Гость
Статьи
Новые отношения после …

Новые отношения после развода

Вы верили, когда разводились, что возможны новые отношения после развода? Я вот что то тут как пессимист. Сразу картины из детства, где у всех моих подруг, были только мамы. Отцы так и ушли в закат. Кто то хоть что то после себя оставил, кто то вообще пропал без вести и без алиментов. И среди всех моих подруг, да и моя мать, пытались все, но замуж никто не вышел. Сейчас им всем по 60 и они одни. Похоронили родителей, ухаживали, помогали нам. И никаких мужиков. Кто то умер из наших отцов, кто то спился, кто то так и живет кое как. Кто то конечно создал другие семьи, но и это редкость. Вот и я думаю о разводе. Муж признался что разлюбил, но живет и не разводится. Просто думаю может и жить так. А если разведусь, то вообще не факт что кого то найду еще. Одной конечно может и лучше, но тоже не факт. #развод #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже и не думал об новых отношениях,старых хватит на две-три жизни😂

Гость
#2

По разному бывает, обычно после развода люди не сильно стремятся сразу же в новые отношения. Если брать из жизненных примеров, есть 4 подруги в разводе 3-5 лет, за это время были ухажёры, но либо рано или поздно сливались, либо что то не срастались, возможно из за наличия у них детей🤷

Гость
#3

а вы сколько лет в браке?

Автор
#5
Гость

а вы сколько лет в браке?

10

Голубоглазка
#6

Странно... Может мамы ваших подруг не стремились найти новые отношения? Мол, не хотят, чтобы ребенок лицезрел на чужого мужика. У меня так некоторые знакомые считают. И встречаются с мужчинами на нейтральной территории. А те кто хотели новых отношений- находили. Даже буквально через месяц развода, щас живут вместе.
По сути, если не хотите разводиться, то можете с мужем просто жить и иметь оба любовников.

Автор
#7
Голубоглазка

Странно... Может мамы ваших подруг не стремились найти новые отношения? Мол, не хотят, чтобы ребенок лицезрел на чужого мужика. У меня так некоторые знакомые считают. И встречаются с мужчинами на нейтральной территории. А те кто хотели новых отношений- находили. Даже буквально через месяц развода, щас живут вместе.
По сути, если не хотите разводиться, то можете с мужем просто жить и иметь оба любовников.

Это же кошмар. Зачем быть вместе тогда?

Гость
#8
Автор

10

вот для 10 лет это нормально, это переломный момент. надо заново узнавать друг друга, влюбляться. вот вам муж и сказал что не любит, в открытую сказал, потому что кризис 10 лет как раз идет от усталости друг от друга. и куча куча этому причин есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: