Гость
Статьи
Парень попрекает …

Парень попрекает прошлым

Сначала мы были друзьями, ну я ему рассказала что раньше часто ходила в клубы и имела секс с парнями. Так вот он сразу залетел на меня, сказал что теперь точно между нами ничего больше невозможно чем просто дружба, сказал что теперь я ему неприятена. Я думал пройдёт время и все изменится, и снова заговорила о том что может будем вместе, он отказал и сказал что не может принять то чем я занималась раньше, сказал что не хочет судить меня, у всех свое прошлое, но и принять мне прошлое не может. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать нового парня и быть умнее в будущем (держать язык за зубами).

Гость
#2

Есть много нормальных парней, зачем вам пленочник?

#3

Правильно он все сказал. Клубные дамочки тусовщицы это красный флаг. Ожидать от такой верности верх наивности.
Многие знают фразу: девушки ищут парней со светлым будущим, а парни девушек без темного прошлого. Так вот это правда. Женщина с темный прошлым никому не нужна в плане отношений.

Гость
#4

Ой, его упреки, постоянное внушение чувства вины, может, при случае, устроить адреналиновую встряску. Думаете, мне это нужно.

Grendel
#5

Так не она расскажет, так подружки или знакомые из прошлого. Рано или поздно. Бывает и после рождения ребёнка всплывает. Результат - предсказуем.
Можете спросить у любого: хочет он в жёны ….?
На пару раз, чтобы не сильно заморачиваться с ухаживаниями - возможно и да.
Так, что пытайтесь слепить из фарша цыплёнка. Может и получится.

#6

Лучше бы ты рассказала как в детстве воровала конфеты в магазине)

Гость
#7
CYBORG_78

Лучше бы ты рассказала как в детстве воровала конфеты в магазине)

Я хочу ниггера с огромным болтом до колен

Гость
#8

16 летнее воздержание от секса, отказ от анала и орала - серьезная проверка себя. Секс возможен только по большой, чистой, светлой любви.

#9
Гость

Я хочу ниггера с огромным болтом до колен

ты молодец.

Гость
#10

Относятся ко мне, как заклятому врагу. Мы не враги.

Гость
#11

Слать нах. Он ***

Гость
#12

Большинство мужиков и не могут это принять, самолюбие задевает, поэтому надо об этом молчать. Только если есть у него к вам очень сильные чувства или сам он человек широких взглядов он это примет и не вспомнит. Но это редкость .

Гость
#13

Искать другого парня.
О прошлом не рассказывать - прошлое оставляйте в прошлом.
А в следующей жизни сохраняйте девственность для мужа, а не рвите целку по пьяни в общаге с однокурсником.

Гость
#14
Эмбер

Правильно он все сказал. Клубные дамочки тусовщицы это красный флаг. Ожидать от такой верности верх наивности.
Многие знают фразу: девушки ищут парней со светлым будущим, а парни девушек без темного прошлого. Так вот это правда. Женщина с темный прошлым никому не нужна в плане отношений.

С темным прошлым, вы что девственник? С каких пор в 21 веке познакомится и переспать с мужчиной считается темным прошлым? И клубы? Вы что никогда не тусовались с друзьями? Дома сидите и молитесь что ли

Гость
#15

И сxerrrraты трещишь на каждом углу, что трахаешься с первыми встречными?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема