Гость
Статьи
Первая мёртвая любовь

Первая мёртвая любовь

Самая яркая моя любовь была, когда мне стукнуло 14,тогда я была в 8 классе. Всё произошло очень быстро, я шла по школьному коридору мимо зоны отдыха, и увидела его, высокий парень, с русыми волосами , милой улыбкой и голубыми глазами, он вообще не был похож на мой идеал, но в этом и была суть. Спустя 3 месяца моих тайных вздохов у нас выдалась совместная школьная поездка в лагерь, там то я ему и призналась, он мило улыбнулся и всё, молча ушёл и так же забыл о моём существовании. Были моменты, когда он улыбался мне, мы долго поддерживали зрительный контакт, и тому подобное, но ничего более. Его друг объяснил мне, что я слишком маленькая для него, разница была в 2 года, но через некоторое время в школу переводится проблемная девочка и тут же заводит с ним дружбу, было ли мне обидно, да очень, так как она являлась мой одногодкой. Спустя время я узнала , что у неё были свои мотивы, ни каких чувств.
Я думала об этом парне 2 года и моя любовь продолжилась бы,он не был благородным парнем,как я позже узнала,он спал со взрослыми девушками, пил ,курил, употреблял нв и являлся их распространителем ( именно поэтому та девушка активно к нему приставала,она н***ка) ,это не убило во мне чувства любви. Позже но он умер, в день когда я это узнала всё во мне сжалось, я не могла поверить, такой юный парень, 18 лет и вот так, ходят слухи что его отравили, но образ жизни с употреблением так же явно оставил след. Я переодически о нём вспоминаю и скажу так, если бы у меня была возможность снова в него влюбиться, я бы это и сделала, и не раз

GIF
Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди потрахайся уже с кем-нибудь, хватит мечтать.

#2

Мой первый мужчина был старше меня на 3 года,мне 14,ему 17. Когда мне было 15,у него нашли онкологию. Отрезали правую ногу. Даже тогда он с костылем и протезом танцевал со мной на выпускном,переделал машину под ручное управление,чтобы всегда возить меня с учебы и на нее. Я не видела мужчины лучше. Меня никто так не любил,как он. Бросить всю работу,чтобы отвезти меня на 2 километра по моим делам,каждую неделю букеты,готовил для меня,посвящал песни,был только со мной,сделал предложение кольцом,которое выковал сам. Вот уже 4 года скоро будет,как его нет. До сих пор ношу его кольцо на левой руке. Он знал,что умрет,поэтому попросил своего старшего брата отправлять мне букеты на каждый день рождения и отправлять заранее заготовленные поздравления с видео,где он играет мои любимые песни под гитару. Насколько же сильная была эта любовь. Прошло 4 года,год назад я вышла замуж. Честно призналась мужу,что не смогу перестать любить свою погибшую звездочку. Он сказал,что это высшее проявление любви и он рад,что его женщина умеет так любить. На мое день рождение мы оба слушаем его поздравления и благодарим бога за то,что он оставил о себе такие воспоминания. Сейчас у меня два кольца,оба обручальных. Мой муж никогда не говорил снять его. Когда я тревожусь,часто тру колечко,и так муж понимает,что мне нужно побыть наедине. Общаюсь со звездочками,ведь *я всегда буду приглядывать за тобой,родная,я буду на полярной звезде за тобой наблюдать*.

Что я хочу сказать своей историей… живите дальше и примите тот факт,что ваши воспоминания - самое ценное,что только может быть. Идите вперед и вспоминайте обо всем с добром и честью,и никогда не думайте,что это ваша последняя любовь. Самая сильная,но точно не самая последняя.

Гость
#4
кира

Мой первый мужчина был старше меня на 3 года,мне 14,ему 17. Когда мне было 15,у него нашли онкологию. Отрезали правую ногу. Даже тогда он с костылем и протезом танцевал со мной на выпускном,переделал машину под ручное управление,чтобы всегда возить меня с учебы и на нее. Я не видела мужчины лучше. Меня никто так не любил,как он. Бросить всю работу,чтобы отвезти меня на 2 километра по моим делам,каждую неделю букеты,готовил для меня,посвящал песни,был только со мной,сделал предложение кольцом,которое выковал сам. Вот уже 4 года скоро будет,как его нет. До сих пор ношу его кольцо на левой руке. Он знал,что умрет,поэтому попросил своего старшего брата отправлять мне букеты на каждый день рождения и отправлять заранее заготовленные поздравления с видео,где он играет мои любимые песни под гитару. Насколько же сильная была эта любовь. Прошло 4 года,год назад я вышла замуж. Честно призналась мужу,что не смогу перестать любить свою погибшую звездочку. Он сказал,что это высшее проявление любви и он рад,что его женщина умеет так любить. На мое день рождение мы оба слушаем его поздравления и благодарим бога за то,что он оставил о себе такие воспоминания. Сейчас у меня два кольца,оба обручальных. Мой муж никогда не говорил снять его. Когда я тревожусь,часто тру колечко,и так муж понимает,что мне нужно побыть наедине. Общаюсь со звездочками,ведь *я всегда буду приглядывать за тобой,родная,я буду на полярной звезде за тобой наблюдать*.

Что я хочу сказать своей историей… живите дальше и примите тот факт,что ваши воспоминания - самое ценное,что только может быть. Идите вперед и вспоминайте обо всем с добром и честью,и никогда не думайте,что это ваша последняя любовь. Самая сильная,но точно не самая последняя.

К психиатру сходите.

Гость
#5

А сейчас вам 16 что ли? Пора начать вырастать. Подростковая влюбленность в красивого плохого мальчика не имеет ничего общего со словом "любовь". Любовь зарождается когда ты знаешь человека. Когда вы близко общаетесь и ты узнаешь его с разных сторон. А вы больше ведёте себя как фанатик, который желаемое за действительное выдает. Порой любой интерес даже самый большой может убить мелочь. Мне тоже в школе нравился долго один мальчик. Резко потеряла к нему интерес когда увидела как он задирает младшеклассника. А он уже был в старших классах. Вас же даже не остановил тот факт что парень по сути являлся потенциальным уголовником и мразью. Пардон но нарики-распространители которые травят других людей....ещё и детей не должны жить по крайней мере на свободе какими бы они очаровательными не были. Их обычно ничего не исправит. Ни любовь какой-то девушки ни уголовный кодекс. И ничего хорошего в подобной "любви" нет.

Аноним
#6
Гость

Иди потрахайся уже с кем-нибудь, хватит мечтать.

Говорите как животное, будто можно нравственные чувства заглушить физической близостью

Аноним
#7
кира

Мой первый мужчина был старше меня на 3 года,мне 14,ему 17. Когда мне было 15,у него нашли онкологию. Отрезали правую ногу. Даже тогда он с костылем и протезом танцевал со мной на выпускном,переделал машину под ручное управление,чтобы всегда возить меня с учебы и на нее. Я не видела мужчины лучше. Меня никто так не любил,как он. Бросить всю работу,чтобы отвезти меня на 2 километра по моим делам,каждую неделю букеты,готовил для меня,посвящал песни,был только со мной,сделал предложение кольцом,которое выковал сам. Вот уже 4 года скоро будет,как его нет. До сих пор ношу его кольцо на левой руке. Он знал,что умрет,поэтому попросил своего старшего брата отправлять мне букеты на каждый день рождения и отправлять заранее заготовленные поздравления с видео,где он играет мои любимые песни под гитару. Насколько же сильная была эта любовь. Прошло 4 года,год назад я вышла замуж. Честно призналась мужу,что не смогу перестать любить свою погибшую звездочку. Он сказал,что это высшее проявление любви и он рад,что его женщина умеет так любить. На мое день рождение мы оба слушаем его поздравления и благодарим бога за то,что он оставил о себе такие воспоминания. Сейчас у меня два кольца,оба обручальных. Мой муж никогда не говорил снять его. Когда я тревожусь,часто тру колечко,и так муж понимает,что мне нужно побыть наедине. Общаюсь со звездочками,ведь *я всегда буду приглядывать за тобой,родная,я буду на полярной звезде за тобой наблюдать*.

Что я хочу сказать своей историей… живите дальше и примите тот факт,что ваши воспоминания - самое ценное,что только может быть. Идите вперед и вспоминайте обо всем с добром и честью,и никогда не думайте,что это ваша последняя любовь. Самая сильная,но точно не самая последняя.

Сейчас я так же нахожусь в счастливых отношениях, но свою первую любовь вспоминаю и буду, ведь именно он сделал меня такой, спасибо вам огромное

Аноним
#8
Гость

А сейчас вам 16 что ли? Пора начать вырастать. Подростковая влюбленность в красивого плохого мальчика не имеет ничего общего со словом "любовь". Любовь зарождается когда ты знаешь человека. Когда вы близко общаетесь и ты узнаешь его с разных сторон. А вы больше ведёте себя как фанатик, который желаемое за действительное выдает. Порой любой интерес даже самый большой может убить мелочь. Мне тоже в школе нравился долго один мальчик. Резко потеряла к нему интерес когда увидела как он задирает младшеклассника. А он уже был в старших классах. Вас же даже не остановил тот факт что парень по сути являлся потенциальным уголовником и мразью. Пардон но нарики-распространители которые травят других людей....ещё и детей не должны жить по крайней мере на свободе какими бы они очаровательными не были. Их обычно ничего не исправит. Ни любовь какой-то девушки ни уголовный кодекс. И ничего хорошего в подобной "любви" нет.

Прекрасно осознаю и понимаю, что никакого светлого будущего с ним было, поэтому за те годы я не стала предпринимать никаких попыток, когда я призналась, то и понятия не имела чем он занимается, сейчас это приятный юныи трепет в душе, на данный момент со мной рядом есть умный, порядочный молодой человек)

#9
Гость

К психиатру сходите.

😆😆😆👍👍👍

#10
Гость

К психиатру сходите.

ходила,все со мной хорошо! Даже не знаю,где вы здесь увидели психологическую проблему. Я поделилась своей историей)

#11
Аноним

Сейчас я так же нахожусь в счастливых отношениях, но свою первую любовь вспоминаю и буду, ведь именно он сделал меня такой, спасибо вам огромное

вот именно - вспоминать,это ключевое) самое главное никогда никого не сравнивать,а просто ценить и уважать свою жизнь за то,что однажды подарила такого человека

Гость
#12

Автор, кроме шуток, у вас не все в порядке с головой. Влюбляться в наркоманов и уголовников (а раз он распространял эту дрянь, то он еще и уголовник) - ненормально. Мягко говоря. Вам бы какие-нибудь книжки психологические почитать на эту тему, пока не поздно. А то вы так и продолжите влюбляться в наркоманов, алкоголиков, уголовников и спустите свою жизнь в унитаз.

Аноним
#13
Гость

Автор, кроме шуток, у вас не все в порядке с головой. Влюбляться в наркоманов и уголовников (а раз он распространял эту дрянь, то он еще и уголовник) - ненормально. Мягко говоря. Вам бы какие-нибудь книжки психологические почитать на эту тему, пока не поздно. А то вы так и продолжите влюбляться в наркоманов, алкоголиков, уголовников и спустите свою жизнь в унитаз.

Еще раз напишу, на данный момент со мной порядочный добрый молодой человек, он не курит не пьет и тем более не употребляет, а после признания тому парню я узнала всю горькую правду о нем поэтому и не продолжила ни каких попыток, а молча ждала пока чувства пропадут)

Гость
#14
кира

ходила,все со мной хорошо! Даже не знаю,где вы здесь увидели психологическую проблему. Я поделилась своей историей)

Психологическая проблема в том, что вы описали именно любовь к первому парню. При том что вы замужем. Не теплые воспоминания о первой любви, не приятную ностальгию по юности и пр, а именно любовь. И я в этой истории больше не понимаю вашего супруга. Потому что вы ему сказали то на что нормальный человек отреагировал бы по крайней мере негодованием если не обидой. И тут речь не о его большом сердце. Пардон но ощущение что у вас мужик какой-то незамутненный хиппи-рохля. Подобное неприемлемо даже в открытых браках с полигамией. Можно с теплотой рассказывать о былой любви, показывать колечко в коробочке, которое в память храните, рассказывать о приятных моментах.....но говорить нынешнему супругу которому давали клятву "я всегда буду любить свою звёздочку и носить обручальное кольцо которое он мне подарил"....это не здоровая тема. Вот вообще. Любовь должна приходить и должна уходить вместе с человеком спустя какое то время. А вы осознанно сидите на двух стульях не в силах сделать выбор и отпустить прошлое и держитесь за него не давая шанса нынешнему супругу полностью заполнить вашу жизнь на любовном фронте. По итогу это похоже не на любовь, а на замещение. За двумя зайцами один из которых мёртв. Лишь опираюсь на ваш слог, без обид.

#15

Вот это супер ответ!!! Вы расписали очень подробно,я правда снимаю шляпу👌 Соль в том,что я различаю разницу своей любви. То,что я называю любовью в случае с молодым человеком - это что то не описуемое по другому,просто что то платоническое и приятное. Это чувство тепла,радости и тоски. Но я никогда не сравнивала своего мужа,не говорила,что те отношения были лучше. Просто потому что так никогда не думала. Они все разные,и по своему прекрасные.Я разделяю жизнь и смерть и действительно считаю,что если я умру,у меня начнется другая жизнь. Тут надо понимать еще контекст: мой муж встретил меня через некоторое время после трагедии,и буквально выходил меня с 35кг до 48. Я влюбилась в этот поступок,и у меня получилось открыться. В самом начале я честно сказала,что пережила травмирующий «разрыв»,и не готова к новым отношениям,пока не перестану ощущать себя в отношениях с человеком,которого больше нет. Через год,после ухаживаний,заботы со стороны мужа,я почувствовала,что я словно освобождаюсь и я очень сильно влюбилась в него. Опять же,честно сказала ему об этом. Мы вместе поехали на место,где похоронен моя первая любовь,и он произнес такую фразу «я уверен,что этот человек был невероятным,раз сумел так надолго засесть в твоем сердце. Он был твоей первой любовью,а я надеюсь стать твоей последней». Я растопилась и сейчас единственное,что есть в моей жизни- это поздравления на день рождения,от которых я не плачу,не грущу,а улыбаюсь. Я честно все отпустила и принимаю все с благодарностью.

Возможно,я действительно с проблемой с головой,но это хотя бы не та проблема,которая выливается и травмирует мою жизнь. Мама полгода назад умерла,да,мне жутко тяжело. Дядя умер за полгода до мч. От этого не избавиться. И каждый по разному переживает. Учитывая то,что все это со мной произошло до 18 лет,еще ребенком физиологически,то конечно,травмы это точно нанесло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: