Гость
Статьи
Женатым посвящается...

Женатым посвящается...

Познакомилась с мужчиной. Старше меня он года на 4.
Я разведена, вполне самодостаточна и самостоятельна. Для здоровья - не могу: нужен мужик дома.
К подходу выбора партнёра для жизни - отношусь серьёзно: принцип такой - либо нормальный мужик, либо одной, третьего - не дано.

И вот ухажёр оказывал знаки внимания, ждал после работы, заводил ироничные разговоры.
Был не очень красавчик, но с нашим общением - заметно подтянулся.
Кружил возле меня почти год. Да и я как то подзависла все, ожидая какого то первого шага.
Присмотрелась: серьёзный, работающий, без вредных привычек.

В прошлом браке мой муж был инфантилом. Хочется нормального мужского плеча, защитника, а не сопливого мальчика.

И вот, кружит ухажёр, но явных телодвижений нет: ни погулять, ни в парк, ни в кино, ни, тем более, в кафе.

Я серьёзный человек и как то не привыкла держать несколько вариантов. Вот есть один симпатичный и к нему присмотрелась.

Недавно узнаю, что он женат. Поэтому и не активничает.
Женатый вариант - это вовсе не вариант. Я плюнула. Мне очень жалко своё время, за которое я могла бы, возможно, переключится на кого то другого и посмотреть по сторонам на свободных мужчин.

Мне очень обидно.
Я перестала попадаться ему на глаза. Знаю - он ждал меня после работы, и в обед тоже ждал, и перед работой тоже ждал.

Каково это, да? Флиртует, что то изображает, а спит с женой.

И вот, хочу целенаправленно сказать женатым, ищущим себе фаворитку: живите со своими жёнами, любите своих жён, уделяйте им внимание, а главное - не отнимайте время нормальных свободных женщин: пусть они найдут своё счастье, не мешайте.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

о чём простыня?

Гость
#2

Чудесный пост.
+10000000000 лайков поставить нельзя. Вам желаю поскорее найти свое счастье.

Cвета
#3
Моногамус

о чём простыня?

Ни о чем,
Так, пустая болтовня о пустых сожалениях.
Еле осилила.

Гость
#4

Это уже выбор каждого

Гость
#5
Моногамус

о чём простыня?

Женатый ухаживает за ней, а она хочет свободного.

Гость
#6

За целый год вы могли бы о нем узнать информацию. К тому же если не знакомит с друзьями и родственниками хотя бы через месяц знакомства, то можно догадаться что он женат.

Гость
#7

Авторка прибольнула звёздной болезнью... самомнение себе раздула...а указывает, видимо, по привычке, - мужа загнала указами, теперь решила охватить указами максимум мужского населения.
Себе научись указывать... чтобы не мешать жить другим людям.

#9

Знают что женаты и все равно лезут,на что надеются

Гость
#10

У свободных не отнимаю. Ищу с похожим вектором мышления замужнюю. Которой хотелось бы освежать рутину, не капризничать и не манипулировать, и без этого хватает. Просто приятно проводить иногда время. Главное, чтобы обоюдно было. Думаю, вполне осуществимо найти соратницу, торопиться не буду.

Гость
#11
Amore mia

Знают что женаты и все равно лезут,на что надеются

это только женщины надеются найти верного до гроба
а все мужики просто изменяют в браке

Гость
#12
Гость

Женатый ухаживает за ней, а она хочет свободного.

Так он за ней даже не ухаживал - никуда не звал, свиданий не было. В чем выражалось его "кружил" я, например, не поняла. Больше похоже на то, что они просто общались, а автор что-то там себе придумала.

Гость
#13
Гость

это только женщины надеются найти верного до гроба
а все мужики просто изменяют в браке

Стереотип.

Гость
#14
Гость

Женатый ухаживает за ней, а она хочет свободного.

Свободного видимо не нашлось. Ах да, мерзкий женатый все пресвященное внимание на себя отнимал, паразит. Она же аж год "присматривалась", ничего другого вокруг не видела 👳

#15
Гость

Так он за ней даже не ухаживал - никуда не звал, свиданий не было. В чем выражалось его "кружил" я, например, не поняла. Больше похоже на то, что они просто общались, а автор что-то там себе придумала.

Так автор и пишет, что не ухаживал, просто кружил рядом. На такое вообще не надо внимание обращать, ну кружит и кружит, конкретно ричего же не предлагает

Гость
#17

Мы же понимаем, когда около нас кружит)) Мы видим это и хорошо читаем)

Про него никто толком ничего не знает.
Он скрытный. Работает в другой организации, там не спросишь.

Нравилась, думаю. Но, делал вид, что вполне свободен.
Всегда на работе: с раннего времени и до позднего вечера. Не хотел, наверно, домой.
Но мы ж взрослые люди и понимаем, что если не можем решиться сделать ответственный шаг, то и не стоит начинать.
Забрал мое время, мои мысли.

Не могу его видеть больше.

#18
Гость

Мы же понимаем, когда около нас кружит)) Мы видим это и хорошо читаем)

Про него никто толком ничего не знает.
Он скрытный. Работает в другой организации, там не спросишь.

Нравилась, думаю. Но, делал вид, что вполне свободен.
Всегда на работе: с раннего времени и до позднего вечера. Не хотел, наверно, домой.
Но мы ж взрослые люди и понимаем, что если не можем решиться сделать ответственный шаг, то и не стоит начинать.
Забрал мое время, мои мысли.

Не могу его видеть больше.

Так вы сами придумали, не надо просто зацикливаться на одном, мужиков полно и все они кружат,не обращайте внимания,пока конкретно не сказал что надо

Гость
#19
Гость

Свободного видимо не нашлось. Ах да, мерзкий женатый все пресвященное внимание на себя отнимал, паразит. Она же аж год "присматривалась", ничего другого вокруг не видела 👳

Да, я однолюб.
Я не считаю и не пересчитываю варианты. И считаю, что это нормально.

Жила себе, конечно хотела встретить мужчину (простите, если призналась в том, что хотела встретить, да!))))).
Не е..Б.Усь без взаимных чувств , так понятнее, наверно)
Нам же не нравяться все, кто подкатывает. Ко многим душа не лежит.

Подкатывал моложе, красивый накаченый. Ну что я с ним буду делать? Не нравится, инфантил, еще амбиции кружат голову.
А я со школы работаю , жизни хлебнула. Замужем была за мальчиком - психопатом, жалела его.
Брак рухнул, два года войны за свое же жилье под страхом физической расправы .

Мне не нужны свиристели и звезды, мальдивы и бриллианты. Мне нужен просто нормальный мужик - с нормальным жизненным уставом.

Переключилась на вот этого ухажера и просто потеряла время.

Гость
#20
Cвета

Ни о чем,
Так, пустая болтовня о пустых сожалениях.
Еле осилила.

А вы в своей жизни что нибудь длиннее страницы читали?

Гость
#21
Гость

Авторка прибольнула звёздной болезнью... самомнение себе раздула...а указывает, видимо, по привычке, - мужа загнала указами, теперь решила охватить указами максимум мужского населения.
Себе научись указывать... чтобы не мешать жить другим людям.

Вам виднее, конечно)))

Гость
#22

До работы - ждет у здания со стаканом кофе, беседуем.
В обед - снова ждет, ходим по аллейке.
Вечером (я работаю до поздна) и он сидит допоздна на своей работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: