Гость
Статьи
Мне 40, ему 70

Мне 40, ему 70

Девочки, познакомилась пару лет назад с парнем, всего на 30 лет старше, чем я. Он такой хороший и понимающий, я сразу его полюбила, и мне было плевать, что ему 70 лет. У нас завязался роман. Мы с ним провстречались два года, а затем сразу поженились, продили вместе пол года и у него случился инфаркт, тогда ему было 73 года, вскоре он умер из-за этого,
Он оставил на меня всё своё наследство, по типу большого дома и своего бизнеса с деньгами, помогите пожалуйста, расскажите как принять такую утрату....

Ирина Никрасова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дописывай концовку - скоро помрешь от плесени, которую от дедули подцепила - это все по реальным событиям, только там еще круче ей 30 с хвостиком, ему за 80 - история Анны Николь Смит

Гость
#3

Блевать пошел от вранья

Гость
#4

Недавно новость была, модель Романова праздновала свой ДР (ей 30) со своим бойфрендом, которому 60. Он миллиардер и отлично выглядит, но она сама уже выглядит на 10 лет старше своего реального возраста. Деды всегда пьют кровь и энергию из своих молодых жен и подруг, для этого их и заводят. А их подруги стареют, дурнеют и съеживаются от такой жизни. Не уверена, что это старческое безобразие можно компенсировать деньгами. Вы, автор, теперь на деньги деда можете купить себе молодого симпатичного мужа. Плохо что ль?

Гость
#5

Закати банкет в самом дорогом ресторане города, с цыганами, медведями, пением и плясками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: