Гость
Статьи
Девушка упрекает в …

Девушка упрекает в темном прошлом

Ну она еще не моя девушка, но я хочу быть с ней, она мне очень нравится, сначала мы были друзьями, ну я ей рассказал что раньше часто ходил в клубы и имел секс с клубными(ну вы поняли). Так вот она сразу залетела на меня, сказала что теперь точно между нами ничего больше невозможно чем просто дружба, сказала что теперь я ей неприятен. Я думал пройдёт время и все изменится, и снова заговорил о том что может будем вместе, она отказала и сказала что не может принять то чем я занимался раньше, сказала что не хочет судить меня, у всех свое прошлое, но и принять мне прошлое не может. Что делать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6083582/
Отрабатываешь зарплату на вуман писательница?)))

Гость
#2
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6083582/ Отрабатываешь зарплату на вуман писательница?)))

Что это?
Это не моя тема, вы бред кинули

Гость
#3

Смириться с тем, что прямом смысле ты про***е***бал девушку.

#4

Где то уже это слышал)
Короче бред это всё про клубы, был я там раньше, все туда приходят своими компаниями и своей же компанией уходят изрядно напившись, этот бред про секс придумали владельцы клубов дабы привлечь парней активно покупающих алкоголь.

Гость
#5
Гость

Что это? Это не моя тема, вы бред кинули

Пхаха

Гость
#6
Гость

Что это? Это не моя тема, вы бред кинули

Еще и актриса.

Яяя
#7

Смиритесь. Нормальным гулящие мужчины не нужны. Я тоже одного такого отшила, хоть он был богатым, но в сексе тоже походу никакой, привык только получать, а не стараться для женщины.

Гость
#8
Яяя

Смиритесь. Нормальным гулящие мужчины не нужны. Я тоже одного такого отшила, хоть он был богатым, но в сексе тоже походу никакой, привык только получать, а не стараться для женщины.

А гулящие девушки нужны кому то?

Гость
#9

а она сама то небось уже не девственница 100 проц.
это просто цену набивает хитруля

Гость
#10
Яяя

Смиритесь. Нормальным гулящие мужчины не нужны. Я тоже одного такого отшила, хоть он был богатым, но в сексе тоже походу никакой, привык только получать, а не стараться для женщины.

работает только в релаьности интернет писак.
В реале я вот девственник и ни какой не интересен.
А бабники уже за все это время по 100 девочек домой водили и на них еще лезут и лезут

Гость
#11

Ну да, ты помоечник. У венеролога давно был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: