Гость
Статьи
Бывший парень, у …

Бывший парень, у которого есть девушка, предлагает выпить у него дома

Здравствуйте! 9 месяцев назад я рассталась с парнем, по своей инициативе, для него этот разрыв был очень болезненным, как и для меня. Примерно через месяц он нашел себе новую девушку, продолжая подкатывать ко мне(и при этом выкладывал целое дофигища фотографий с ней).
Я его продолжала любить и люблю даже сейчас, но не показывала это, потому что бросила я его из за его недоизмены. Недавно он начал ко мне подкатывать, активно написывать, предлагает встретиться и выпить вместе
Про девушку ничего не говорил, абсолютно
Подскажите, как поступить в этой ситуации? У меня остались чувства к нему, я так никого не смогла полюбить за это время, и отшить его для меня будет большой катастрофой, потому что все это время я думала только о нем, но я боюсь , что я буду любовницей, либо, и того хуже, он мною попользуется... Помогите пожалуйста советом

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше отказаться от такой встречи и просто потом встретиться на нейтральной территории (кафе или парк). Обсудите, что повлияло на разрыв отношений, как ВЫ могли это исправить. Возможно еще что то обсудить. Либо наоборот поставить точку и спокойно разойтись (понимаю, будет не легко, но это для вашего же будущего)
Жалко девушку которая с ним. Скорее всего он встречается с ней, чтобы заглушить «эмоции» по вашим словам((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: