных травмах. Всю жизнь, очевидно, будет один.

У нас так один повесился в деревне

Гость
#5
Гость

О себе: После армии в 2 года, уже не смотрел на знакомых ровесниц, онп стали прозрачны для меня. Хотя в школе смотрел только на одноклассниц и классом выше. После армии и не интересовался их судьбой, смотрел только на проходящих парами мимо моего дома в деревне незнакомых "козочек", спрашивая только у родителей, а кто это такие? И удивлялся, что это чья-то дочка, чья-то сестра. И так далее. В итоге женился, она на 5 лет моложе. Да так у всех и было. Никто никого не ждал, хотя и обещали некоторые, но не дождавшись выходили замуж, чтобы не стать старой девой. Старая дева, она и в Африке старая. Это на вумане, старые девы еще в цене и на них очередь из принцев из Эмиратов.

На козе деревенской женился?🤔

Гость
#6

Нет конечно, наh он нужен вообще? Год ждешь, потом он приедет и бросит тебя ради другой дырки

#7

Тут на форуме уже была тема про парней в армии,можете почитать. А вот по теме, думаю ждать стоит однозначно. Если вы любите парня, пишите письма ему или приезжайте к нему иногда. Парням вообще нужна поддержка там. Но если так получится,что разлюбили,лучше не пишите ему об этом, случается страшное.😖

#8

Да и писали,что парни меняются в армии. Кто-то в худшую,а кто-то в лучшую, а кобели всегда были и будут.

#10

В 90% случаев, всë наоборот. Женщины не дожидаются, или после того как парень вернулся из армий, узнаëт что баба изменяла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: