Гость
Статьи
Подруга познакомила с …

Подруга познакомила с мч

Меня с коллегой по- работе познакомила подруга. Она описала его с положительной стороны, решив что именно мне он подойдёт. Сказала домашний хороший мальчик.Знакомиться мы пошли втроем, я, подруга и он и его мама. Он оказался воспитанным молодым человеком(ему тридцать пять а мне девятнадцать). На свидании я чувствовала себя скованно, мне было не комфортно, мне хотелось чтобы его мама ушла. Возникали паузы потом он рассказывал что планирует жениться на мне,так как он меня любит.Мне с ним было легко общаться, я пыталась где то отшутиться, а судя по его реакции шуток он все понимал. Он был очень зажат,чувствовалось присутствие его мамы и моей подруги . В общем в итоге обменялись телефонами.Я показала ему свои фото где почти нет одежды. Для себя решила, что буду общаться, а там видно будет. Бывали ли вы в таких ситуациях? Знакомили ли вас через друзей и как все сложилось?И что делать в этой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А мне одно интересно, а зачем вы показали ему свои полуголые фотки?
Вы че, их на свидание с собой брали, ага?
Даже не знаю, смеяться или горько заплакать, кхе-кхе...

Гость
#2

Знакомили меня друзья. Мы понравились друг другу и некоторое время встречались. Но мамы на свидании не было ни разу. 😊это какая то неадекватная мама😊у него

Гость
#3

Мы с престарелыми мамсиками не общаемся

Гость
#4

35 лет на свидание с мамой?
если ты хочешь выйти замуж за его маму ,или даже лучше сказать жениться на нем, то вперед.
пойдешь впахивать и содержать семью и терпеть маму даже в сексе она будет все контролировать.
он явно больной какой то. на 1 свидании звать замуж бабу. это бред.
и что за подруга у тебя советует такое? )))
она явно тебе желает чего то очень плохого.
вот мне 35.
может мне тоже с мамой везде ходить , раз молодые девчонки ведутся на то что парень с мамой ходит.
это типо считается чем то хорошим у девушек?
я думал для девушек важно чтобы мужчина был готов к свадьбе.
а тут одна мамочка передает свое сыночку чтобы не обос-лся другой мамочке.
ему мамочку нашли.
будет у тебя дома, хомячок, котик и павлик и три миски подписанные

Гость
#5
Cвета

А мне одно интересно, а зачем вы показали ему свои полуголые фотки?
Вы че, их на свидание с собой брали, ага?
Даже не знаю, смеяться или горько заплакать, кхе-кхе...

Так он женится планирует, любит очень, даже телефоном обменялся

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#7

Автор, а сколько у вас было по математике в школе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: