Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с поздним девственником?

Поделитесь опытом....Познакомилась на СЗ Мужчине тридцать плюс, он девственник, ни с кем никогда... ... Я понимаю, что легко мне не будет, но все-таки: с какими подводными камнями я могу столкнуться, что меня ждет в итоге, как было у вас и вообще стоит ли начинать?...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может врать про девственность.

Гость
#2

Что так и написано в описании? ни с кем никогда...
Что-то ты лжёшь, бабка.

Гость
#3

Нет, вам не стоит

Dar
#4

Смотря почему, как он это обьяснил? Для меня странно, что если прям в таком возрасте не было никаких отношений. Ладно бы 20 хоть. Но 33 уже много. Либо он набожный, но тут не сходится, тогда секс после брака... Ну в любом случае если остальное с ним все впорядке, можно и попробовать, вы ничего не теряете, а вот он да))

Гость
#5
Dar

Смотря почему, как он это обьяснил? Для меня странно, что если прям в таком возрасте не было никаких отношений. Ладно бы 20 хоть. Но 33 уже много. Либо он набожный, но тут не сходится, тогда секс после брака... Ну в любом случае если остальное с ним все впорядке, можно и попробовать, вы ничего не теряете, а вот он да))

Что же он теряет, автор сорвет его цветочек?

Гость
#6

Количество опыта и партнёрш никак не говорит о качестве мужчины в постели, и в целом.
Это просто коллективный выбор бабского стада. А стадо - оно тупое, первобытное, как старый старый забытый стереотип.

Поздняя Девственница
#7

Я бы попробовала на вашем месте. А вот с поздним помоечником точно нет.

Dar
#8
Гость

Что же он теряет, автор сорвет его цветочек?

Ну для него да) если до этого он не решался, то почему то ему это " Важно"

котенька🐱
#9

автор, сама связалась со взрослым мужчиной девственником не несколько лет старше. у него были проблемы в семье в детстве. в основном с матерью, плохо относится ко всем проявлениям курения, алкоголя и поздних прогулок. контролирует, всегда хочет знать где я, с кем и как скоро буду дома. при попытке расставания давит на жалость и плачет, мол без меня не сможет и проживет жизнь никем. ему почти 30, всегда перебивался заработками, так что семью бы содержать точно не смог

если у вас другая ситуация, можете и попробовать. но обычно, когда мужчине уже не 20 и он девственник, там явно какие-то проблемы есть. очень уж странно выходит

Гость
#10

Посмотрите фильм 40-й девственник, недавно смотрела, смешной)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: