Гость
Статьи
Какой смысл в мужчинах …

Какой смысл в мужчинах постарше?

Давайте так… сексуальный и жизненный опыт может быть и у 25 летнего. Доходы могут быть у 25 летнего. А у 50 летнего ничего из выше перечисленного. Да, редкость, что у людей вообще такое имеется…
А какой толк молодой и умной женщине искать старика, коли не деньги? Будет 30, я буду искать 22 летнего!)

Россия
67 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

У 22-летнего выбор среди ровесниц и младше. У 30-летней выбор сильно сужается и лучше это признать

Гость
#2

Откуда такие мысли .о каких то стариках

Гость
#3

У всех разный вкус, об этом не спорят.

Гость
#4
Катя Мраморная

У 22-летнего выбор среди ровесниц и младше. У 30-летней выбор сильно сужается и лучше это признать

Выбор мужчины определяется не возрастом, а его возможностями 👳

Гость
#5

Ничего, скоро инфляция п**данет по-настоящему и тогда разницы между зарплатой 25 тр/мем и 250 тр/мес не будет никакой.

Гость
#6

Никто в 30 не ищет 50 летнего речь о разнице 3-5 лет в реальности

Гость
#7

У нас так 11 летнего с 19 летней сняли. У нее задержка умственного развития была.

Гость
#8
Гость

Ничего, скоро инфляция п**данет по-настоящему и тогда разницы между зарплатой 25 тр/мем и 250 тр/мес не будет никакой.

Тогда в цене будут мужчины с опытом из 90-х, более молодые будут в ступоре взирать что же это делается 👳

Катя Мраморная
#9

У 22 -летнего проблем нет и за редким исключением 30-летние им не нужны. Разве что потренироваться, воплотить свои фантазии и то, желательно, чтобы окоужение не знало

Гость
#10
Катя Мраморная

У 22 -летнего проблем нет и за редким исключением 30-летние им не нужны. Разве что потренироваться, воплотить свои фантазии и то, желательно, чтобы окоужение не знало

Ну да, абсолютно согласен, живи в своем селе счастливо, "он растит в деревне хрен на всю страну, чтоб кормить колхозных уток и свиней, и сограждан не поднявших целину" 👳

Тающая Зефирка
#11

Лично меня молодые мальчики не привлекают. Как дети
30-40 просто лучше выглядят

Гость
#12
Тающая Зефирка

Лично меня молодые мальчики не привлекают. Как дети
30-40 просто лучше выглядят

Тю..нахрен тебе это старье

Гость
#13

"Будет 30, я буду искать 22 летнего!)"
Будет 40, будешь искать 32 летнего
Будет 50, будешь искать 42 летнего
Будет 60, заведешь кота

Гость
#14
Гость

Тогда в цене будут мужчины с опытом из 90-х, более молодые будут в ступоре взирать что же это делается 👳

Так уже :) я вот сейчас тpaxaю замужнюю 20летнюю. Ее мужу 22 и он гордится тем, что его подруга востребована у статусного мужчины. Он реально так меня называет. Я над ним yccывaюcь.

Гость
#15
Гость

Ничего, скоро инфляция п**данет по-настоящему и тогда разницы между зарплатой 25 тр/мем и 250 тр/мес не будет никакой.

ЛадимЛадимыч сказал что мы уже обогнали Японию

Гость
#16
Тающая Зефирка

Лично меня молодые мальчики не привлекают. Как дети
30-40 просто лучше выглядят

Любительница скуфов? Или сама скуфиня уже?

Гость
#17
Гость

Так уже :) я вот сейчас тpaxaю замужнюю 20летнюю. Ее мужу 22 и он гордится тем, что его подруга востребована у статусного мужчины. Он реально так меня называет. Я над ним yccывaюcь.

Мужик харэ п.издеть

Гость
#18
Гость

Мужик харэ п.издеть

А какой смысл мне п**здеть? Вы меня не знаете и не узнаете.

22
#23

Не совсем понятно о какой разнице в возрасте идет речь. Отношения это не только секс и доходы. Если предположить, что у взрослого мужчины и молодого примерно равны доходы и возможности в сексе, я бы выбрала взрослого, потому что это сформированная личность с жизненным опытом, что делает его для меня более интересным, наполненным. По опыту - старшие всегда интересные собеседники, с ними интересно проводить время. Как правило по-другому относятся к женщине, более внимательные, больше ценят. А молодняк сейчас внутренне - ни о чем.

Гость
#24

А кто сказал молодой и умной женщине, что в этом есть толк?

Гость
#25
Катя Мраморная

У 22-летнего выбор среди ровесниц и младше. У 30-летней выбор сильно сужается и лучше это признать

У меня 31 летняя подруга, вышла замуж за 21 летнего. Что мне нужно "признать"?

Гость
#26
Гость

Выбор мужчины определяется не возрастом, а его возможностями 👳

точно. Богатые, не бывают старыми.

Гость
#27
Гость

Ничего, скоро инфляция п**данет по-настоящему и тогда разницы между зарплатой 25 тр/мем и 250 тр/мес не будет никакой.

А если не пизданет?

Гость
#28
Гость

Тогда в цене будут мужчины с опытом из 90-х, более молодые будут в ступоре взирать что же это делается 👳

Ну, а чё? Мечтать полезно вообще.

Гость
#29
Катя Мраморная

У 22 -летнего проблем нет и за редким исключением 30-летние им не нужны. Разве что потренироваться, воплотить свои фантазии и то, желательно, чтобы окоужение не знало

У меня сын такой, есть проблемы и не за редким исключением.

Гость
#30
Гость

Тю..нахрен тебе это старье

Ты сама ответила на свой вопрос- "на хрен".

Гость
#31
Гость

"Будет 30, я буду искать 22 летнего!)"
Будет 40, будешь искать 32 летнего
Будет 50, будешь искать 42 летнего
Будет 60, заведешь кота

В 50 никого не будешь искать, потому что уже не надо.

Гость
#32
Гость

Так уже :) я вот сейчас тpaxaю замужнюю 20летнюю. Ее мужу 22 и он гордится тем, что его подруга востребована у статусного мужчины. Он реально так меня называет. Я над ним yccывaюcь.

Статусные мужчины здесь не сидят, они даже форума такого не знают. Очередной адепт клуба "Пиздун".

Гость
#33
Гость

ЛадимЛадимыч сказал что мы уже обогнали Японию

Цитирую слова Данилы Багрова из к.ф."Брат":"Скоро всей вашей Америке-кирдык!" Похоже, не долго осталось.

Гость
#34
Гость

Любительница скуфов? Или сама скуфиня уже?

А что скуфы только старые бывают?

Гость
#35
Гость

Мужик харэ п.издеть

Да, конечно пиздун очередной!

Гость
#36
Гость

А какой смысл мне п**здеть? Вы меня не знаете и не узнаете.

Вот в этом и смысл, что мы тебя не знаем и можно ***, что угодно, только тут не все идиоты сидят.

Гость
#37
Гость

Откуда такие мысли .о каких то стариках

Это старая тетка написала, она прикидывается молодой девушкой.
Тут на форуме полно таких разводок.

Grendel
#38

Могут быть, а могут и не быть. Скорее даже могут быть в перспективе. С некоей вероятностью. Так, что можете купить лотерейный билетик и занимать в долг под будущий выигрыш в миллиард, а можете взять счёт в банке. Не миллиард конечно, но деньги здесь и сейчас.
Хотя есть любители наглаживать билетик до розыгрыша и планировать поездку на мальдивы для празднования выигрыша.

Гость
#40
Гость

Это старая тетка написала, она прикидывается молодой девушкой.
Тут на форуме полно таких разводок.

А сам то чьих холоп будешь..*** старое жених.столетний.

Гость
#41
Гость

Вот в этом и смысл, что мы тебя не знаем и можно ***, что угодно, только тут не все идиоты сидят.

Пи3дить здесь какой интерес? Почета не будет, денег не дадут..

Гость
#42
Гость

Да, конечно пиздун очередной!

А в чем неправдоподобность ситуации, расскажите мне. По мне, так обычное дело

Гость
#43
Гость

Статусные мужчины здесь не сидят, они даже форума такого не знают. Очередной адепт клуба "Пиздун".

Ну... ее муж так меня называет. Меня от такого пафоса воротит. А молодежи норм.

Гость
#44
Гость

Ну... ее муж так меня называет. Меня от такого пафоса воротит. А молодежи норм.

Мужик ты с семейкой даунов связался?она спит со старым ..а мкж этии гордится..а может вы у одного психиатра наблюдаетесь..там и познакомились?

Гость
#45
Гость

Мужик ты с семейкой даунов связался?она спит со старым ..а мкж этии гордится..а может вы у одного психиатра наблюдаетесь..там и познакомились?

А с чего ты взяло, что я старый...хотя судя по некоторым косвенным признакам, там, откуда родом вы стареют и дряхлеют сильно до 40 лет. Но вообще-то нормальные мужчины сохраняют потенцию и мозги до 80-90. Это так, к сведению.

Тающая Зефирка
#46
Гость

Тю..нахрен тебе это старье

Это мужчины на пике своей силы и сексуальности
С очевидным положением в обществе и интеллектуальным развитием
Двадцатилетний парень как щенок, может выйдет что то путнее, а может нет. Никто не знает.
Ну и выглядят они как дети. Меня не привлекают дети

Тающая Зефирка
#47
Гость

Любительница скуфов? Или сама скуфиня уже?

Я не знаю кто такие скуфы
В принципе это какой то сленг для 15-летних

Гость
#48
Гость

А с чего ты взяло, что я старый...хотя судя по некоторым косвенным признакам, там, откуда родом вы стареют и дряхлеют сильно до 40 лет. Но вообще-то нормальные мужчины сохраняют потенцию и мозги до 80-90. Это так, к сведению.

Ясно тебе под 70

Гость
#49
Гость

Ясно тебе под 70

Мне 17 :)

Гость
#50
Гость

Мне 17 :)

Мне тоже

Гость
#51

В деньгах.

Гость
#52
Гость

Мне тоже

Вырастешь - поймёшь.

Гость
#53
Гость

Вырастешь - поймёшь.

У меня папка есть..мне втрой не нужен

Гость
#54
Гость

У меня папка есть..мне втрой не нужен

Я и не набиваюсь собственно. Больно надо

Гость
#55
Гость

Я и не набиваюсь собственно. Больно надо

Это радует