Гость
Статьи
Мой парень оказался …

Мой парень оказался маменькиным сынком

Не могу , не хочу и не знаю, что дальше делать. Я заметила, что у меня с парнем в отношениях есть любовный треугольник, я, он и его семья целиком. Его мама меня не одобряет, потому что думает, что я с ним из-за денег, так как они богатые, а я бедная. Мы не ссорились с парнем больше 5 месяцев, только недавно поссорились из-за его мамы, так как я уже не выдержала этого давления. Он уехал в свой город и мы должны были съехаться, но как итог он мне не написал и я ему не написала. Я всегда тянула верёвку на себя поддерживала его, всегда тащила вперёд, показывала жизнь, какая она есть на самом деле, потому что он же потом будет тоже работать, что жизнь с родителями и самостоятельно это разные вещи. Накипело то, что я перестала проявлять инициативу и всё в таком роде, стала как он говорит слабой для него, и когда я это делала он исчезал, а когда я снова становилась сильной он появлялся. Я отдавала много своей любви и заботы, всегда думала только о нём, но как итог он вытирал ноги всё больше и больше где-то начинал обесценивать. Или ему прочитали мозги дома, что он ничего не должен, не должен работать, не должен ничего делать, только вот лежать и всё. Я всегда чувствовала, что я глава семьи и тащила вперёд, а он начинал возмущаться и обижаться на меня. Сейчас я не знаю, что делать, потому что устала быть сильной, но люблю его дура. Стоит ли мне дальше тянуть эти отношения…. #нуженсовет #семьяпарня

GIF
Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, сынки должны рождаться без маменьки?

Гость
#2

Он не. Вой парк ь. Он тебе никто. И ты ему.

Гость
#4

Есть такие. У них мамаши лошади ломовые и сынули ищут такую же. Как только приболела, ослабла начинает вести себя как му-дак.
Надо вам это? Всё здоровье вам разрушит своим му-дачеством, ищите нормального.

Гость
#5

я как мужчина не понимаю женщин.
почему вы выбираете слабаков, хомячков, маминькиных сынков, пополамщиков, абьюзеров, а не нормальных парней ?
почему миллионы нормальных парней одинокие, а бабы все тусуются с зашкварными какими то типами?
ну значит ты пашешь и нашла какого то пацана младше себя на 10 и более лет, раз ты ему жизнь показываешь и он еще не работал никогда, значит ему лет 15, а тебе лет 30.
значит ты выбрала его за деньги его родителей. увидела мажора и решила к его деньгам прилипнуть.
думала своей пилоткой его изменить и на себе женить.
ты достойна его. будьте вместе.
не отравляйте жизнь нормальным людям.

Гость
#6

Хотите - тяните. Не хотите - уходите.

Непсихолог
#7

не стоит парень таких эмоциональных трат
богат не он, а его родители, если они не приучили его к труду, их проблемы.

найдите себе парня который энергичный приезжий и сам добивается всего и у него это получается. он оценит и ваш вклад.

Гость
#8

Вы сами знаете ответ, но боитесь его озвучить.

#9

Откуда в вас столько жертвенности?! Парень маменькин сыночек, а ты кто? Взрослая девушка из бедной семьи? Почему ты с ним начала отношения, если не из-за денег?! 💵 Ты говоришь, сильная, всё тянешь на себе… а он ноги об тебя вытирает. Запомни! Сказки про Золушку работают только в фильмах и сериалах. В реальной жизни так не бывает! Он может с тобой поразвлекаться, но жениться на бедной не будет! Все богатые, женятся на богатых, чтобы презентабельно было! Чтобы увеличить свой капитал. А вам нужно пожелать, поднять самооценку и любовь к себе. Научиться разбираться в людях и не пытаться их удержать! Вы ему на фиг не нужны, раз такие темы создаете.

Гость
#10

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

ага. так и вижу, как парни какой то бабе дарят квартиру.
особенно прости-ке, которая дает всем за подарки.

Гость
#12

Столько воды и ничего конкретного, кроме того, что вы голозадая, в отличие от парня, ничего непонятно. Вы тащили его вперед, это как? Вы его содержали? Он жил у вас на все вашем?

Гость
#13
Гость

Есть такие. У них мамаши лошади ломовые и сынули ищут такую же. Как только приболела, ослабла начинает вести себя как му-дак. Надо вам это? Всё здоровье вам разрушит своим му-дачеством, ищите нормального.

а нормального забыли спросить?
нормальному то нужна такая?
я вас огорчу.
нормальному парню не нужна такая как она.
она идеально подходит этому, а он идеально ей подходит
нормальный парень ищет слабую, женственную, которая будет нуждаться в нем, не будет его менять, пилить, не будет его свободу ущемлять, ну и вишенка на торте - она будет достойная, т.е. она девственница и спать она будет только с мужем.
а эта недостойная. она спит с мужиками до свадьбы.

Гость
#14
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО... □ разделяет твои взгляды □ уважает твои нравственные границы □ внимателен к тебе и к другим □ имеет хорошую репутацию СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН... □ всегда настаивает на своем □ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной □ пытается отдалить тебя от друзей и семьи □ контролирует каждый твой шаг □ безосновательно ревнует □ угрожает или ставит ультиматумы

все пункты чушь.
не соответствуют мужской психологии и вобще психологии отношений.

Гость
#15

Оооооо, автор. История моих трех лет жизни😊
Не знаю сколько Вам лет.да и неважно. Вы должны усвоить одно- Вы всегда будете на втором … или энном месте. Потому что женат он на своей семье.
Вы не отсепарируете его, не «перетяните» на свою сторону, не измените его мышление и поведение. Вы только потратите кучу сил и времени и всегда будете в положении врага для его семьи, ведь Вы покушаетесь на их самое ценное, а они и понятие не имеют что ему пора жить отдельно и быть главой семьи/ строить свою жизнь. Они сцеплены как звенья цепи, они - одно целое. Там стерты границы адекватные и здоровые.
Масенькины сынки, как право, нежные как телята , кроткие… Но , не тешьте себя иллюзией. Рядом с ним вы не реализуете женский патенциал - Вы не займете отведанное природой место для Вас, как для женщины. Не станете хозяйкой в Вашем доме. Матерью своих детей. На это все будет постоянное покушение его родни - как вам жить, как детей растить , как спать . Они безвылазно будут в вашей жизни, как в своей. И он не защитит и не прогонит их ) Для него это норма.
Так что, автор, парень Ваш уже женат , у него есть семья. И это не Вы.
Он затягивает конфликт.

Вобще много могу об этом написать , про сексуальный перенос матери на сына роли мужа. Про вторичные выгоды от такой зависимости ) Но ограничусь личным опытом )

Гость
#16
Гость

Оооооо, автор. История моих трех лет жизни😊 Не знаю сколько Вам лет.да и неважно. Вы должны усвоить одно- Вы всегда будете на втором … или энном месте. Потому что женат он на своей семье. Вы не отсепарируете его, не «перетяните» на свою сторону, не измените его мышление и поведение. Вы только потратите кучу сил и времени и всегда будете в положении врага для его семьи, ведь Вы покушаетесь на их самое ценное, а они и понятие не имеют что ему пора жить отдельно и быть главой семьи/ строить свою жизнь. Они сцеплены как звенья цепи, они - одно целое. Там стерты границы адекватные и здоровые. Масенькины сынки, как право, нежные как телята , кроткие… Но , не тешьте себя иллюзией. Рядом с ним вы не реализуете женский патенциал - Вы не займете отведанное природой место для Вас, как для женщины. Не станете хозяйкой в Вашем доме. Матерью своих детей. На это все будет постоянное покушение его родни - как вам жить, как детей растить , как спать . Они безвылазно будут в вашей жизни, как в своей. И он не защитит и не прогонит их ) Для него это норма. Так что, автор, парень Ваш уже женат , у него есть семья. И это не Вы. Он затягивает конфликт. Вобще много могу об этом написать , про сексуальный перенос матери на сына роли мужа. Про вторичные выгоды от такой зависимости ) Но ограничусь личным опытом )

Ой, а напишите, интересно почитать было бы.
Про врага, вы правильно написали. Мамаши очень ревнивы и начинают наговаривать на невесток всякую грязь, чтобы поругать.

Гость
#18

У меня есть друг за 40, замуж за него не собираюсь. Тот еще мамин сын. В выходные к маме на дачу, отпуск с мамой на даче. Звонит ему постоянно, даже слышала как она сказала ему про меня, что у нас ничего не получится, да...

#20

Здравствуйте.
Скажите, как можно связаться с вами?
Вайбер/телеграм есть? Возможно, я смогу помочь Вам! Правда.
В общем, оставьте свой номер, чтобы можно было связаться с Вами. Или напишите мне на Вотсап 8 999 465 57 55

#21

Нужны ли вам отношения, где вы не можете положиться на человека и где вы явно не на первом месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: