Гость
Статьи
Клуб. Я не считаю, что …

Клуб. Я не считаю, что в отношениях норма ходить в клуб

Здравствуйте, совсем запуталась. Я парню ничего не запрещаю, кроме поход в клуб. Я считаю, что туда ходят все у кого чешется. Может я и не запрещала , но его походы в клуб заканчивались не в наших отношениях знакомствами, постелью в первый же час. Я считаю, что есть другие альтернативные места отдыха, где можно провести хорошо время. Он хочет с друзьями пойти в клуб , я запрещаю, говорит, что абьюзер. Я не считаю, что в отношениях норма ходить в клуб, я и сама не хожу, мне это вовсе не нужно. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, ты ни его мамка чтобы ему что то запрещать. Ты можешь быть против объяснив ему тем что ты волнуешься и переживаешь о том что и как было до ваших встреч и не истерики ему устраивать, а сделать так чтобы ему было интересно провести время с тобой, а не с друзьями.

#2

Правильно говоришь.
В темах ниже вот клубная тусовщица размазывала сопли по лицу о том, что призналась парню о своем прошлом, сексе в клубах и он отказался строить с ней отношения.

Гость
#3

https://memepedia.ru/parochka-zanyalas-seksom-v-klube-pod-pesnyu-rape-me/

Всякое может быть. Кто-то прямо в клубе наяривает. Так что, основания для беспокойства есть

#4
Гость

https://memepedia.ru/parochka-zanyalas-seksom-v-klube-pod-pesnyu-rape-me/

Всякое может быть. Кто-то прямо в клубе наяривает. Так что, основания для беспокойства есть

Но ведь это пара, они не чужие друг другу люди.
А вот секса с новыми там не существует, это ложь.

Гость
#5
CYBORG_78

Но ведь это пара, они не чужие друг другу люди.
А вот секса с новыми там не существует, это ложь.

Именно, что не пара. Эта девушка своего настоящего парня из армии тогда ждала. А с этим она в том клубе познакомилась

#6

Короче бред это всё про клубы, был я там раньше, все туда приходят своими компаниями и своей же компанией уходят изрядно напившись, этот бред про секс придумали владельцы клубов дабы привлечь парней активно покупающих алкоголь и приносящих прибыль заведению.

#7
Гость

Именно, что не пара. Эта девушка своего настоящего парня из армии тогда ждала. А с этим она в том клубе познакомилась

Раз в год и веник стреляет.

Виктория
#8

Я хожу в клуб просто расслабиться и потанцевать, не знакомлюсь там и не снимаюсь. Почему все думают что клуб равно секс на ночь, это далеко не так.

Гость
#9

Клуб не равно секс. Смотря с какой целью он идёт туда. Если человек захочет изменить, он изменит, хоть привязывайте его. Если нет, то нет.

Гость
#10

а ты кто ему?
правильно - никто.
ты сама его заимела через постель.
он тебя не добивался. он тебя снял и развел.
замуж тебя не звали. тебе предложили секс. ты согласилась.
и почему ты решила что он не может с другими заниматься сексом?
вы никто друг другу.
и даже жена не имеет права ограничивать свлободу мужу..
свобода это главная потребность мужчины в отношениях.
забирая свободу ты его лишаешь главного смысла отношений с тобой

Гость
#11

Он всё ещё ваш парень? У него и сейчас наверное каждый поход в клуб заканчивается этим

Чикибамбоня
#12

Лучше не запрещать, а просто сказать что тебе это неприятно. И посмотреть реакцию. Если этот долбаеб так и продолжит ходить, то ему похххуй на тебя

Гость
#13

Если тебе не нужно - ты и не ходи!
Какой нелепый аргумент, ты не его мать, чтобы контролировать. Не можешь с ревностью справиться ? Решай в себе проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: