Гость
Статьи
Как смотреть в глаза …

Как смотреть в глаза девушкам, которые отказали?

Очень стыдно, что влюбился в одногруппницу и написал ей. Оказалось, что у неё есть парень.
Как дальше с ней общаться по учёбе? Или лучше стараться избегать её?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

если вы до этого мало общались, то и дальше не общайтесь
ну а если общались - тоже не общайтесь, максимум подсказать в какой аудитории пара)

Гость
#2

Очень просто. Смотришь и думаешь - "Ну и дура".
Смотришь и говоришь "Ну и дура".
_
Ты ничего не потерял. Это она потеряла. Пойми и отпусти эту ситуацию. Это она тратит свою молодость, свой ресурс вникуда, а не ты. Это она в 30 лет закончит свой половой путь, и вероятнее всего неудачно. Она, а не ты в проигрыше. Она ущербна. Смотри на нее с презрением и пренебрежением, как и положено смотреть на низшее слабое глупое существо, коим она является.
Ни в коем случае не избегай. Наоборот, живи полной жизнью и наслаждайся на её глазах, даже не здоровайся с ней. Её больше не существует - она твой глюк, не обращай внимания на её присутствие.
Нафик с ней ещё общаться. Общайся с другими.

Гость
#3

Че ты дверью маешься? Избегать ее еще, на пары забить и что потом без диплома остаться? Ходи, общайся с ней будто ничего и не было на темы по учебе.

Гость
#4
Гость

Че ты дверью маешься? Избегать ее еще, на пары забить и что потом без диплома остаться? Ходи, общайся с ней будто ничего и не было на темы по учебе.

Дурью маешься *

Гость
#5

Повзрослейте. Тогда стыд уйдет.

Гость
#6

"Как смотреть в глаза девушкам, которые отказали?"

С презрением.

Моногамус
#7

Будьте счастливы в этот момент. Этот момент - ваша жизнь. Омар Хайям

Гость
#8

Не надо никого избегать, общайтесь как ни в чем не бывало, т е. как и раньше.

Гость
#9

Учёба и работа не должны быть связаны с "влюбился" , иначе добром это не кончится.

777
#10

Такое часто быаает, когда невзаимно) кто то тебетоткащал, кому то ты откадешь, так быаает) живем дальше и спокойно смотрим в глаза. Насильно мил не будешь

Гость
#11

запомни такие примеры еще часто будут по жизни как у понравившейся девушки кто то будет.
Просто прими как данность !

Гость
#12
Гость

Учёба и работа не должны быть связаны с "влюбился" , иначе добром это не кончится.

Ты существо непонятного пола, но точно ИдиотЪ!
Учеба и особенно работа - единственные места, где люди обитают кроме дома, и где естественно влюбляются и сходятся.
Но ты, видимо безработное существо и ИдиотЪ.

Гость
#13
Гость

Ты существо непонятного пола, но точно ИдиотЪ!
Учеба и особенно работа - единственные места, где люди обитают кроме дома, и где естественно влюбляются и сходятся.
Но ты, видимо безработное существо и ИдиотЪ.

А судьи кто?!

Гость
#14

Ох, автор. Однажды пообщалась в соц.сетях с парнем из нашего спортзала, который очень стремился похудеть. Поддержала его, поговорили, то-сё. Ну парень взял и предложил мне пойти с ним на свидание. А у меня есть парень, о чём я ему и сообщила. Ну он обиделся страшно и перестал со мной здороваться даже, ещё и тренеру на меня пожаловался 😅 По-моему, это было по-детски.) Не то чтобы я хотела продолжить общение, но элементарное "привет - пока" оставило бы гораздо лучшее впечатление.

Гость
#15
Гость

Ты существо непонятного пола, но точно ИдиотЪ!
Учеба и особенно работа - единственные места, где люди обитают кроме дома, и где естественно влюбляются и сходятся.
Но ты, видимо безработное существо и ИдиотЪ.

Кругозор расширьте,мыслите бо́льшим охватом,не ограничевайтесь работой и учёбой, выйдите наконец -то на улицу!

Гость
#16
Гость

Ох, автор. Однажды пообщалась в соц.сетях с парнем из нашего спортзала, который очень стремился похудеть. Поддержала его, поговорили, то-сё. Ну парень взял и предложил мне пойти с ним на свидание. А у меня есть парень, о чём я ему и сообщила. Ну он обиделся страшно и перестал со мной здороваться даже, ещё и тренеру на меня пожаловался 😅 По-моему, это было по-детски.) Не то чтобы я хотела продолжить общение, но элементарное "привет - пока" оставило бы гораздо лучшее впечатление.

а вам бабой хорошой отказы практически испытывтаь не приходится

Гость
#17
Гость

а вам бабой хорошой отказы практически испытывтаь не приходится

О, ещё один обиделся 😅
Про отказы - да всякое бывает. Не могу же я нравиться всем))) Отказ принимаю с достоинством 😌

Гость
#18
Гость

О, ещё один обиделся 😅
Про отказы - да всякое бывает. Не могу же я нравиться всем))) Отказ принимаю с достоинством 😌

Так я и говорю у вас БАБ ОТКАЗОВ НЕТ !

#19

Она не отказала, она занята.

Люблю тупых тёлок и котиков
#20

Как себя вести? Привет-пока и всё.

Гость
#21

Все просто, уважаемый автор, смотрите в глаза другим девушкам, а с ней продолжайте общаться по учебе как раньше 👳

Гость
#22

Так и смотреть, как смотрели. Девушек добиваться надо вообще-то, а не прятать глаза и поджимать хвост.

Гость
#23
Гость

Так и смотреть, как смотрели. Девушек добиваться надо вообще-то, а не прятать глаза и поджимать хвост.

предлагаешь отбить ее у парня ?
у курицы крыша едет ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: