Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь сходились снова с бывшими?

А вы когда нибудь сходились снова с бывшими? Если да, то через какое время? И как всё сложилось? Расстались год назад, в начале не давал покоя, просил, чтобы вернулась. Последний раз 3 месяца назад предлагал встретиться- я отказалась. В душе конечно люблю, но не могла забыть обиды. Интересно послушать вас❤️ случаи разные бывают.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем бывшие-то? Он вам машину купит или квартиру? Если нет, то других мужиков всегда полно.

Гость
#3

3 раза возвращалась, думала брак предложит, а нет, на жену весь бизнес переписал собака. Теперь он мне не нужен.

Гость
#4

Встречались пару месяцев, после чего он меня бросил, испугавшись ответственности (как потом рассказал). А сразу рот расставании сказал, что нет ко мне чувств… самооценку мне конечно подпортил. Через пол года по его же инициативе начали отношения. Через год сделал предложение. Но сейчас по моим ощущениям-не нужно было сходиться. Мы разные очень. И это было понятно сначала. Вспоминается поговорка : про заход в одну реку))

Гость
#5

Сходился. А мне-то чё... не я же разваливаю отношения. Разваливать - это чисто женская традиция, - в ней у женщин свои цели и смысл.
Без развала - женщины теряют смысл жизни... получают своего рода когнитивный диссонанс.

После возвращения... первое время женщины вели себя адекватно, а потом начиналось всё как всегда - "СС-гестапо".

Насчёт Последней - повезло с ситуативностью.
Рядом с нами находилась её подруга - та и посмотрела/послушала, как Последняя агрессирует... ну и объяснила ей абсолютную неуместность агрессии.
А ещё повезло, что у Последней - на работе одна сотрудница угнетала её "по-чёрному"... Так, Последняя стала немного понимать, каково это - получать незаслуженные наезды

И вот, постепенно-постепенно, за несколько лет... Последняя научилась вести себя по-человечески. Иногда, конечно, бывает...срывается... на секунду... аж глаза огнём загораются.. ещё секунда и - убьёт... но вовремя спохватывается.

Гость
#6

Раз 5 расходились и сходились. Периодами не общались по 3-6 месяцев. В итоге окончательно разошлись и не общаемся уже пол года. Хотя я мониторю ее соц сети, да и она думаю мои смотрит

Гость
#7
Гость

Раз 5 расходились и сходились. Периодами не общались по 3-6 месяцев. В итоге окончательно разошлись и не общаемся уже пол года. Хотя я мониторю ее соц сети, да и она думаю мои смотрит

Любовь не проходит у бывших, до старости думают друг о друге, даже если ненавидят.

Гость
#8
Гость

Раз 5 расходились и сходились. Периодами не общались по 3-6 месяцев. В итоге окончательно разошлись и не общаемся уже пол года. Хотя я мониторю ее соц сети, да и она думаю мои смотрит

У вас чувства к ней?

Гость
#9

Сошлись только с условием гостевого брака. Через полтора года начала намекать на продажу моей квартиры, купить большую, якобы жить вместе. Намек понял, опять расстались.

Гость
#10
Гость

Сошлись только с условием гостевого брака. Через полтора года начала намекать на продажу моей квартиры, купить большую, якобы жить вместе. Намек понял, опять расстались.

Ой, да кому нужен твой хрущ задристанный? 🤣

Гость
#11

Вступая в отношения с бывшим нужно быть готовым, что отношения будут такими же как были до расставания. Чудес не бывает, и люди редко меняются.
Я с бывшими никогда продолжения не имею, хотя соблазн был (мозг так устроен, начинает идеализировать бывшего).
А история есть, с некоторыми оговорками.
Встречалась в школе с парнем. 18 и 24. Встречались полтора года, просто дружили, без секса. Нам родители не разрешили пожениться, а я девушка принципиальная, решила выйти замуж только девственницей. В общем, он не выдержал и изменил мне. Расстались. Через год примерно он женился, после института я замуж вышла.
В итоге, по 2 развода у обоих. И через 23 года мы случайно встретились в другом городе. Просто на улице. Я шла по тротуару в медицинской маске. Он стоял у машины с кем-то разговаривал, узнал меня.
С тех пор мы уже 3 года вместе, поженились недавно.
Вот такая история)))
Но сейчас это не те отношения, что были в детстве. Совсем другие. Поначалу - да, отношения держались строго на ностальгии, плюс он на секс со мной подсел. Но за это время мы многое друг о друге узнали, душами сблизились и дальше раскрываемся с новых сторон. Счастье есть 💞

Гость
#12
Гость

У вас чувства к ней?

У меня к ней, да, чувства. А она по моему не знает такого чувства как любовь

Гость
#13
Гость

Любовь не проходит у бывших, до старости думают друг о друге, даже если ненавидят.

А если у человека несколько бывших, ко всем испытывает чувства?

Гость
#14
Гость

Вступая в отношения с бывшим нужно быть готовым, что отношения будут такими же как были до расставания. Чудес не бывает, и люди редко меняются.
Я с бывшими никогда продолжения не имею, хотя соблазн был (мозг так устроен, начинает идеализировать бывшего).
А история есть, с некоторыми оговорками.
Встречалась в школе с парнем. 18 и 24. Встречались полтора года, просто дружили, без секса. Нам родители не разрешили пожениться, а я девушка принципиальная, решила выйти замуж только девственницей. В общем, он не выдержал и изменил мне. Расстались. Через год примерно он женился, после института я замуж вышла.
В итоге, по 2 развода у обоих. И через 23 года мы случайно встретились в другом городе. Просто на улице. Я шла по тротуару в медицинской маске. Он стоял у машины с кем-то разговаривал, узнал меня.
С тех пор мы уже 3 года вместе, поженились недавно.
Вот такая история)))
Но сейчас это не те отношения, что были в детстве. Совсем другие. Поначалу - да, отношения держались строго на ностальгии, плюс он на секс со мной подсел. Но за это время мы многое друг о друге узнали, душами сблизились и дальше раскрываемся с новых сторон. Счастье есть 💞

Такая теплая и хорошая история❤️💕 Счастья вам!

Гость
#15
Гость

У меня к ней, да, чувства. А она по моему не знает такого чувства как любовь

А вы пытались вернуть ее?

Гость
#16
Гость

А если у человека несколько бывших, ко всем испытывает чувства?

Нет, всё забывается, когда вступаешь в отношения с человеком, который тебе искренне нравится.

Гость
#17
Гость

Такая теплая и хорошая история❤️💕 Счастья вам!

Спасибо! 🤗

Гость
#19
Гость

А зачем бывшие-то? Он вам машину купит или квартиру? Если нет, то других мужиков всегда полно.

Да ничего он автору не купит, потыкает по старой памяти и все.

Мартиша
#20

Мы с мужем несколько раз встречались- расставались. Да не помню через сколько сходились- несколько лет всегда. Ключевое- мы не встречаясь - все равно очень много общались и были "лучшими друзьями" без интима впрочем. То есть при попытке поставить условие другого партнера- он/она или я- выбор был не в пользу партнера с обеих сторон. И никаких страшные обид между нами не было. Скорее мы *** друг друга в мозг непонятными загонами. Без измен, оскорблений, унижений и тд. Да- три раза сходились. На третий- поженились и перестали маяться дурью.

Доброжелатель
#21
Гость

3 раза возвращалась, думала брак предложит, а нет, на жену весь бизнес переписал собака. Теперь он мне не нужен.

ты развалишь бизнес, зачем на тебя его переписывать

Гость
#22

Встречались пол года, я его бросила. Через год начали общение по его инициативе, стали встречаться ровно год, потом он меня бросил) Сравняли счет)
Но больше вместе мы не будем точно, я поняла что изначально мы не подходили друг другу ,но эти розовые очки и ветер в голове сделали свое дело.

Гость
#23

4 раза расставались по моей инициативе, не виделись по несколько месяцев, потом он объявлялся и всё начиналось по-новой. Каждый раз искренне думала, что теперь-то всё будет иначе. Но ничего не менялось или менялось по минимуму. С последнего расставания прошёл год. Очень скучаю по нему, иногда думаю, может, зря ушла. Но возвращаться нет смысла, так как, чувствую, что ничего не изменится.

Гость
#24
Гость

А вы пытались вернуть ее?

Предыдущие разы и прощение просил и дорогие подарки дарил в честь применения. А сейчас и не пытаюсь

Гость
#26
Гость

Встречались пол года, я его бросила. Через год начали общение по его инициативе, стали встречаться ровно год, потом он меня бросил) Сравняли счет)
Но больше вместе мы не будем точно, я поняла что изначально мы не подходили друг другу ,но эти розовые очки и ветер в голове сделали свое дело.

У меня наоборот было. Сначала он меня бросил. Через пол года встретились у общих знакомых на др. Я все это время не могла его забыть. Провстречались пол годика и я его бросила. Прям как бабка отшептала от него. А он наоборот 2й раз больше меня ценить стал, прям изменился. Тока мне уже было не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: