Гость
Статьи
Писать ему что-то или …

Писать ему что-то или оставить в покое на некоторое время?

Парень сказал, что чувства остыли, и что работать над отношениями пока не хочет, сказал нужно время побыть со своими мыслями, договорились о нелеле. Но при этом сказал, что я могу ему писать. Как мне поступить, писать ему что то , или все таки оставить его в покое на некоторое время?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работать над отношениями пока не хочет
======================
если он до этого "работал над отношениями", то он такой же ду⁣⁣⁣⁣рак как и ты - д⁣⁣⁣⁣⁣ура

Гость
#2

оставь в покое, тем дальше отлетит тем сильнее "примагнитится" обратно, а если нет, то значит это конец который был неизбежен

Тутта
#3

Вас отшили. Не пытайтесь вернуть того кто от вас ушёл.

Гость
#4

Отвянь от него вообще.
Захочет- сам напишет/ позвонит..НО тебе решать - общаться дальше с мужиком, которому ты нафиг не нужна или нет

Ты щас жертва, хочешь вытянуть из ситуации то, чего нет, причем клещами

Не противно? Мужик те сказал н е т

#7

Писать, чтобы удерживать его внимание на себе? Смотря тогда что писать. Главное будьте честны с собой, не навязывайте ему свое внимание, это больше отталкнет чем сближет

Гость
#8

чувства у него остыли.... ебнуться. мужики как барышни. если к нему что-то испытываете, то напишите ему, все что чувствуете, любовь и тд и то что хотели бы быть вместе все же.если будеть ноль реакции забейте и дальше идите по жизни

Гость
#10

Ничего не писать. Забыть про него навсегда, заблокировать. У тебя же должно быть чувство собственного достоинства. Что даст эта неделя, если он уже сказал, что чувств нет и работать над отношениями не хочет? Полагаю, что ничего. Тот кто любит, кому ты нужна - никогда не скажет таких слов, уверяю. Остальное это похоть, которая двигает людьми. Закончилась похоть - закончилась любовь - реалии 80% разводов.

Гость
#11

Вас бросили. Можете ничего не писать своему тюбику, ему все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: