Гость
Статьи
Реально ли найти пару …

Реально ли найти пару заново?

Здравствуйте! Мне 32 года разведена, детей нет. Ухоженная с хорошей работой и зарплатой. Есть жилье свое и автомобиль.
Реально ли найти пару заново? Встречаются не интересные мужчины ( город небольшая столица).Заранее,спасибо за ответы.

GIF
Опрос
Реально или нет ?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой мужчина ляжет, только ноги раздвинь и денег не проси.

#2

Интересная тенденция сложилась. Если раньше только от мужиков требовали быть красивыми накачанными с деньгами квартирами машинами(обязательно дорогими, ну ка как иначе), то сейчас уже и женщины предлагая себя начинают разговор с внешности, дохода и имущества. Неужели человеческие качества уже кончились?

Гостъ
#3

Автор, напиши мне в тг: kodpod

Гость
#4
Nevada

Интересная тенденция сложилась. Если раньше только от мужиков требовали быть красивыми накачанными с деньгами квартирами машинами(обязательно дорогими, ну ка как иначе), то сейчас уже и женщины предлагая себя начинают разговор с внешности, дохода и имущества. Неужели человеческие качества уже кончились?

Мужчины просто вымирают стремительными темпами. Медицина доступна только для женщин, на руководящие должности берут только женщин по квотам. Мужчины либо умирают, либо работают грузчиками. И этот тренд только нарастает. Через 10 лет живых и не сидящих мужчин будет в 5 раз меньше, чем женщин

Гость
#5

Поезд ушёл,но это не точно 😃

Гость
#7

Автор, в жизни возможно всё. Можете встретить спутника по жизни, а можете и не встретить. Когда вы его встретите тоже вопрос открытый. Но что плохо, на мой взгляд, что вы себя, рассматриваете как товар. У вас подход к отношениям какой-то рыночный. Любовь не от квартир и зп рождается. Когда начнете себя ценить как человека прежде всего, тогда и мужики, скорее всего, нормальные подтянутся. А с таким подходом как у вас вы притянете к себе всякое отребье. Это не значит, что не надо заниматься саморазвитием и своей внешностью, заявив, что вы и так королева. Но искать в жизни любовь, спрашивая котируетесь ли вы на рынке невест с такими предложениями всего материальными параметрами - это саму себя унижать.

#9
Гость

Автор, в жизни возможно всё. Можете встретить спутника по жизни, а можете и не встретить. Когда вы его встретите тоже вопрос открытый. Но что плохо, на мой взгляд, что вы себя, рассматриваете как товар. У вас подход к отношениям какой-то рыночный. Любовь не от квартир и зп рождается. Когда начнете себя ценить как человека прежде всего, тогда и мужики, скорее всего, нормальные подтянутся. А с таким подходом как у вас вы притянете к себе всякое отребье. Это не значит, что не надо заниматься саморазвитием и своей внешностью, заявив, что вы и так королева. Но искать в жизни любовь, спрашивая котируетесь ли вы на рынке невест с такими предложениями всего материальными параметрами - это саму себя унижать.

Сейчас многие мужчины сразу спрашивают какая работа и т.д. Безработных еще и с парой детей не сильно мужчины сейчас хотят.

#10
Гость

Мужчины просто вымирают стремительными темпами. Медицина доступна только для женщин, на руководящие должности берут только женщин по квотам. Мужчины либо умирают, либо работают грузчиками. И этот тренд только нарастает. Через 10 лет живых и не сидящих мужчин будет в 5 раз меньше, чем женщин

странные аргументы, давайте по порядку:
медицина - доступна для всех у кого есть деньги (имею ввиду частные клиники)и для них под кошелька не важен ну прям совсем. В гос клиниках очереди такие, что это становится недоступным и для мужчин и для женщин. Около месяца назад делал несколько обследований в частных клиниках, и почему то мне никто не сказал что я мужик и по этому должен идти умирать.
"Мужчины либо умирают, либо работают грузчиками" странно, я пишу следовательно я ещё не умер, но и грузчиком я не работаю.
Про квоты не могу ничего сказать, однако звучит не совсем правдиво.

Гость
#11
ЛИса Алиса 12

Сейчас многие мужчины сразу спрашивают какая работа и т.д. Безработных еще и с парой детей не сильно мужчины сейчас хотят.

Всё это понятно. Но такой подход не про любовь. Если задача автора состоит в том, чтобы просто найти себе партнера, то это одно. Как правило это означает холодный расчет и так действительно можно построить семью. У меня есть такие примеры среди знакомых. Если автор ищет именно любви, то это совсем другое. Любовь не начинается с анкетирования потенциального объекта "любви" на предмет, а сколько ты получаешь, а какая у тебя квартира, есть ли машина? Любовь она вообще может быть к дому, кого любить совсем не хочется и кто тебе совсем не подходит) а может быть и наоборот. У меня есть примеры любви с первого взгляда и эти пары вместе больше 20 лет. Короче, тут все именно от запроса автора зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: