Гость
Статьи
Девушкам проще найти …

Девушкам проще найти пару

Любая девушка, хоть с весом в 70 кг сможет найти себе пару, мужчину который ее полюбит
Но не каждый далеко мужчина найдет девушку, около 10% мужчин по исследованиям забирают все женское внимание! Это означает что у 90% мужчин шансы найти пару если и есть, то уже использованных девушек, с детьми или без пленки!
Научно доказано, что в наших клетках в 2 раза больше женских генов чем мужских! А это означает что на протяжении всей истории мужчин целенаправленно отшивают в пользу альф!
Сейчас чтобы парню найти пару, ему надо быть богатым, красивым, качком, высоким, харизматичным
Девушкам нужно делать целое ничего
Девушки любят парней с хорошим будущим, а парни девушек с хорошим прошлым. Ничего не делаешь - у тебя хорошее прошлое

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумай над словом "пара". подумал? хорошо?

если 10 девушек нашли себе пару, то это означает, что 10 парней нашли себе девушку

не благодари

#2

Фигня!

#3

Ну и слава богу, не очень то и надо.

#4

>>Научно доказано, что в наших клетках в 2 раза больше женских генов >>чем мужских!

Не верю.

#5

Пусть женщины к альфам сбиваются в гаремы, мне безразлично.

Гость
#6
Гость

подумай над словом "пара". подумал? хорошо?

если 10 девушек нашли себе пару, то это означает, что 10 парней нашли себе девушку

не благодари

Они делают пары с альфа бабуинами, у таких по 10 девушек в неделю бывает, а у других парней годами никого нет
В этом дело

Гость
#7
CYBORG_78

Пусть женщины к альфам сбиваются в гаремы, мне безразлично.

Вы готовы потом доедать после альфа бабуинов?

Гость
#8

Продвигаешь матриархатную пропаганду. Подыгрываешь Системе, накручивая культ Женщин.
Толку-то накручивать, если и так понятно: достаточно установить гендерное равноправие. и - без раскрутки пропагандой - женщины обесценятся до ниже нуля... Станут называться просто - Проблемный Пол... стоимостью минус миллион... и быстро-быстро станут жить хуже бомжей... так как никому будут не нужны. разве что для зоопарка... чтобы обезьянам показывать.

#9
Гость

Вы готовы потом доедать после альфа бабуинов?

Я вообще с такими женщинами не собираюсь знакомиться, пусть альфы их имеют хоть всех.

Гость
#10
CYBORG_78

Я вообще с такими женщинами не собираюсь знакомиться, пусть альфы их имеют хоть всех.

А где вы ищите чистых? Тоже хочу найти чистую невинную

#11

С женской точки зрения все эти темы про альф и 10% выглядят как размазывание соплей по лицу. Проще говоря - хватит ныть! Да, это все правда и что? Так устроен мир и нашего мнения по этому поводу никто не спрашивал.

Для женщин мужчина с сильным волевым характером, не поддающийся на манипуляшки и манипулирующий сам, выглядит так же привлекательно как для нас мужчин выглядит стройная девочка с сочной грудью и упругой попкой. И нефиг ныть из-за этого.

Мало кто знает, но у мужчин есть возможность повысить ранг и перейти в разряд альф даже если изначально он им не был.

#12
Гость

А где вы ищите чистых? Тоже хочу найти чистую невинную

Я не ищу никого, и меня никто не ищет.

Гость
#13
Эмбер

С женской точки зрения все эти темы про альф и 10% выглядят как размазывание соплей по лицу. Проще говоря - хватит ныть! Да, это все правда и что? Так устроен мир и нашего мнения по этому поводу никто не спрашивал.

Для женщин мужчина с сильным волевым характером, не поддающийся на манипуляшки и манипулирующий сам, выглядит так же привлекательно как для нас мужчин выглядит стройная девочка с сочной грудью и упругой попкой. И нефиг ныть из-за этого.

Мало кто знает, но у мужчин есть возможность повысить ранг и перейти в разряд альф даже если изначально он им не был.

Нет, вы животные, вам важен рост и гора мышц

Гость
#14
Гость

Продвигаешь матриархатную пропаганду. Подыгрываешь Системе, накручивая культ Женщин.
Толку-то накручивать, если и так понятно: достаточно установить гендерное равноправие. и - без раскрутки пропагандой - женщины обесценятся до ниже нуля... Станут называться просто - Проблемный Пол... стоимостью минус миллион... и быстро-быстро станут жить хуже бомжей... так как никому будут не нужны. разве что для зоопарка... чтобы обезьянам показывать.

Первой туда твою мамку посадим

Гостья
#15
Гость

Нет, вы животные, вам важен рост и гора мышц

Чушь. Важно, чтобы был полезный, богатый, заботливый и щедрый.

Гость
#16
Гость

А где вы ищите чистых? Тоже хочу найти чистую невинную

Тебе только твоя правая рука светит, инцел ))

Гость
#17

Дело в том, что богатые, красивые не будут выбирать жирух, так как у нас 54% женщин имеют диагноз ожирение, то как минимум этим женщинам приходится снижать свои требования к мужчинам. Так же 10% мужчин будут выбирать 10% красивых девушек, а остальные 90% мужчин и женщин сношаются между собой.

Гость
#18

Целое ничего: всего лишь жрать лист салата в день в прикуску с огурцом, раз в 2 недели вырывать волосы, что долго и больно, парится по грубой коже на пятках и постоянно ее снимать и т.д. Это я не упоминала макияж, допустим, девушка без макияжа. А есть еще те кому макияж важен, это еще минус два часа из жизни каждый день: нанести, встать на полчаса раньше во-первых. Нанести. Смывать каждый вечер. Еще минус 10 минут из жизни каждый день. Не забывай, что все это время хочется есть, потому что бабам положено быть худыми. И никто не отменял учебу и работу. Целое ничего не надо делать короче.

Гость
#19
Гость

Целое ничего: всего лишь жрать лист салата в день в прикуску с огурцом, раз в 2 недели вырывать волосы, что долго и больно, парится по грубой коже на пятках и постоянно ее снимать и т.д. Это я не упоминала макияж, допустим, девушка без макияжа. А есть еще те кому макияж важен, это еще минус два часа из жизни каждый день: нанести, встать на полчаса раньше во-первых. Нанести. Смывать каждый вечер. Еще минус 10 минут из жизни каждый день. Не забывай, что все это время хочется есть, потому что бабам положено быть худыми. И никто не отменял учебу и работу. Целое ничего не надо делать короче.

Я парень жру все подряд но я 65 кг при росте 175, апполон)
Вы просто еще больше жрёте поэтому жирные, худеть надо

Гость
#20
Гость

Я парень жру все подряд но я 65 кг при росте 175, апполон)
Вы просто еще больше жрёте поэтому жирные, худеть надо

у мужла обмен веществ на 30% быстрее
+ у женщины паприроде жир на животе и боках - чтобы защитить и выносить плод

Гость
#21
Гость

Они делают пары с альфа бабуинами, у таких по 10 девушек в неделю бывает, а у других парней годами никого нет
В этом дело

по 10 в неделю? то есть одна девушка на день, а то и меньше
ты ж писал про пару и про полюбит. забыл уже?
"Любая девушка, хоть с весом в 70 кг сможет найти себе пару, мужчину который ее полюбит"

Гость
#22
Гость

Нет, вы животные, вам важен рост и гора мышц

а тебе, животному, разве не важна стройность и красивенькость девушки?

#24

Качком можно и не быть. Они не всем нравятся. А в остальном-все по делу.

Гость
#26

Ну вы уж прямо совсем трагичную картину обрисовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: