Гость
Статьи
Мужчина ведет себя …

Мужчина ведет себя двояко

Встречалась с мужчиной год(он старше на 10л)
Он вёл себя двояко. С одной стороны - не знакомил с друзьями, с семьей, не помогал, никак не участвовал в моей жизни. Немножко тревожился, когда я что-то просила по мелочи. Например, посоветовать что-то.
С другой стороны - звал жить к себе. Мы проводили с ним выходные, ездили за город, созванивались часто. Гуляли за руку по городу. Иногда я замечала, что он слышит мои просьбы и старается подстраиваться, это давало мне ощущение, что ему не просто удобно, а что он хотел бы отношений.

На днях мы встретились и я задала ему вопрос (так как хотела уже прояснить, хочет ли он чего-то или нет)
Я сказала, что ищу любви и отношений и спросила любит ли он меня?
Он сказал , что не ответит на этот вопрос
На мой вопрос "почему?" - он промолчал.
Я просила сказать тогда, что не любит...
Он ответил: давай не будем это обсуждать, я не буду тебе ничего отвечать.
Он отстранился, перестал обнимать и проводил меня достаточно холодно.
Что может значить такой ответ мужчины и стоит ли чего-то ещё ждать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была такая мудрая мысль что те кто любят по настоящему им всегда сложно и тяжело даются слова любви или признания в любви

#3

Возможно у него есть параллельные отношения, он не готов открыться и быть в доверии. Явно много скрытой информации о нем, то чего он не хочет и не будет вам говорить. Доверие это фундамент отношений.

Гость
#4

Двояко, трояко, похеррру что он сказал. Ты для себя реши - тебя устраивает вся эта фигня или нет
Если да - то принимай все, как есть, не ной, жди чего то, живи его жизнь, что ты щас с у спехом и делаешь. Если нет - досвидос.

А лезть в чужую голову - пустое. Своей займись

Гость
#6

Чувак понял, что демка закончилась, тебя пора сливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: