Гость
Статьи
Я — любовница

Я — любовница

я любовница у моего 34 летнего знакомого (мне почти 18). у нас с ним все отлично, мы часто проводим время вместе, каждый день созваниваемся, поддерживаем и помогаем друг другу. на днях он собирается сказать жене что они разводятся, но не знает как это лучше преподнести (13 лет брака, есть 14 летний сын). подскажите, как ей лучше это сказать?

бр
24 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

С мамой возвращайтесь на форум .
Там и обсудим .
Несовершеннооетние гетеры спать с М могут ( с возраста согласия ) но вот решать серьезные вопросы -нет .

Гость
#2

Он правда думает, что вы с ним будете и не уйдите к другому?
Ну спите с дядей, главное пусть деньги дает. А потом найдете ровесника.

Гость
#3

А давай поспорим , что он скажет вечером, что жена тяжело больна и пока не может от нее уйти. И да, конечно у них нет интима)))честно-честно.
Когда жена «выздоровеет», то детей будет жалко бросить) надо будет потерпеть неМНОГО

Гость
#4

Здесь вопрос мужчина задавал: как юзать 18-летнюю любовницу и оставаться в браке. Не ваш?

бр
#5
Гость

Он правда думает, что вы с ним будете и не уйдите к другому?
Ну спите с дядей, главное пусть деньги дает. А потом найдете ровесника.

я ни к кому не уйду от него) даже щас со мной хотят знакомиться ровесники, которых я посылаю. потому что только его люблю

бр
#6
Гость

А давай поспорим , что он скажет вечером, что жена тяжело больна и пока не может от нее уйти. И да, конечно у них нет интима)))честно-честно.
Когда жена «выздоровеет», то детей будет жалко бросить) надо будет потерпеть неМНОГО

хахахха нет он мне уже сделал предложение))

Гость
#7

Скажет пусть, ты уже для меня как сестра, как в какой то теме.

Гость
#8
Гость

А давай поспорим , что он скажет вечером, что жена тяжело больна и пока не может от нее уйти. И да, конечно у них нет интима)))честно-честно.
Когда жена «выздоровеет», то детей будет жалко бросить) надо будет потерпеть неМНОГО

Всё бы бросили жену ради молодой, просто не всем дают 17 летние. Не надо прям заблуждаться, что для м жена это богиня

Trigger
#9
бр

хахахха нет он мне уже сделал предложение))

Ага , а бесквартирный продает квартиру ?
Его предложение ни юридической ни моральной силы не имеет
-Дорогой , ты обещал на мне жениться
- Да , мало ли , что я НА ТЕБЕ обещал .
Титьки у Вас выросли
А мозгов то нет .

Гость
#10
Гость

А давай поспорим , что он скажет вечером, что жена тяжело больна и пока не может от нее уйти. И да, конечно у них нет интима)))честно-честно.
Когда жена «выздоровеет», то детей будет жалко бросить) надо будет потерпеть неМНОГО

😁😁😁
Да-да, стандартная песня 🎶
Никогда не была любовницей, но сколько наслышана от подруг которые согласились быть/ждать когда ОНо выберет её и наконец-то кйдёт от законной жены, но там песня начиналась примерно у всех одинаково:
Нужно лишь немножко подождать, жена болеет/беременна/в трауре/в депрессии/тяжело делить имущество , и соответственно секса с ней нет, живут даАаавным давно как сооооседи, никакой близости и ОНо бы радО был уйти, но ОНо же человек и не может поступить как козлина, хоть таковым и является, но вот стоит только законной жене узнать о романе, то горячо единственная и любимая любовница идёт на Ку*й))))

Гость
#11
Trigger

Ага , а бесквартирный продает квартиру ?
Его предложение ни юридической ни моральной силы не имеет
-Дорогой , ты обещал на мне жениться
- Да , мало ли , что я НА ТЕБЕ обещал .
Титьки у Вас выросли
А мозгов то нет .

Так мужчины в открытую говорят : Сто только не скажешь во время/ради секса))) просто если не разводка, у автора опыта нет, а то что мы ей говорим для неё сейчас пустой звук)
Поэтому нас вспомнит обязательно, но чутка позже )

Гость
#12
бр

я ни к кому не уйду от него) даже щас со мной хотят знакомиться ровесники, которых я посылаю. потому что только его люблю

Подожди пару лет, и у него вырастут красивые рога

Гость
#13

А вы-то тут при чем? Это его жена, он - взрослый дядя, а вы - не очень умная 18-летняя пигалица, считайте, еще ребенок совсем без мозгов в голове. Почему вы должны думать о том, что и как этот врущий своей жене взрослый дядя должен ей сказать? Это полностью его проблемы, а не ваши.

Гость
#14
Гость

Всё бы бросили жену ради молодой, просто не всем дают 17 летние. Не надо прям заблуждаться, что для м жена это богиня

Да, если ты даун, то конечно бросил бы.

Гость
#15

Да разводка это, а если нет, то этого чмошника ждет тюрьма за совращение несовершеннолетней, ты как мамочке скажешь что тебя юзает женатый дядя, то она сразу заяву побежит катать)))

бр
#16
Гость

Да разводка это, а если нет, то этого чмошника ждет тюрьма за совращение несовершеннолетней, ты как мамочке скажешь что тебя юзает женатый дядя, то она сразу заяву побежит катать)))

ну она знакома с ним на самом деле, и с женой тоже, но не знает что я с ним вообще знакома

Гость
#17
Гость

Да, если ты даун, то конечно бросил бы.

Все бросают старую жену, исключение это альфонсы

Гость
#18
Гость

Все бросают старую жену, исключение это альфонсы

Все дауны

Гость
#21

Автор, ну ушел ваш любимый от жены? Честно скажите)

бр
#22
Гость

Автор, ну ушел ваш любимый от жены? Честно скажите)

завтра с утра приезжает домой (уезжал на пару дней отдыхать). завтра рассказывает все

Гость
#23
бр

завтра с утра приезжает домой (уезжал на пару дней отдыхать). завтра рассказывает все

😂

бр
#24
Гость

😂

уже рассказал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: