Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах....

Всем привет! Ну что... Мне уже исполнилось 30 лет. Полное разочарование в мужчинах. Был один официальный брак( есть сын), пару неофициальных.. Почему-то мужик нинче обмельчал. Если предыдущие вечно искали работу, то последний вообще позарился на мою квартиру... Грустно. Но в этом есть и моя вина- те мальчики, которые мне нравились- вообще не подходили для совместной жизни, быта. А те, которые и подходили, даже после несколько месяцев проживания вызывали отвращение.
Хочу уточнить что я красивая, молодая, высокая женщина, есть свой достаток, свой бизнес, никогда и не от кого не зависила.
Но такое ощущение, что у меня яйца (пардон за мой французский) больше чем у моих потенциальных женихов....
Один вопрос: Неужели это всё? Неужели я больше никогда никого не встречу?
Подходят знакомиться- но мне это уже не интересно, как будто я знаю, чем это закончится...

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Исповедь разведенки с прицепом, том 788633566.

Гость
#2

Автор,ты мужчинам интересна,но только в плане секса😉

Гость
#3

А чего ты хочешь? Работы нет, не могут все быть успешными.

Гость
#4

"Подходят знакомиться- но мне это уже не интересно" это как? То есть пишите что вам это не надо, но разочаровались в мужчинах. Ну с браком понятно. Первый блин комом, а остальные вашего возраста были? 25-30. Какие им серьезные отношения? Они сами так то не нагулялись. А найдете или нет тут зависит от удачи и мест обстоятельств. Так случится что вы завтра в очереди в магазине можете найти своего человека))

Гость
#5

Автор, что ты зациклилась? Ты свою функцию как жена и мать выполнила по сути. Осталось ребёнка на ноги поставить. Что голову себе морочишь будто 15 лет и пару надо искать? Живи себе в кайф, там глядишь внуки пойдут, отпусти ситуацию. Тогда возможно случайно (а именно так и должно быть) притянется близкий по духу человек.

Гость
#6

Вы таких выбираете, или они вас, а вы подбираете подножный мусор.
_
Вы потратили время молодости на таких мужчин, никто вас не заставлял, и спасать не подписывался.
Если родители и мама не научили вас женской мудрости, плюньте им в лицо или на могилы, и выскажите, как вы им благодарны.
_
Живите. Будьте примером для молодых девчонок - как не надо жить. Творите добро. Знакомьте молодых девчонок с хорошими мужчинами, а не с дерьмом, которое повсюду на глазах.

#7

Есть нюанс. Бизнес лети таки отращивают себе яйца, выполняя по сути мужские функции. И мужчинам не комфортно чувствовать рядом мужика в юбке.
В конечном итоге чем больше ты показываешь мужских качеств, тем меньше их остается твоему партнеру. Да и он в тебе хочет видеть женственность, то качество которого нет у него. А видит другого мужика. Это почти всегда так и заканчивается как ты описываешь. Такова цена за успех в бизнесе для женщины.

Гость
#8

Яйца в паре должны быть у кого-то одного. Ты их себе отрастила, чего теперь жалуешься?

Яяя
#9

Ну не гневите Бога то.
Вам 30 лет, уже есть сын, квартира, бизнес... Надо ценить что имеешь.
Хоть всю жизнь можете выбирать себе мужчину, хотя он вам уже не особенно и нужен. Только лишние нервы.

Гость
#10

Дорогая Люба
ты же суп варила? варила.

картошку на суп чистила? чистила.
снаружи красивый клубенек, правда? а внутри чернота да гниль бывает ...

Так и с людьми. Некоторыми ...

Ты где картошку предпочитаешь брать? Там где уверена в качестве.
Так и с людьми. Узнай прежде откуда и на чем "взрощен" был ...

Всех Благ.

Гость
#11

Тоже познакомилась вот с мужчиной, работящий, не лох какой то, добрый простой, но "не стоит" на него. Не знаю общаться ли дальше… а на кого стояло, даже работы толковой нет, тех тоже слила. Че делать хз.

Гость
#12
Гость

Тоже познакомилась вот с мужчиной, работящий, не лох какой то, добрый простой, но "не стоит" на него. Не знаю общаться ли дальше… а на кого стояло, даже работы толковой нет, тех тоже слила. Че делать хз.

А потом удивляются, откуда берутся 30+ летние девственники.
Оттуда.
Бабы не дают. И предпочитают отбросов общества, либо олигархов (в своих влажных фантазиях).

Гость
#13
Гость

А потом удивляются, откуда берутся 30+ летние девственники.
Оттуда.
Бабы не дают. И предпочитают отбросов общества, либо олигархов (в своих влажных фантазиях).

Не удивляюсь и не видела таких. Наоборот все вокруг кричат что у них куча баб через день. Ну а что делать? Встречаться через силу, тем самым дать надежду человеку? Вот мужчина, если после первого свидания не захотел её как женщину, он будет продолжать встречаться?

Гость
#14
Гость

Не удивляюсь и не видела таких. Наоборот все вокруг кричат что у них куча баб через день. Ну а что делать? Встречаться через силу, тем самым дать надежду человеку? Вот мужчина, если после первого свидания не захотел её как женщину, он будет продолжать встречаться?

Значит слепые. Они повсюду.
Одиноких мужиков, которых просто никто не захотел, - полным полно.
Просто они не бегают за бабами, т.к. уже хлебнули негатива.

Гость
#15

Ну вы же сами пишите, что выбирайте не пригодных для жизни, так чего удивляйтесь, что не складывается.

Гость
#16

не, ну тема ни разу не развода, вы че)) и главное автор-то как активно ведет общение с пользователями! И не регался ни разу именно сегодня! да-да)

Гость
#17

ты выбрала быть сильной и независимой. правильно ? да...
а зачем сильному мужчине сильная и независимая женщина?
вот к тебе и прибиваются альфонсы и хомячки домашние, пополамщики в лучшем случае. .
это как то странно - сначала выбрать независимость от мужчин, а потом требовать и искать сильных и ответственных.
ты выбрала работу вместо семьи. все. это твой выбор. живи с ним.
сильному и ответственному мужчине , лидеру, не нужна женщина с такими же качествами.
нормальный мужчина ищет слабую женщину, которая будет зависеть от него, которой он может быть покровителем, защитником, лидером и добытчиком для нее.
а ты еще и легкодоступная. спишь со всеми до свадьбы. развалила брак, неблагодарностью своей, независимостью своей.
ну все. жизнь окончена. паши одна всю жизнь. встречайся с альфонсами хомячками.
чтобы встретит настоящего нормального достойного мужчину, ты должна стать настоящей нормальной достойной женщиной.
т.е. ты удаляешь детей из жизни. можно через кремацию, потом увольняешься с работы, бокротишь бизнес, становишься достойной, т.е. не спишь ни с кем до свадьбы, ни живешь ни с кем до свадьбы и прочее.
начинаешь жизнь как нормальная женщина.
начинаешь зависеть от мужчин, начинаешь благодарить мужчин за все абсолютн за любое действие, восхищаться ими за все, каждый вздох.
и вуаля. с тобой знакомится и за тобой ухаживает настоящий мужчина. он чувствует что в нем нуждаются, а значит может проявить ответственность, лидерство.
изучи потребности мужчин и соответствуй им.
любому мужчине 3 главные потребности в отношениях нужны.
быть самим собой, чтобы ег оне меняли, быть нужным, чтобы в нем нуждались, благодарили, восхищались, ценили, и быть свободным, чтобы его не ограничивали свободу ни в чем.
и только тогда ты сможешь построить семью.

а как твоя независимость удовлетворяет главную потребность мужчины в семье - быть нужным ?
опаньки. ваша бабская ерунда противоречит семье

Гость
#18

Вам сейчас не положено. Но когда ребенок вырастет начнется вторая жизнь

Гость
#19
Гость

Не удивляюсь и не видела таких. Наоборот все вокруг кричат что у них куча баб через день. Ну а что делать? Встречаться через силу, тем самым дать надежду человеку? Вот мужчина, если после первого свидания не захотел её как женщину, он будет продолжать встречаться?

всм? что в твоем понимании означает "не захотел ее как женщину"?
а он с ней пошел на свидание как с мужчиной чтоли?
а потом на свидании она ему покажет вагину и скажет - опа, а я женщина.
ты думаешь так?
любой мужчина идет на свидание только с той женщиной, с которой он хочет секса прям щас, которую он желает как женщину.
а то , что дальше не склеивается - это вина чисто женская.
для мужчин свидание это как собеседование на работу.
мы не звоним после этого. если женщине понравилось, она должна подать знак .
а как тебе может понравится если на свидании вынужден был говорить мужик? хотя на свиданиях должна говорить ты о себе. мужчина должен узнать о тебе, а не наоборот. ты до свадьбы должна его имя узнать только. и два года рассказывать о себе должна женщина.
не спать до свадьбы, а рассказывать о себе год-два. потом мужчина делает предложение.
а бабы щас делают все наоборот и удивляются что ничего не получается

Гость
#20
Гость

Тоже познакомилась вот с мужчиной, работящий, не лох какой то, добрый простой, но "не стоит" на него. Не знаю общаться ли дальше… а на кого стояло, даже работы толковой нет, тех тоже слила. Че делать хз.

странно пишет вроде женщина. но говорит как мужик.
у женщины не может стоять ничего.

если ты не в курсе, то природа женщины такая , что женщина дает всем мужчинам за собой ухаживать. не спать с ней, а ухаживать. это может делать любой мужчина. и пока они ухаживают женщина и выбирает самого достойного по поступкам ради нее.
ну так делали раньше. и все были счастливы.
а щас бабы спят с первым попавшимся, выбирают по противоестественному методу, который ведет к разочарованию и развалу, по методу стоит или нет. по этому методу выбирает мужчина.
если женщина по такому методу выбирает, то ее ждет горе, одиночество, разочарование, психушка или петля

Гость
#21
Гость

Не удивляюсь и не видела таких. Наоборот все вокруг кричат что у них куча баб через день. Ну а что делать? Встречаться через силу, тем самым дать надежду человеку? Вот мужчина, если после первого свидания не захотел её как женщину, он будет продолжать встречаться?

как вобще женщина может встречаться через силу?
не бывает такого у женщин.
ты видимо вобще не понимаешь значения этой фразы " через силу".
вот когда ты бежишь 15 км или 60 круг на школьном стадионе и твои силы на исходе, дыхалка кончилась, вот это и есть через силу.
а когда тебя мужчина позвал на свидание, ты пошла, и там пару часов языком болтала - рассказывала о себе, что является смыслом жизни женщины - болтать и все рассказывать. и на свидания ходят именно для этого - мужчина должен узнать о тебе. не ты о мужчине узнаешь на свидании. а он о тебе. задача женщины на свидании рассказывать о себе.
плюс может тебя еще угостят чем то.
т.е. для женщины свидание это как поход в бухгалтерию за зарплатой. т.е. это самое приятное в жизни событие.
а если для тебя свидания с мужчинами это как 60 круг на стадионе в +30, то у тебя какие то серьезные психические отклонения. тебе даже не психолог нужен, а психотерапевт или может тебя вобще надо от общества изолировать к психиатру за забор.
свидания это самое приятное в жизни женщины время.

Гость
#22

я понял проблему авторши.
почему ей пришлось стать сильной и независимой.
она неблагодарная. она не благодарила мужчин за все что они делали для нее. и осталась одна.
и теперь выдумала, что это мужчин нет нормальных. хотя это она неблагодарная жаба.
она ни одному человеку не сказала спасибо за коментарий.
это говорит о ней как о жабе неблагодарной.

Гость
#23
Гость

А потом удивляются, откуда берутся 30+ летние девственники.
Оттуда.
Бабы не дают. И предпочитают отбросов общества, либо олигархов (в своих влажных фантазиях).

Бабы тебе в твоем колхозе не дают? Даже они бегут от твих тараканов в голове? Печалька...

Гость
#24
Гость

Значит слепые. Они повсюду.
Одиноких мужиков, которых просто никто не захотел, - полным полно.
Просто они не бегают за бабами, т.к. уже хлебнули негатива.

Какого негатива? Что не давали им по первому требанию?

Гость
#25
Гость

Какого негатива? Что не давали им по первому требанию?

что за бред?
негатив в том, что мужчины знакомятся , а их посылают.
вот 1,2,3 раза парень подошел к девушкам познакомится, его отбрили.
и потом уже совершенно не хочется подходить и знакомится, не хочется ухаживать и что то делать для женщин. только использовать. развести на секс и если нормально дает, то можно посожительствовать.

и потом бабы все страдают. ой меня используют , и замуж не зовут.

а вам кто не давал принимать ухаживания от парней, которые хотели с вами познакомится ? правильно - ваше бл9дство. потому что вы выбираете не тех кто хочет за вами ухаживать, а тех в кого вы сами влюбились во внешку или что то еще. начинаете с ними спать сразу, называете моё муче и отсекаете от себя остальных. а потом всех вас кидают.
так ты корону сними.
если парень подошел познакомится - знакомься и общайся со ВСЕМИ, а не с теми на кого ты намокла писей, этих обходи стороной.
нет же у вас 21 век в голове. вам надо спать сразу с первым встречным и сразу себя женой делать.
вобщем не будь все бабы бл9дями , то было бы все хорошо у всех.
а если вы все бл9ди, то нормальные парни все одинокие, все нахапали негатива от вас бл9дей и больше не хотят знакомится с женщинами.
может хватит пилотками думать? или так и будем по 1 млн русских в год вымирать из-за бл9дства баб русских

Лера
#26

Автор я тоже разочаровалась. Не верю в мужчин. Один парень был, 4 года вместе. Маме его не нравилась. И он бросил меня,говорил словами мамы. Хотя я умница, красавица, а он был слабенький, я его все спасала.
Второй, 6 лет вместе. Любовь сильнейшая. Но подвернулась ему девчонка помоложе, с квартирой. Бросил меня. Потом правда ныл лет 5, не мог забыть меня,но квартира дороже.
Третий, муж, вместе 10 лет. Изначально сомневался во мне. Все ему хотелось лучшую партию. В итоге ушел на поиски более выгодной жены.
Я честно говоря в растерянности. У меня сложилось впечатление, что мужчины хотят прямо Идеал. Что бы и маме его нравилась и квартира и профессия хорошая. Прям принцессу.
Так горько это все. Мужики какие то странные, ей богу. И это учитывая, что я очень хороший партнер. Оптимистка, со мной не скучно,в сексе огонь. Очень спокойная, на меня можно положиться. Внешне красивая, хорошее образование.

Гость
#27
Лера

Автор я тоже разочаровалась. Не верю в мужчин. Один парень был, 4 года вместе. Маме его не нравилась. И он бросил меня,говорил словами мамы. Хотя я умница, красавица, а он был слабенький, я его все спасала.
Второй, 6 лет вместе. Любовь сильнейшая. Но подвернулась ему девчонка помоложе, с квартирой. Бросил меня. Потом правда ныл лет 5, не мог забыть меня,но квартира дороже.
Третий, муж, вместе 10 лет. Изначально сомневался во мне. Все ему хотелось лучшую партию. В итоге ушел на поиски более выгодной жены.
Я честно говоря в растерянности. У меня сложилось впечатление, что мужчины хотят прямо Идеал. Что бы и маме его нравилась и квартира и профессия хорошая. Прям принцессу.
Так горько это все. Мужики какие то странные, ей богу. И это учитывая, что я очень хороший партнер. Оптимистка, со мной не скучно,в сексе огонь. Очень спокойная, на меня можно положиться. Внешне красивая, хорошее образование.

Мужики испокон веков были меркантильнее женщин, при этом ввели в общество стереотип, что все наоборот.

Гость
#28
Лера

Автор я тоже разочаровалась. Не верю в мужчин. Один парень был, 4 года вместе. Маме его не нравилась. И он бросил меня,говорил словами мамы. Хотя я умница, красавица, а он был слабенький, я его все спасала.
Второй, 6 лет вместе. Любовь сильнейшая. Но подвернулась ему девчонка помоложе, с квартирой. Бросил меня. Потом правда ныл лет 5, не мог забыть меня,но квартира дороже.
Третий, муж, вместе 10 лет. Изначально сомневался во мне. Все ему хотелось лучшую партию. В итоге ушел на поиски более выгодной жены.
Я честно говоря в растерянности. У меня сложилось впечатление, что мужчины хотят прямо Идеал. Что бы и маме его нравилась и квартира и профессия хорошая. Прям принцессу.
Так горько это все. Мужики какие то странные, ей богу. И это учитывая, что я очень хороший партнер. Оптимистка, со мной не скучно,в сексе огонь. Очень спокойная, на меня можно положиться. Внешне красивая, хорошее образование.

Вот так пожалеешь идиота, тащишь его, помогаешь, а он тебе потом ушат го-вна выдаст. И пойдет искать идеал.

Гость
#29
Гость

Автор, что ты зациклилась? Ты свою функцию как жена и мать выполнила по сути. Осталось ребёнка на ноги поставить. Что голову себе морочишь будто 15 лет и пару надо искать? Живи себе в кайф, там глядишь внуки пойдут, отпусти ситуацию. Тогда возможно случайно (а именно так и должно быть) притянется близкий по духу человек.

В 15 зачем пару искать?

Гость
#30
Лера

Автор я тоже разочаровалась. Не верю в мужчин. Один парень был, 4 года вместе. Маме его не нравилась. И он бросил меня,говорил словами мамы. Хотя я умница, красавица, а он был слабенький, я его все спасала.
Второй, 6 лет вместе. Любовь сильнейшая. Но подвернулась ему девчонка помоложе, с квартирой. Бросил меня. Потом правда ныл лет 5, не мог забыть меня,но квартира дороже.
Третий, муж, вместе 10 лет. Изначально сомневался во мне. Все ему хотелось лучшую партию. В итоге ушел на поиски более выгодной жены.
Я честно говоря в растерянности. У меня сложилось впечатление, что мужчины хотят прямо Идеал. Что бы и маме его нравилась и квартира и профессия хорошая. Прям принцессу.
Так горько это все. Мужики какие то странные, ей богу. И это учитывая, что я очень хороший партнер. Оптимистка, со мной не скучно,в сексе огонь. Очень спокойная, на меня можно положиться. Внешне красивая, хорошее образование.

Положиться надо чтоб на мужчину можно было, а женщине это ни к лицу, она слабая и хрупкая, такая быстрее достойного притянет.

Гость
#31
Гость

Вот так пожалеешь идиота, тащишь его, помогаешь, а он тебе потом ушат го-вна выдаст. И пойдет искать идеал.

Конечно, не надо никого тащить, мужик даже самый хлипкий хочет девушку слабее себя.

Гость
#32
Гость

Тоже познакомилась вот с мужчиной, работящий, не лох какой то, добрый простой, но "не стоит" на него. Не знаю общаться ли дальше… а на кого стояло, даже работы толковой нет, тех тоже слила. Че делать хз.

Мазохистка, на бомжей стоит?

Гость
#33
Гость

Мужики испокон веков были меркантильнее женщин, при этом ввели в общество стереотип, что все наоборот.

странно. т.е. когда рыцари боролись за принцесс они чисто за деньги?
а ниче, что из покон веков мужчины содержат женщин. и кстати это самое дорогое и самое не выгодное вложение денег.
поскольку за те деньги сколько стоит жена можно иметь каждый день красивых прости-ок, нанять домработницу и кушать в ресторанах и будет дешевле чем содержать жену.
по себе меряешь.
думаешь раз бабы все изза денег только, то мужики тоже.
а прикинь все наоборот.
среди мужиков есть четкое понимание.
что жена это когда ты выполняешь чужие капризы тратя на это все СВОИ деньги. а прости-тка выполняет твои капризы за твои деньги.
так что завали е_ало курица

Гость
#34
Гость

Вот так пожалеешь идиота, тащишь его, помогаешь, а он тебе потом ушат го-вна выдаст. И пойдет искать идеал.

а это называется ответственность. прикинь
это ваша бабская цена за то что вы получили свободу во всем.
а когда ты сама выбираешь, то вся ответственность за твой выбор ложится на тебя.
если ты выбрала идиота, значит ты ***. и значит тебе нести все последствия твоего выбора.
ты же сама выбрала раздвигать ноги перед первым встречным.
ну вот лови последствия своего бл9дства

Гость
#35
Гость

Положиться надо чтоб на мужчину можно было, а женщине это ни к лицу, она слабая и хрупкая, такая быстрее достойного притянет.

да. правильно.
чтобы мужчина был рядом с женщиной достойный, сильный, ответственный , то женщина должна быть слабой, нежной, хрупкой, женственной, зависимой, нуждающейся.
а к независимым и сильным бабам может только хомячок и альфонс прибиться. сильный мужчина никогда не будет рядом с сильной женщиной. это просто противоречит природе мужчины.

Гость
#36
Гость

Конечно, не надо никого тащить, мужик даже самый хлипкий хочет девушку слабее себя.

и даже самый хлипкий, если ему попалась настоящая женщина, станет героем каких мало, положит весь мир к ее ногам. а если она из себя строит сильную, то даже лев рядом с ней станет ягненком и будет искать юбку для защиты.
бабы этого не понимают.
все ринулись быть независимыми и сильными.
но ровно это их поведение и рождает слабых мужчин.

Гость
#37
Гость

В 15 зачем пару искать?

За тем, что гормоны начинают впервые бушевать, всякие валентинки, смс-ки, прогулки. А когда женщина разведена и ещё ребёнок маленький искать приключения на ж•пу это просто глупо.

Гость
#38
Гость

странно. т.е. когда рыцари боролись за принцесс они чисто за деньги?
а ниче, что из покон веков мужчины содержат женщин. и кстати это самое дорогое и самое не выгодное вложение денег.
поскольку за те деньги сколько стоит жена можно иметь каждый день красивых прости-ок, нанять домработницу и кушать в ресторанах и будет дешевле чем содержать жену.
по себе меряешь.
думаешь раз бабы все изза денег только, то мужики тоже.
а прикинь все наоборот.
среди мужиков есть четкое понимание.
что жена это когда ты выполняешь чужие капризы тратя на это все СВОИ деньги. а прости-тка выполняет твои капризы за твои деньги.
так что завали е_ало курица

Вот ты сам ответил на свой вопрос, боролись за ПРИНЦЕСС, дочерей королей)) Что-то не помню таких случаев чтобы за простую крестьянку рыцари на турнирах бились 🤣Сказка про Золушку тут не катит, ибо сказка)

Гость
#39
Гость

а это называется ответственность. прикинь
это ваша бабская цена за то что вы получили свободу во всем.
а когда ты сама выбираешь, то вся ответственность за твой выбор ложится на тебя.
если ты выбрала идиота, значит ты ***. и значит тебе нести все последствия твоего выбора.
ты же сама выбрала раздвигать ноги перед первым встречным.
ну вот лови последствия своего бл9дства

Прикинь, это называется вы все мудазвоны.
Ответственность можно нести, когда мужчина честен и прямо говорит обо всём, а не обманывает женщин притворяясь другим человеком.
Это вы здесь го-вно свое выливаете, а в жизни бедные овечки, ноющие про одиночество и ищущие сострадания.

Гость
#40

А зачем тебе вообще Отношения по Приколу что-ли?

Гость
#41
Гость

ты выбрала быть сильной и независимой. правильно ? да...
а зачем сильному мужчине сильная и независимая женщина?
вот к тебе и прибиваются альфонсы и хомячки домашние, пополамщики в лучшем случае. .
это как то странно - сначала выбрать независимость от мужчин, а потом требовать и искать сильных и ответственных.
ты выбрала работу вместо семьи. все. это твой выбор. живи с ним.
сильному и ответственному мужчине , лидеру, не нужна женщина с такими же качествами.
нормальный мужчина ищет слабую женщину, которая будет зависеть от него, которой он может быть покровителем, защитником, лидером и добытчиком для нее.
а ты еще и легкодоступная. спишь со всеми до свадьбы. развалила брак, неблагодарностью своей, независимостью своей.
ну все. жизнь окончена. паши одна всю жизнь. встречайся с альфонсами хомячками.
чтобы встретит настоящего нормального достойного мужчину, ты должна стать настоящей нормальной достойной женщиной.
т.е. ты удаляешь детей из жизни. можно через кремацию, потом увольняешься с работы, бокротишь бизнес, становишься достойной, т.е. не спишь ни с кем до свадьбы, ни живешь ни с кем до свадьбы и прочее.
начинаешь жизнь как нормальная женщина.
начинаешь зависеть от мужчин, начинаешь благодарить мужчин за все абсолютн за любое действие, восхищаться ими за все, каждый вздох.
и вуаля. с тобой знакомится и за тобой ухаживает настоящий мужчина. он чувствует что в нем нуждаются, а значит может проявить ответственность, лидерство.
изучи потребности мужчин и соответствуй им.
любому мужчине 3 главные потребности в отношениях нужны.
быть самим собой, чтобы ег оне меняли, быть нужным, чтобы в нем нуждались, благодарили, восхищались, ценили, и быть свободным, чтобы его не ограничивали свободу ни в чем.
и только тогда ты сможешь построить семью.

а как твоя независимость удовлетворяет главную потребность мужчины в семье - быть нужным ?
опаньки. ваша бабская ерунда противоречит семье

Пришел парень с нарушениями психики и учит женщин, какими должны быть нормальные женщины) Кыш отсюда, болезный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: