Гость
Статьи
Влюбился в женщину на …

Влюбился в женщину на 35 лет старше себя

Как ее завоевать ?

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Павсикакий Ануфриев
#1

Клизму 5 раз в день

Гость
#2

Вызвать священника для упокоения.

Моногамус
#3

Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…

Гость
#4
Моногамус

Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…

а меня ни кто не любит. А тут хоть кое-какая ласковая женщина пусть хоть и старая. Чую я ей не особо интересен но она мне приятно

#5

Что в этом особого? В жизни разное бывает Может она недолюбила, может ты недолюбил. Я бы эге переживал...

#6
Моногамус

Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…

Ну, человек в процессе, мало ли что...

Гость
#7

Вам сколько лет, автор?

Гость
#8

букетик и конфетки. попытайтесь показаться очень мужественным и серьёзным. надеюсь, у неё нет мужа.

Гость
#9
Гость

букетик и конфетки. попытайтесь показаться очень мужественным и серьёзным. надеюсь, у неё нет мужа.

ну кольца на пальце нет. Хотя люди ее возраста даже при муже вроде уже и не носят как я слышал ибо натирает

Гость
#10
Гость

Вам сколько лет, автор?

около 25

Dar
#11

Ну цветы подарите, Пригласите куда-то

#12

Мне кажется, мужчины в наше время всё больше и больше думают о зрелых женщинах.
Особенно — молодые мужчины.

Гость
#13
Dar

Ну цветы подарите, Пригласите куда-то

а как это сделать что б не настырно и не обсмеяли потом в коллективе что на бабку лезет ?

Гость
#14

Ты президент Франции?

Гость
#15
frolenkova.nata

Мне кажется, мужчины в наше время всё больше и больше думают о зрелых женщинах.
Особенно — молодые мужчины.

Потому что женщина в спросе до 60-70 лет.
А мужчина после 30 лет уже не о чем.
Увы !
Сказка про короткий бабий век не работает в реальности.

Гость
#16
Гость

Ты президент Франции?

среднячок в РФ

Гость
#17
Гость

среднячок в РФ

Сейчас такое в моде. Женщины старше мужчин. Но не на 35 лет

Dar
#18
Гость

а как это сделать что б не настырно и не обсмеяли потом в коллективе что на бабку лезет ?

Ну так, чтобы никто не видел) после работы подарить)
В детстве сериал такой смотрела - семейные узы) там парень влюбился во взрослую)

Гость
#19
Гость

Сейчас такое в моде. Женщины старше мужчин. Но не на 35 лет

ну молодые девушки с короной на голове и для богатых.
Зрелые женщину ищут зрелых мужчин.

Так куда деваться молодым мужчинам ?
Теперь думаю о бабушках. Как быть ?
Думал еще об гомосексуализме но увы у нас в стране с этим строго да и что то по видео в инете меня мужское тело совсем не возбудило.

Гость
#20
Гость

около 25

Около ,это как +- 20 лет?

Гость
#21
frolenkova.nata

Мне кажется, мужчины в наше время всё больше и больше думают о зрелых женщинах.
Особенно — молодые мужчины.

Потому что понимают, что это самый оптимальный вариант отношений.

Гость
#22
Dar

Ну так, чтобы никто не видел) после работы подарить)
В детстве сериал такой смотрела - семейные узы) там парень влюбился во взрослую)

Вот я боюсь отказа и вдруг она сплетница и всем потом расскажет что я к ней пытался а меня обсмеяют...

Гость
#23
Гость

ну молодые девушки с короной на голове и для богатых.
Зрелые женщину ищут зрелых мужчин.

Так куда деваться молодым мужчинам ?
Теперь думаю о бабушках. Как быть ?
Думал еще об гомосексуализме но увы у нас в стране с этим строго да и что то по видео в инете меня мужское тело совсем не возбудило.

Нет, для богатых богатые ровесницы. Умный богатый понимает, что молодая его не будет любить и уйдет к молодому.

Гость
#24
frolenkova.nata

Мне кажется, мужчины в наше время всё больше и больше думают о зрелых женщинах.
Особенно — молодые мужчины.

Это гастрабайтер пишет.

Гость
#25
Гость

Нет, для богатых богатые ровесницы. Умный богатый понимает, что молодая его не будет любить и уйдет к молодому.

Ну вот мне бы наверное тоже лучше бы среднюю девушку возраста как я но я им не интересен ! Еще раз говорю !
Средняя девушка ищет мужчину с высшего класса обеспеченных.
А с низшими алкашами я не могу да и я им тоже не интересен ибо не пью

Гость
#26
Гость

Это гастрабайтер пишет.

я гражданин РФ

Dar
#27
Гость

ну молодые девушки с короной на голове и для богатых.
Зрелые женщину ищут зрелых мужчин.

Так куда деваться молодым мужчинам ?
Теперь думаю о бабушках. Как быть ?
Думал еще об гомосексуализме но увы у нас в стране с этим строго да и что то по видео в инете меня мужское тело совсем не возбудило.

Ну блин молодые разные есть. Миллионы людей вокруг, посмотрите кто с кем встречается, вполне можно встретить и своего возраста. Как то да получится, имея представление кого вы хотите увидеть, и умение хотя бы общаться, чувство юмора) и всё.
Просто очень большая разница - роман не закончится круто)

Гость
#28
Гость

Это гастрабайтер пишет.

А вы мужчина который вечно пишет что бабы после 25-ти лет ни кому не интересно кроме гастеров. Но при этом свою молодух 20-ти лет так и не находят ввиду большой конкуренции . Я прав ?

Гость
#29
Dar

Ну цветы подарите, Пригласите куда-то

Алоэ в горшочке

Гость
#30
Гость

Ну вот мне бы наверное тоже лучше бы среднюю девушку возраста как я но я им не интересен ! Еще раз говорю !
Средняя девушка ищет мужчину с высшего класса обеспеченных.
А с низшими алкашами я не могу да и я им тоже не интересен ибо не пью

Я средняя и нашла обеспеченного, но ровесника. Мужчину старше вообще не рассматривала.

Гость
#31
Dar

Ну блин молодые разные есть. Миллионы людей вокруг, посмотрите кто с кем встречается, вполне можно встретить и своего возраста. Как то да получится, имея представление кого вы хотите увидеть, и умение хотя бы общаться, чувство юмора) и всё.
Просто очень большая разница - роман не закончится круто)

Я еще раз говорю мужчина моего достатка не может надеяться на молодую сверстницу. Это надо понимать. Вы живите в мире розовых слоников. Очнитесь !

Гость
#32
Гость

Ну вот мне бы наверное тоже лучше бы среднюю девушку возраста как я но я им не интересен ! Еще раз говорю !
Средняя девушка ищет мужчину с высшего класса обеспеченных.
А с низшими алкашами я не могу да и я им тоже не интересен ибо не пью

Да, нищуки все старушатниками становятся. Повышай доход, если хочешь молодую пиcю.

Гость
#33
Гость

Я средняя и нашла обеспеченного, но ровесника. Мужчину старше вообще не рассматривала.

Ну вот я и говорю ОБЕСПЕЧЕННЫЙ БОГАТЫЙ.
Ты ведь среднего достатка как у себя нашла !

Гость
#34
Гость

Ну вот я и говорю ОБЕСПЕЧЕННЫЙ БОГАТЫЙ.
Ты ведь среднего достатка как у себя нашла !

не нашла !

Гость
#35
Гость

я гражданин РФ

Грузчик?

лягушка
#36

Мужик!!!Брух!!!Посмотри фильм Элегия с Пенелопой Круз.Там ответ на твой вопрос :) Ну и я как думаю,тебе 20 ей 55 .в 56 климакс.последствия хард.А вдруг залетит ?Это если по физике.А по интеллекту.Если человек постарше выбирает партнера помладше лет на 10 и далее ?Тот кто постарше выбирает себе партнера гораздо младше . старший инфальтилен и общий язык с дамами(мужчинами) своего возраста не находит ,поэтому ищут общения со своим уровнем интеллекта- низким .Так что если согласится беги.там ппц будет .Вообще Элегия эту тему раскрывает.

Гость
#37
Гость

Да, нищуки все старушатниками становятся. Повышай доход, если хочешь молодую пиcю.

в моей регионе я имею хорошие деньги но не достаточны для удовлетворения запросов молодых девушек. Переезжать не хочу

Гость
#38
Гость

Грузчик?

нет

Гость
#39
Гость

Ну вот я и говорю ОБЕСПЕЧЕННЫЙ БОГАТЫЙ.
Ты ведь среднего достатка как у себя нашла !

Да, но если бы мне не попался состоятельный ровесник, то я бы не связалась со старым богатым. Потому что старые мужики меня не привлекают.

Гость
#40
Гость

Я еще раз говорю мужчина моего достатка не может надеяться на молодую сверстницу. Это надо понимать. Вы живите в мире розовых слоников. Очнитесь !

Да их полно! Ищущих тепла, поддержки и заботы.
Хочешь дам ссылку на каналы пары-тройки бывших мефедронщиц?) 18-25 лет

Гость
#41
Гость

Да, но если бы мне не попался состоятельный ровесник, то я бы не связалась со старым богатым. Потому что старые мужики меня не привлекают.

А я эту на 35 лет старше люблю без всяких денег. У нее работа абсолютно рядовая ! Она ни какая не начальница ! И по ее достатку от работы очень и очень на вряд ли может позволить себе дорогие вещи.
Видишь какая между нами разница !
Мужчинам может полюбить взрослую за просто так.
А женщина взрослого только за большие деньги

Гость
#42
Гость

А вы мужчина который вечно пишет что бабы после 25-ти лет ни кому не интересно кроме гастеров. Но при этом свою молодух 20-ти лет так и не находят ввиду большой конкуренции . Я прав ?

Я замужняя женщина. Богатым старухи не нужны, исключение это какие-то известные тетки: актрисы, светские львицы и пр.

Dar
#43
Гость

Я еще раз говорю мужчина моего достатка не может надеяться на молодую сверстницу. Это надо понимать. Вы живите в мире розовых слоников. Очнитесь !

Ну а какой такой у вас достаток? Разные блин профессии есть. Даже у дворников есть жены, и вполне ровестницы. Каждый находит по себе. Я же не советую вам богатую девицу найти. Я советую найти " По вам" . Чаще люди всегда находят себе по статусу. А то что вы не нашли ещё, так мало значит пытались. Каждый видит через свою "призму" . И встречает лишь то уже, что он посадил в своей голове

Гость
#44
Гость

Да их полно! Ищущих тепла, поддержки и заботы.
Хочешь дам ссылку на каналы пары-тройки бывших мефедронщиц?) 18-25 лет

какие *** мефедрощенцы ?! Я даже не курю !

Гость
#45
Гость

в моей регионе я имею хорошие деньги но не достаточны для удовлетворения запросов молодых девушек. Переезжать не хочу

Тогда с климаксными старухами будешь всю жизнь отношаться. Дело твое.

Гость
#46
Гость

А я эту на 35 лет старше люблю без всяких денег. У нее работа абсолютно рядовая ! Она ни какая не начальница ! И по ее достатку от работы очень и очень на вряд ли может позволить себе дорогие вещи.
Видишь какая между нами разница !
Мужчинам может полюбить взрослую за просто так.
А женщина взрослого только за большие деньги

Согласна. Не встречала ни одной девушки, которая бы искренне побила старого мужчину. Всегда была корысть. А вот за ровесниками убивались прям.

Гость
#47
Dar

Ну а какой такой у вас достаток? Разные блин профессии есть. Даже у дворников есть жены, и вполне ровестницы. Каждый находит по себе. Я же не советую вам богатую девицу найти. Я советую найти " По вам" . Чаще люди всегда находят себе по статусу. А то что вы не нашли ещё, так мало значит пытались. Каждый видит через свою "призму" . И встречает лишь то уже, что он посадил в своей голове

Я одинокий человек и изучал механизмы поиска выбора партнеров.
И вот я знаю что например та же девушка работающая в мак даке не клюнет на парня работающего в мак даке.
Эт я понимаю ! Такова природа. Женщина всегда хочет того кто выше!
По сему я молодй мужчина со средний достатком не могу претендовать на среднюю женщину со средним достатком. А какие то маргиналки из нища употребляющие алкоголоь мне не интересно ибо не с живемся мы с ними. Ибо я другой и они другие.

Гость
#48
Гость

Тогда с климаксными старухами будешь всю жизнь отношаться. Дело твое.

я хотел совет а меня унизить.

Гость
#49
Гость

какие *** мефедрощенцы ?! Я даже не курю !

Так она ищет чистого парня. Который не употреблял. Я серьезно.
С зависимым она снова может сорваться. Нужен такой, кто может поддержать. Хочешь фоток накидаю. Симпатичные девченки. Просто ошиблись в молодости. Такая тебе всю жизнь будет благодарна

Гость
#50
Гость

Согласна. Не встречала ни одной девушки, которая бы искренне побила старого мужчину. Всегда была корысть. А вот за ровесниками убивались прям.

Женщины будет убиватся всего лишль за 1-го ровестника из 100 это который самый обеспеченнйы или тот кто имеет тип мужчны альфа.
Куча других ровесников парней женщинам по простоу не интересны !
Увы !