Гость
Статьи
Парень в армии …

Парень в армии отстранился

девушки, всем дорого времени суток! хочу услышать ваш совет на счет моей ситуации. общаюсь с парнем давно, около 2х лет, мы познакомились в интернете. последний год общались очень хорошо, 24/7 были на связи, звонил по несколько раз в день. и вот, 7 месяцев назад его забрали в армию, продолжали общаться по возможности. но последнее время он как будто немного отстранился, редко первый заводит какие-то темы, спрашивает что-то, а раньше было совершенно наоборот. но на мои слова о том, что он потерял интерес или типо того, отвечает отказом, говорит, что у него армия, стресс и он не может сейчас общаться как раньше. что скажете на этот счет? что мне следует делать в этой ситуации? если что, мы не встречаемся. ему 20, мне 19

ну я
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В некоторых частях воинских такой распорядок, что свободного времени на переписку нету, подожди, это же не три года подводника ждать, один год всего.

Гость
#2

господи...
90% доармейских "любовей" мертворожденные. ДАЖЕ если реально была любовь и типа встречались. а тут...что значит "познакомились в интернете"? ну, сохрани его в друзьях и смайлик на ДР. все.
в армии человек меняется кардинально, потому то, что туда шло ни разу не то, что получишь на выходе. девушка обещала ждать - по факту встречает с мужем и дитем на руках. это просто реальные случаи из жизни в 90% таких "отношений", когда реально была вроде любофф.
а по интернету один смех, уж извините...я бы иллюзий не строил.

Гость
#3

Если там стресс, не до общения, с 6 утра встают, потом их мучают работой, в 22 отбой, в конце службы вообще крыша едет, только еда в мыслях и сон

Cвета
#4

А парня своего вы хоть раз видели вживую?
Нет?
Я так и думала, кхе-кхе...

ну я
#5
Гость

господи...
90% доармейских "любовей" мертворожденные. ДАЖЕ если реально была любовь и типа встречались. а тут...что значит "познакомились в интернете"? ну, сохрани его в друзьях и смайлик на ДР. все.
в армии человек меняется кардинально, потому то, что туда шло ни разу не то, что получишь на выходе. девушка обещала ждать - по факту встречает с мужем и дитем на руках. это просто реальные случаи из жизни в 90% таких "отношений", когда реально была вроде любофф.
а по интернету один смех, уж извините...я бы иллюзий не строил.

не у всех ведь так, есть множество историй с хорошим концом. и все зависит от человека, а не от каких-то обстоятельств.

#6

Парень служит в армии.Ну мало ли там распорядок и много дел. И ты должна понимать ,что у парня служба.Что мне следует делать в этой ситуации? Вы же не официальная пара, а всего лишь общаетесь по переписке. Жди когда по возможности ответит.Общайся , что будет,то и будет.

Гость
#7
ну я

не у всех ведь так, есть множество историй с хорошим концом. и все зависит от человека, а не от каких-то обстоятельств.

не у всех, да, и я знаю единичные случаи с хорошим концом, в пределах погрешности. увы и ах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: