Гость
Статьи
Роман с женатым …

Роман с женатым коллегой

На работе есть мужчина, мы нравимся друг другу. Он младше меня немного и женат. Я в разводе. Я планов на него не строю никаких, уже наелась семейной жизни. Но приключений хочется. Он не тащит в постель, но намекает, что все может быть. Как быть? Смущает даже не жена, а то что мы вместе работаем, хотя и на большом предприятии и по работе не пересекаемся.

Опрос
Продолжать общение?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Вариант :" Кому бы еще ?"

Гость
#2

хочется быть шлюхoй, которая спит с чужими мужьями? а более социально приемлемых желаний нет у вас?

Гость
#3

Женатый да ещё и коллега...Автор, зачем?

Гость
#4
Гость

хочется быть шлюхoй, которая спит с чужими мужьями? а более социально приемлемых желаний нет у вас?

Он значит тоже шлюююх. )

Гость
#5
Гость

Он значит тоже шлюююх. )

для мужчин нет такого понятия, они друг друга не осуждают за походы налево, это у женщины клеймо на весь лоб и ненависть со стороны других женщин, если она путает берега

Гость
#7
Гость

хочется быть шлюхoй, которая спит с чужими мужьями? а более социально приемлемых желаний нет у вас?

Это он ***, а не она. Любовница это такое себе, но любовница это свободный человек, в отличие от мужа, муж изменяет, а не любовница. Хватит во всем женщин уже винить

Гость
#8

Автор, а надо оно вам? Женатый мужчина- потеря времени. Пойдите в бар, зайдите на сз, можно свободных нормальных найти

Гость
#9
Гость

для мужчин нет такого понятия, они друг друга не осуждают за походы налево, это у женщины клеймо на весь лоб и ненависть со стороны других женщин, если она путает берега

Да уж конечно, а то женатого мужчину, который ходит от жены налево, никто совсем не осуждает.

Гость
#10
Гость

для мужчин нет такого понятия, они друг друга не осуждают за походы налево, это у женщины клеймо на весь лоб и ненависть со стороны других женщин, если она путает берега

плевать на эту ненависть, пусть злятся на здоровье))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: