Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нравится, когда над ними шутят в ответ?

Сама с таким сталкивалась и другие девушки рассказывали, что когда над парнем пошутить в ответ на его подкол, он явно недоволен.

Дарья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это хрустальное мужицкое эго страдает
они же не умеют в здоровую самокритику. от всего ущемляются.

Grendel
#2

Потому, что чувство юмора у вас своеобразное. И одно дело, когда шутят в порядке взаимной пикировки и совсем другое, когда свою обиду вымещают высмеивая другого.

Марина
#3

Потому что ущемленцы. Я в окружении мужжла люблю говорить, что член менее 15 см это микрочлен😄

Дарья
#4
Grendel

Потому, что чувство юмора у вас своеобразное. И одно дело, когда шутят в порядке взаимной пикировки и совсем другое, когда свою обиду вымещают высмеивая другого.

То есть мужик автоматически не виноват🤣

Дарья
#5
Гость

это хрустальное мужицкое эго страдает
они же не умеют в здоровую самокритику. от всего ущемляются.

Большинство мужчин считают нормальным подшутить над своей дамой и в случае обиды, опять оправдываются шуткой, но подколоть в ответ нельзя, там недовольство начинается

Гость
#6

Инициатива любого негатива всегда исходит от женщин, но приписывают инициативу - мужчинам. Такова "формула" матриархата - для завиновачивания мужчин.

Али- баба
#7
Дарья

Большинство мужчин считают нормальным подшутить над своей дамой и в случае обиды, опять оправдываются шуткой, но подколоть в ответ нельзя, там недовольство начинается

Шутки, да...но беззлобные. Если надо мной удачно жена пошутит...смеемся вместе. Она меня знает, как азбуку, я ее, как таблицу умножения.

Гость
#8
Марина

Потому что ущемленцы. Я в окружении мужжла люблю говорить, что член менее 15 см это микрочлен😄

😊😊

Дарья
#9
Гость

Инициатива любого негатива всегда исходит от женщин, но приписывают инициативу - мужчинам. Такова "формула" матриархата - для завиновачивания мужчин.

Наркоша, иди отсюда;)

Дарья
#10
Али- баба

Шутки, да...но беззлобные. Если надо мной удачно жена пошутит...смеемся вместе. Она меня знает, как азбуку, я ее, как таблицу умножения.

Так и я пишу про беззлобные шутки

Гость
#11
Гость

Инициатива любого негатива всегда исходит от женщин, но приписывают инициативу - мужчинам. Такова "формула" матриархата - для завиновачивания мужчин.

👎Это априори неправда. Полно примеров того, как муж, например, из-за проблем на работе, проигрыша любимой команды, да и просто тяжёлого характера, с порога начинает лить негатив, тогда как женщина и не думала начинать ссору.🤨А "завиновачивание" у многих из детства, семьи идёт - потом мужчинам уже везде мерещится то, что их прямо мечтают обвинить и ущемить везде.😐

Али- баба
#12
Дарья

Так и я пишу про беззлобные шутки

С чьей стороны? С его? Вам не нравятся? И вы шутите в ответ...как там наш малышок, хватая его за ширинку.

Гость
#13
Али- баба

Шутки, да...но беззлобные. Если надо мной удачно жена пошутит...смеемся вместе. Она меня знает, как азбуку, я ее, как таблицу умножения.

👍Тут ключевое слово - "беззлобные" - это правильно, а то часто словно не пара общается, а спарринг-партнеры... Женщина всё равно во многом слабее - это надо понимать и уступать - тогда и в ответ потом уступят.

Дед Мазай.
#14

Не у всех есть чувство юмора,а у некоторых отсутствует чувство меры.
Шутка это когда смешно всем.
Не надо путать юмор с сарказмом или издёвкой.

Дарья
#15
Али- баба

С чьей стороны? С его? Вам не нравятся? И вы шутите в ответ...как там наш малышок, хватая его за ширинку.

Я безобидно шучу) и никогда про размер не шутила

Дарья
#16
Гость

👍Тут ключевое слово - "беззлобные" - это правильно, а то часто словно не пара общается, а спарринг-партнеры... Женщина всё равно во многом слабее - это надо понимать и уступать - тогда и в ответ потом уступят.

Не считают себя слабее мужчины) ну за исключением физической силы

Али- баба
#17
Дарья

Не считают себя слабее мужчины) ну за исключением физической силы

Так это не шутки. Это на бой смахивает. Поспорю...женщины , конечно слабее физически, но отличные психологи. Мужик тут только кулаками махать. После шуток обычно в ушко целуют со словами...ты самая- самая. А ты такая, растекающаяся...ну пошути еще.)))

#18

Любят они шутки. Это как почесывание массажной щеткой 😀

Grendel
#19
Дарья

То есть мужик автоматически не виноват🤣

То есть перед тем, как открыть рот прикинь последствия. У парней это вбивают с детства. А у девочек видимо не усвоено. Потому, что девочек бить нельзя!

Али- баба
#20
Yanayana

Любят они шутки. Это как почесывание массажной щеткой 😀

Янка, ты в фас развернись...я уже солнечные очки нацепил...чтобы не ослепнуть. Вот что это на твой взгляд...шутка, флирт, явный подкат? Сразу за себя отвечу - флирт.

#21
Али- баба

Янка, ты в фас развернись...я уже солнечные очки нацепил...чтобы не ослепнуть. Вот что это на твой взгляд...шутка, флирт, явный подкат? Сразу за себя отвечу - флирт.

Александр Дмитриевич, пусть будет флирт. Главное, чтобы не домогательства 😇

Grendel
#22
Гость

👎Это априори неправда. Полно примеров того, как муж, например, из-за проблем на работе, проигрыша любимой команды, да и просто тяжёлого характера, с порога начинает лить негатив, тогда как женщина и не думала начинать ссору.🤨А "завиновачивание" у многих из детства, семьи идёт - потом мужчинам уже везде мерещится то, что их прямо мечтают обвинить и ущемить везде.😐

Ага! Прямо с порога! Дверь не успел закрыть - сразу на жену наорал, кота в окно, тёщу нагнул и пинка ей!
И никто ему ничего не говорил! Его просто хотели обнять и поцеловать!
Верю! Верю как самому себе! Вот именно так и было!

Али- баба
#23
Yanayana

Александр Дмитриевич, пусть будет флирт. Главное, чтобы не домогательства 😇

))) Нет Яна. Я уже додомогательствовал. А вот шутить с тобой не откажусь.Я в гостях на вуман. ру....я это помню.

Дарья
#24
Али- баба

Так это не шутки. Это на бой смахивает. Поспорю...женщины , конечно слабее физически, но отличные психологи. Мужик тут только кулаками махать. После шуток обычно в ушко целуют со словами...ты самая- самая. А ты такая, растекающаяся...ну пошути еще.)))

Какие у тебя фетиши))) чуть ли не возбудил😂

Дарья
#25
Grendel

То есть перед тем, как открыть рот прикинь последствия. У парней это вбивают с детства. А у девочек видимо не усвоено. Потому, что девочек бить нельзя!

Иди проснись) ты чёт не рядышком городить😆

#26
Али- баба

))) Нет Яна. Я уже додомогательствовал. А вот шутить с тобой не откажусь.Я в гостях на вуман. ру....я это помню.

Ладно! На том и порешим 😊

Али- баба
#27
Yanayana

Ладно! На том и порешим 😊

🤝 ты не будешь меня называть Александр Дмитриевич? Это же была шутка. Я остаюсь Али- баба .

#28
Али- баба

🤝 ты не будешь меня называть Александр Дмитриевич? Это же была шутка. Я остаюсь Али- баба .

Если Вам не нравится, то не буду 🥺

Али- баба
#29
Yanayana

Если Вам не нравится, то не буду 🥺

Что за смайлик такой скорбный? Янка, я всегда тебя поддержу. Ты молодца, не тихаришься под гостями. С тыла похожа на лебедя. Не прощаюсь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: