Гость
Статьи
Парень не армянин

Парень не армянин

Доброго времени суток. Мой молодой человек - не армянин.мне 20 ему 25 Год встречались втайне от моей семьи, все было хорошо, сейчас когда они узнали , я как будто между двумя камнями, с одной стороны любимый человек с другой стороны семья. Через несколько дней день рождение моего мч, решили поехать на природу с палатками, естественно с ночевкой, уже все подготовились, взяли отпуска на работе, и тут мне пришлось сказать что я с ночевкой не поеду. Я расстроилась, мч конечно тоже, но родителям так спокойнее. Как сгладить отношения между всеми ними?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну бросай его

Гость
#2

Это даже не проблема. Будьте счастливы. Вот мне мой любимый мужчина выдал фразу, что мне от него нужны только деньги. А предыстория такая, я приболела и попросила у него помощь в оплате моих анализов. 2 года отношения и такая подстава, похоже, что он меня не любит😢 Я ему в ответ сказала то, что его мама накрутила его против меня. На что он ответил, что нет. Более того, он очень зациклен, чтобы приумножить свой капитал, хотя итак богат. И когда он со мной познакомился, то я познакомила его с темой криптовалюты, которую когда то изучала. После чего он купил дорогие курсы для себя любимого на тему криптовалюты. И даже забыл о том, что это я его ввела в тему крипты, он раньше отвечал что это бред и лохотрон, что никогда не будет заниматься криптой. А по факту теперь его как подменили, он зациклен на деньгах и большем богатстве, что теперь при каждом удобном случае отвечает, что мне нужны только его деньги. Какой же глупый в душе, видимо. Он разбил мне сердце и душу в дребезги.

Так что у вас это вообще не проблема.

Золотая Рыбка
#3

2 выхода:

1. Выходите замуж за любимого.
Но тогда родители будут против. Уговорить родителей, чтобы они были "за" другую нацию не удастся. Будьте готовы, что родители даже перестанут общаться с вами, так как муж не армянин и вы вышли замуж против их желания.

2. Бросайте этого парня, родители найдут вам подходящего мужа-армянина. Ничего сглаживать с родителями не придётся. Но получится ли у вас полюбить другого парня?

DoLLs_K|LL
#4

Не парьтесь, привыкнут ваши родители. Пусть придет вас сватать к отцу, необязательно жениться сразу, просто пусть покажет серьезное отношение, подарит кольцо. Думаю, ваши родители боятся, что он несерьезен к вам, что поматросит и бросит, как говорится.

#6

Семья должна принять Ваш выбор.
Я сам армянин (полукровка, смешанный с русским), вообще не беспокоюсь, какая будет жена. Армянка будет? Хорошо. Русская? Отлично. Вообще не парюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: