Гость
Статьи
Это манипуляции от …

Это манипуляции от бывшего?

Объявился бывший. Писал спрашивал как дела. У нас было много хорошего поэтому отвечала. А это пишет мне спокойной ночи из другого города. А я спрашиваю А что ты там делаешь? А он в постели лежу, нет не по работе я тут. Спрашиваю А что ты там делаешь? А он, А вот так вот... Блин так неприятно. Такие дешёвые манипуляции. Будет ли мужчина в пол 12 писать бывшей У меня был секс, подтекстом?) И зачем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Ему просто скучно. Вы ведетесь на его манипуляции и игры, вот он и забавляется дальше, тешит свое самолюбие. Такое наказывается только игнором и равнодушием

Гость
#2
Анастасия

Ему просто скучно. Вы ведетесь на его манипуляции и игры, вот он и забавляется дальше, тешит свое самолюбие. Такое наказывается только игнором и равнодушием

Скажите, это бред? Не будет мужчина когда был секс писать бывшей, а вот смотри... Это же бред сивой кобылы. Да и в 12 часов уже спать после секса должен или заниматься им.

Гость
#3
Анастасия

Ему просто скучно. Вы ведетесь на его манипуляции и игры, вот он и забавляется дальше, тешит свое самолюбие. Такое наказывается только игнором и равнодушием

Зная его, то он от скуки ничего делать не будет. Он очень хитрый

Гость
#4
Анастасия

Ему просто скучно. Вы ведетесь на его манипуляции и игры, вот он и забавляется дальше, тешит свое самолюбие. Такое наказывается только игнором и равнодушием

Он мне написал после расставания в соплях, у меня отец умирает и тд. Ну я пожалела. А теперь мне такую ерунда писать. Вчера как дела тоже ночью спрашивал.

Trigger
#5

Будет ли адекватная Ж принимать вхрдящие от бывшего в пол 12

Гость
#6
Trigger

Будет ли адекватная Ж принимать вхрдящие от бывшего в пол 12

Я сидела в телефоне, а он написал в телеге

#7
Гость

Скажите, это бред? Не будет мужчина когда был секс писать бывшей, а вот смотри... Это же бред сивой кобылы. Да и в 12 часов уже спать после секса должен или заниматься им.

почему бред? у меня тоже такой кадр был, о каждой своей новой пассии сообщал, фотки скидывал🤣. у меня чувств к нему не было, просто с подружками тешились, уж очень это забавно. а если у вас есть чувства, то заблокируйте

Гость
#9

Так она же бывшая, почему бы и не написать, чтоб порадовалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема