Гость
Статьи
Может правда не нужен …

Может правда не нужен такой мужчина?

Если кратко, то меня познакомили с МЧ. Он стеснительный, молчаливый. Меня об этом предупредили и надавали кучу советов как надо с ним быть. Это все происходило в веселой компании, в которой и он был. Я очень понравилась ему, нас в шутку женили, он поддакивал, говорил при всех что нравлюсь ему. Но он так боится быть со мной наедине и такую дурость совершает.Зачем то сообщил мне что у него малый размер. За руку меня вел двумя пальцами, когда встречал знакомых руку сразу отпускал. Когда друзья оставили нас наедине в палатке он ушел. Что мне думать?? Я чуть не разревелась. Я уже влюбилась в него и в мыслях женилась и родила 3 детей , а тут облом. Я психанула и сказала всем чтобы прекратили шутки о нашей свадьбе, что он убегает от меня. Ему это передадут и он,думаю, мне не будет звонить или писать. Самой ему писать первой после сказанного мне тоже кажется глупо. Может правда не нужен такой мужчина? Или научите, как с такими странными надо общаться. #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А к нам какие вопросы? Это тебе решать нравится ли тебе такой типаж мужчин или нет. Одной такой понравится, другую наоборот будет мутить об одной мысли с таким. Все люди разные.

#2

Был опыт встречаться с таким индивидуумом, сначала казалось что он просто стеснительный зайка, а потом оказалось что он социально не адаптирован, доходило до того, что я вместо него рассчитывалась на кассе (его деньгами), потому что он волновался лишний раз заговорить с кассиром))

Яяя
#3

А как жить с таким человеком?
Если он ку ку
Фантазии это прекрасно, но в реальности вы и недели не прожили бы вместе

Гость
#4

Это слишком молодой парень, которому всё это еще не скоро захочется.
Связавшись с ним ты просто испортишь ему и себе жизнь.
Не делай этого.
Мужчина должен хотеть - это база.

Гость
#5

Отношений у него не было, вы у него первая. В этом случае нужны стальные нервы и терпение чтобы его расшевелить. Ведет себя конечно как подросток.

Гость
#6

Вы ему скажите все то что написали. Только как мудрая женщина. Без эмоций и упреков. Мол так и так. Если так поступаешь то ничего не получится. Поступай вот так то и так то. Тогда все пойдет семимильными шагами. Не туда обращаетесь. Скажите ему.

Гость
#7
Гость

Вы ему скажите все то что написали. Только как мудрая женщина. Без эмоций и упреков. Мол так и так. Если так поступаешь то ничего не получится. Поступай вот так то и так то. Тогда все пойдет семимильными шагами. Не туда обращаетесь. Скажите ему.

Да, да, пойдет конечно-же. Психотип личности немедленно изменится, потому что ему написала какая-то баба.
А если серьезно, то это пациент для долгой и трудной психотерапевтической работы.

Гость
#8
xj77

Был опыт встречаться с таким индивидуумом, сначала казалось что он просто стеснительный зайка, а потом оказалось что он социально не адаптирован, доходило до того, что я вместо него рассчитывалась на кассе (его деньгами), потому что он волновался лишний раз заговорить с кассиром))

А тебе жалко что-ли помочь инвалиду? Это ведь действительно сродни инвалидности, а не хиханьки-хаханьки.

Гость
#9
Гость

Да, да, пойдет конечно-же. Психотип личности немедленно изменится, потому что ему написала какая-то баба.
А если серьезно, то это пациент для долгой и трудной психотерапевтической работы.

Вам зачем спутник жизни? Чтобы освещал дорогу вам? А ему зачем спутница? Для того же. Если вам наср@ть на человека, то не стоит даже начинать отношения.

Гость
#10

Если вам нравится этот мужчина, то берите инициативу в свои руки, понятно, что опыт у него небольшой, если вообще есть, вот и странности поведении.

Гость
#11
Гость

Вам зачем спутник жизни? Чтобы освещал дорогу вам? А ему зачем спутница? Для того же. Если вам наср@ть на человека, то не стоит даже начинать отношения.

А кто сказал, что кому-то на@рать, и как понять за одну встречу, на@рать или нет? Тем более, интроверты сначала долго присматриваются к новому человеку, прежде чем подпустить его ближе.

лягушка
#12

Мужчина не зрелый и не исправится.Не тратьте свое время и жизнь на него.Он поддакивает только чтобы друзья одобряли.Если ушёл в момент близости -значит вы ему не нужны.Вы только так для галочки
к корешам.Не тратьте время на него.Если бы вы ему нравились он бы вас целовал и за руки держал и не стеснялся .Вообще он стесняется себя .Это ужасно.У меня похожий фрукт был.Дно.Столько лет прошло он так и не поменялся.Вы готовьте себя морально к тому что у таких людей виноваты все кроме них самих. Что бы не происходило будете виноваты вы,кассирша,мужчина на улице ,погода,друзья,но не он сам.Так что ищите себе мч.

Гость
#13

Тупари любят напустить на себя дешёвой загадочности. Типа многозначительно молчат. Молчуны на самом деле тупые просто.

Гость
#14

Да он, возможно, нетрадиционный.
Не пытайся даже связываться с инцелом. Там ничего мужского. Потратить время и силы зря. Получишь агрессию и пренебрежение от неполноценного мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: