Гость
Статьи
Для чего бывшие это …

Для чего бывшие это делают?

Пишет как дела. Отвечает очень долго. То гуляет где-то например и может скинуть ночью фото фестиваля. Недавно ночью написал Спокойной ночи. Выводит на ревность иногда. Может написать на ночь, что ночует не дома, а утром напишет, что был у брата. Он не конченный, было с ним что-то и хорошее. Знаю, что выручит если что. Поэтому и общаюсь. Очень гордый. Не понимаю, что ему хочется, у кого было подобное?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А тебе что хочется?

#3

У меня такого не было, но я думаю, он так вас держит при себе. Встречается с другими и вас не забывает. Если вы не хотите «дружить» с бывшим, то и не нужно реагировать на его появления. Ответи он - не ответит. Какая разница, если смысла нет в его действиях. Лучше его блокнуть и забыть, раз он бывший. Думать надо о будущем.

Гость
#5
Фауна

У меня такого не было, но я думаю, он так вас держит при себе. Встречается с другими и вас не забывает. Если вы не хотите «дружить» с бывшим, то и не нужно реагировать на его появления. Ответи он - не ответит. Какая разница, если смысла нет в его действиях. Лучше его блокнуть и забыть, раз он бывший. Думать надо о будущем.

ну если бы у него был бы кто-то, то мне ночью не писал бы думаю...просто мог бы как человек сказать Давай встретимся, поговорим... а это поведение откуда?

еще интересно то что если сразу не отвечаю еще и беситься начинает. Мол сколько можно ждать ответа? нервы

Гость
#6
Гость

А тебе что хочется?

мне хотелось бы по-человечески. когда мужики пишут хочу попробовать еще раз или встретиться поговорить. а не эти игрыща на нервах и ревности

Гость
#7

Хочет тебе вставить в писю

Гость
#9

Он и сам не знает. но подсознание (которое он ещё не понял) ему подсказывает: "эта женщина задолжала - пусть возвращает".

Гость
#10
Фауна

У меня такого не было, но я думаю, он так вас держит при себе. Встречается с другими и вас не забывает. Если вы не хотите «дружить» с бывшим, то и не нужно реагировать на его появления. Ответи он - не ответит. Какая разница, если смысла нет в его действиях. Лучше его блокнуть и забыть, раз он бывший. Думать надо о будущем.

одну ягодку беру,
на другую смотрю,
третью замечаю,
а четвёртая мерещится.

Гость
#11

Почему он еще не в ЧС?

Гость
#12
Гость

Почему он еще не в ЧС?

смысл? он меня особо не напрягал. да и я не истеричка. да и я хочу, чтобы вернулся. но не таким путем

Гость
#13
Гость

Он и сам не знает. но подсознание (которое он ещё не понял) ему подсказывает: "эта женщина задолжала - пусть возвращает".

деньги?)

Гость
#14

Ничего он не хочет. Тешить свое эго, держит вас на эмоциональном крючке, развлекается от скуки. Вариантов масса. Но ничего хорошего за этими "как дела" нет. Если вас напрягает такое "общение", не отвечайте ему или вежливо скажите, что не хотите поддерживать с ним связь. Ну или прикола ради напишите ему в подробностях на 3 листа, какие ваши дела. Может, до него тогда дойдет что-нибудь.

Молодая
#15

Автор, какой ответ вы хотите получить?
Не хочет он отношения возвращать и по-человечески разговаривать.

Гость
#16
Гость

смысл? он меня особо не напрягал. да и я не истеричка. да и я хочу, чтобы вернулся. но не таким путем

Всё ясно)) автор, он понял, что вы его ждете) мужики это сразу видят и этим пользуются. Вас держат как запасной аэродром. Знает, что в любой момент вам может написать трогательное смс, вы растаете или полетите к нему. Решите для себя, что вам надо. Если хотите возобновить с ним отношения, не ходите вокруг да около, а предложите встретиться и обсудить этот вопрос. Хотите от него избавиться и забыть о нем, оторвитесь от него эмоционально. Прекратите эту пытку надеждой, а почему он написал, а почему он прислал фото, а почему он почесал ***, может, это знак? С его стороны пока нет ничего, чтобы говорило о настоящем желании возобновить с вами отношения.

Гость
#17
Гость

Всё ясно)) автор, он понял, что вы его ждете) мужики это сразу видят и этим пользуются. Вас держат как запасной аэродром. Знает, что в любой момент вам может написать трогательное смс, вы растаете или полетите к нему. Решите для себя, что вам надо. Если хотите возобновить с ним отношения, не ходите вокруг да около, а предложите встретиться и обсудить этот вопрос. Хотите от него избавиться и забыть о нем, оторвитесь от него эмоционально. Прекратите эту пытку надеждой, а почему он написал, а почему он прислал фото, а почему он почесал жопу, может, это знак? С его стороны пока нет ничего, чтобы говорило о настоящем желании возобновить с вами отношения.

если честно, то у нас наоборот) я разговариваю с ним сухо. когда начала рассказывать, что собираюсь поехать отдохнуть туда и туда, хожу в бассейн, живу - он и активизировался. наверное это мужчин задевает.

Гость
#18
Гость

Всё ясно)) автор, он понял, что вы его ждете) мужики это сразу видят и этим пользуются. Вас держат как запасной аэродром. Знает, что в любой момент вам может написать трогательное смс, вы растаете или полетите к нему. Решите для себя, что вам надо. Если хотите возобновить с ним отношения, не ходите вокруг да около, а предложите встретиться и обсудить этот вопрос. Хотите от него избавиться и забыть о нем, оторвитесь от него эмоционально. Прекратите эту пытку надеждой, а почему он написал, а почему он прислал фото, а почему он почесал жопу, может, это знак? С его стороны пока нет ничего, чтобы говорило о настоящем желании возобновить с вами отношения.

он в отношениях тоже любил, чтобы его барина звали... то же самое продолжается. я еще его после ссоры прочистила, если не извинишься, то не надо общаться. вот он и *** мается

Гость
#19
Гость

Всё ясно)) автор, он понял, что вы его ждете) мужики это сразу видят и этим пользуются. Вас держат как запасной аэродром. Знает, что в любой момент вам может написать трогательное смс, вы растаете или полетите к нему. Решите для себя, что вам надо. Если хотите возобновить с ним отношения, не ходите вокруг да около, а предложите встретиться и обсудить этот вопрос. Хотите от него избавиться и забыть о нем, оторвитесь от него эмоционально. Прекратите эту пытку надеждой, а почему он написал, а почему он прислал фото, а почему он почесал жопу, может, это знак? С его стороны пока нет ничего, чтобы говорило о настоящем желании возобновить с вами отношения.

это не тот человек который умеет извиняться... там ***... но я вас поняла

Гость
#20

просто обстрагируйтесь и займитесь своей личной жизнью. вы не диагност психам ставить диагнозы.

Гость
#21
Гость

Всё ясно)) автор, он понял, что вы его ждете) мужики это сразу видят и этим пользуются. Вас держат как запасной аэродром. Знает, что в любой момент вам может написать трогательное смс, вы растаете или полетите к нему. Решите для себя, что вам надо. Если хотите возобновить с ним отношения, не ходите вокруг да около, а предложите встретиться и обсудить этот вопрос. Хотите от него избавиться и забыть о нем, оторвитесь от него эмоционально. Прекратите эту пытку надеждой, а почему он написал, а почему он прислал фото, а почему он почесал жопу, может, это знак? С его стороны пока нет ничего, чтобы говорило о настоящем желании возобновить с вами отношения.

только почему я должна предложить встретиться? был момент когда ему было очень плохо, как он написал, я ему сказала, что может прийти в любой момент. поэтому не сложно по-человечески написать Ты дома? Просто человек ебанутй, как мне один знакомый сказал за него...

Гость
#22
Гость

только почему я должна предложить встретиться? был момент когда ему было очень плохо, как он написал, я ему сказала, что может прийти в любой момент. поэтому не сложно по-человечески написать Ты дома? Просто человек ебанутй, как мне один знакомый сказал за него...

Вот Вы же сами все понимаете) у человека в голове тараканища размером с кастрюлю. Зачем вам этот геморрой? Тратите свое время, душевные силы на то, что ничего хорошего вам не приносит. Если вас напрягают его смски, прекратите их сами. Это в ваших силах) Если хотите отношений с ним, то действуйте. Лучше взять быка за рога и самой пригласить, раз он такой "гордый". Но зачем Вам это? Ничего путного с таким человеком не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: